EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

1500 исходников на Delphi ОДНИМ файлом!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Программирование для PC (Windows/Linux/DOS)
1500 исходников на Delphi ОДНИМ файлом!
Автор Сообщение
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 16:08    Заголовок сообщения: 1500 исходников на Delphi ОДНИМ файлом! Ответить с цитатой

Доброго дня, уважаемые форумчане и гости!
Хочу предоставить Вашему вниманию огромную коллекцию исходных текстов на Delphi. Итак, чтобы не было потом претензий ко мне, сразу же заявляю, что в этом архиве нет никакой иерархии, ничего не посортированно, а иногда и по имени каталога невозможно узнать что там. Smile Вобщем, это исходники, которые есть у меня на жестком, ВСЕ! Общий объем занимаемый ими + бинарники - 1 Гб, но с целью экономии денег и времени, да и в целях безопасности все скомпилированные проекты были удалены. После распаковки все исходники занимают объем - 623 мб (653 623 296 байт). Всего насчитывается около 1500 исходников. Просто упаковку в RAR/ZIP архив делать не стал. Упаковал все в инсталлятором Inno Setup. Пользуйтесь, качайте! Все совершенно бесплатно! Smile Думаю Вам это поможет и мои полтора часа ожидания упаковки и передачи на сервер не пройдут даром! Smile

Пароль на установку - delphiland.net
Скачать (118 мб). Это прямая ссылка на файловое хранилище. Пускаю через редирект на своем ресурсе для статистики. Кстати, если кто-то подумает, что я специально разместил на Депозите с целью подзаработать, то можете не качать и не отписываться, что я такой хороший.
URL: http://delphiland.net/request.php?284
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS уж лучше бы на файлкиппер слил.
PPS у нас провайдер депозит заблокировал.
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov
Перезалить? Я только потом вспомнил про файлкипер. А так смотрел - 100 мб. ограничение по файлу, а так не хотелось. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что не надо.
у меня счас активное писание своего Lwhois Very Happy (lwhois.ru)[который перевалил за 1500 строк кода], зачем мне еще и чужие. Smile
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1500 строк кода вовсе не много. Smile
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для 1 дня. Причем изобретая велосипеды и конвертацией мулитиязычных доменных имен и определением всяких тиц|pr|alexa|Rambler . Перое до меня судя по всему на Delphi никто не делал, второе в открытом виде тоже не делал.

PS у тех кто писал RFC хорошая трава.
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onyx
На файлкипере ограничение в 100 мегабайт работает только для закачек через браузер. Через FTP ограничений нет.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
На файлкипере ограничение в 100 мегабайт работает только для закачек через браузер. Через FTP ограничений нет.

Спасибо, наверное перезалью, ибо этот депозит с ограниченной квотой для каждой страны, да и с реклама и ожиданием...
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Авг, 2008 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onix
a) Если есть желание можно поменятся ссылками (сайт prg.vedenin.ru)
б) Если есть возможность составить список ссылок на статьи (книги) своего сайта я размещу их у себя в каталоге ссылок Smile
Cсылки естественно будут через переадресацию, но учитывая что уже 100 посетитилей в день на сайте трафик будет Smile

Желательный формат

Тема1
<a href="ссылка" title="описание">название статьи</a>
<a href="ссылка" title="описание">название статьи</a>
....
Тема2
...

описание не обязательно Smile

Размещается здесь http://prg.vedenin.ru/delphi_article.php

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Sheeft
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1670 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы помойму велосипед изобретаете...
delphiworld.narod.ru - программка со статьями (там их тож очень много) и исходниками... Думаю лучше развивать один крупный проект нежели делать миллион маленьких Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв, 2009 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheeft писал(а):
Ребят вы помойму велосипед изобретаете...
delphiworld.narod.ru - программка со статьями (там их тож очень много) и исходниками... Думаю лучше развивать один крупный проект нежели делать миллион маленьких Rolling Eyes

C таким подходом вообще новые сайты делать нет смысла, зачем если есть более крупные и успешные проекты на эту же тему? Confused
Да и зачем открывать маленькие фирмы, если в той же отрасли есть более крупные и успешные?

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delphiworld и DelphiLand несколько разные проекты.
delphiworld - больше FAQ чем полноценный сайт для обсуждения delphi проектов
DelphiLand - а это уже скорей наоборот...

Sheeft
Если идти по вашему принципу...

вопервых пропадёт конкуренция (что для рынка - катастрофа!!!)

во вторых из миллиона сайтов (хороших/плохих) собранных в одном месте получится мего свалка... Зачастую лучше 100 сайтов хороших/плохих чем один - МЕГАСВАЛКА в которой найти что-либо подобно поиску иголки в стоге сена...

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Sheeft
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1670 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы упускаете один момент
Цитата:
в этом архиве нет никакой иерархии, ничего не посортированно, а иногда и по имени каталога невозможно узнать что там.

который играет не маленькую роль... На delphiworld'е разгребают кучи исходников и создают иерархию которой в данном проекте и не хватает Rolling Eyes

У меня у самого сайт который копирует множество других, и я как никто другой поддерживаю естественную конкуренцию, но я не люблю свалки Confused Если кто-то окультурит этот архив думаю уже можно будет говорить о проекте, а пока это какой-то склад Wink
Andreyshel
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

7903 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мар, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылочка-то не работает(По крайней мере у меня).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7489 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мар, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyshel

http://depositfiles.com/ru/files/6099481/

SAPE
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Программирование для PC (Windows/Linux/DOS) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru