EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

3fn.net

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
3fn.net
Автор Сообщение
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Апр, 2009 12:19    Заголовок сообщения: 3fn.net Ответить с цитатой

Что можем сказать? Кто работал, сталкивался с данным хостингом?
http://3fn.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Апр, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работал.
удаление ак-та без манибека за ссылку на варез, я думал, что серьезный провайдер, а по факту - шваль
(PS ссылка - человек оставил коммент в блоге, и в поле "Сайт" ввел свой сайт, а там винда оказалась крякнутая )
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1670 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это же кидалово вообще, сами разместили, сами удалили... не хило так Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Июн, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3FN доигрался.
Пример estdomains их ничему не научил, я сразу после случая с Est унес оттуда сайты, требующие несколько IP, туда, где никому и в голову не ударит что-то отключать.(UA/RU)
http://www.ftc.gov/opa/2009/06/3fn.shtm
Раньше отключали стойки(Est), но чтобы ДЦ и не один..
Это можно назвать емким словом "Наконец".
Отключили главного мудосоросборщика.
Да, действительно, плохо так говорить, но когда берутся за данных паразитов, это скорее хорошо, чем плохо.

Тут вопрос в причинах.
Либо на них наехали (то есть: пришли, выгнали, опечатали), то удачи уважаемым в противостоянии юрмашине, (но в это мне не совсем верится, понимаю сервер, но два ДЦ)
Как я понял из информации FTC, решение о закрытии принял суд, а это ,как мне кажется, подразумевает вызов 2 сторон.
Либо были предупреждения, но среагировали как обычно, читать никак. Тогда увы уважаемым, доигрались.

Ноги в руки, и уносить бекапы, у кого сайты в 3 ДЦ above.net. остальным.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru