EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

7 способов заработать на сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
7 способов заработать на сайте
Автор Сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Четвертое правило - увеличиваем кол-во страниц второго и третьего уровня." - им без разницы какого уровня страницы вводятся в биржу.

Бирже конечно без разницы, а вот тому кто будет покупать нет, при таком раскладе УВ2,УВ3 будет продаватся куда быстрее.

Цитата:

"Второе правило - не жадничать!" - биржа позволяет устанавливать 1, 2, 3 или 4 ссылки. Вы считаете, что 4 ВС много и следует установить меньше?

Считаю, мне хватает 3 ВС, кроме того можно установить 4ВС, а потом продать ещё ссылок например тому же sape

Просто xar.ru это упрощенный вариант, хотя мне как оптимизатору такое упрощение не слишком нравится.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
ну, тут вы не правы... в Xap нет как такового понятия УВ2, УВ3 и т.д... И правильно. Т.к. поисковику на**ать, какой УВ у страницы и мне не ясно, почему я при УВ2 PR2 отдаю, скажем, за 20 центов, а при УВ3 - уже рекомендуется почти в 2 раза меньше...

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4061 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Сен, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Бирже конечно без разницы, а вот тому кто будет покупать нет, при таком раскладе УВ2,УВ3 будет продаватся куда быстрее.***

Это (и далее) - уже Ваши фантазии. На хапе страницы продаются совершенно одинаково без учета УВ.

Уже писал выше - не обобщайте! Рассказывайте о личном опыте. Типа: "Был в зоопарк, видел слона. Ну и ушастый-же он!". А не пытайтесь на основе посещения зоопарка писать монографию "Всё о слонах".
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4061 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Сен, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***В sape к примеру лучше установить цены больше чем меньше, так как если у вас по низкой цене купять ссылку, то увеличение цены скажется только через месяц + оптимизаторы очень не любят когда сразу после установки ссылки повышаются цены... Лучше установить такую цену, чтобы ссылки раскупали, но не слишком быстро (чтобы все ссылки были проданы за 2 -3 недели).***

Принимая участие на биржах ссылок нужно отдавать себе отчет - мы желаем побольше заработать при определенных нами ухудшениях параметров сайта. (Ну не красят площадки продажные ссылки). Финансовая стратегия в Sape прежде всего зависит от параметров сайта. Если Вы добавляете туда ресурс с большим количеством страниц с УВ2, УВ3, то "помедленнее, но подороже" не является финансово-оптимальным выбором. Это хорошо поймет тот, кто когда-нибудь владел розничным торговым бизнесом или стоял за прилавком. Важно не продать подороже, но подороже и всё. Оптимально расторговаться к подходу новой партии товара, в данном случае - новых страниц. Прежде всего это касается страниц с нулевым PR, ведь новые страницы будут именно нулевками. Переиндексацию сайта (добавление новых страниц) в Sape можно заказывать раз в месяц. Сколько страниц (N.B. проиндексированных Яндексом!) Вы можете "произвести" за этот период?

Мне кажется для крупных площадок оптимальнее начать продавать страницы подешевле. и только после того, как продана некоторая часть страниц (скажем половина) начинать поднимать цены. При таком подходе владелец сразу начинает получать более существенный доход с сайта, чем тогда, когда он сразу устанавливает высокие цены с низким количеством продаж.
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, осеннее обострение уже? Рановато...

Тему почистил.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergee
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4965 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Авг, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Контекстная реклама
3) Яндекс Директ - цены выше остальных, проблема очень трудно попасть, посещаемость сайта должна быть от 300 чел в день, не должно быть проданных ссылок, сайт проверяют на полезность и содержание. (Если подключатся, то лучше через ЦОП, хотя модератор по прежнему от Яндекса, ИМХО менее смотрят на посещаемость и проданные ссылки). Не имеет смыл обращатся пока не будет более 100 человек в день, ИМХО. Минимальные выплаты 500 руб. Ревалетность объявлений более 50%, что для моей тематике много. Устанавливть объявления как мне показалось проще чем у других, нет жестких рамок по размерам области для объялений.

По их правилам чтобы попасть в рекламную сеть, нужно чтобы сайт располагается на платном хостинге или на бесплатном хостинге narod.ru
Вопрос: хостинг eomy они считают платным или бесплатным?
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Авг, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой

Sergee писал(а):

По их правилам чтобы попасть в рекламную сеть, нужно чтобы сайт располагается на платном хостинге или на бесплатном хостинге narod.ru
Вопрос: хостинг eomy они считают платным или бесплатным?

А как вы считаете как нужно считать бесплатный хостинг? На самом деле никак не считает, если будет ссылка "Бесплатный хостинг EOMY.NET" на вашем сайте, то скорее всего откажут, не будет они не будут DNS сервера проверять Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Авг, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DNS они не проверяют и не смотрят на ссылки о бесплатном хостинге... зачастую они считают что сайт на бесплатном хостинге только лишь по домену... тоесть если домен 3 уровня а 2 уровень закреплён за бесплатным хостингом - только тогда считают что хост бесплатный... ну или размещается рекламные блоки хостера вверху или внизу страницы... также не принимают с попап и попандер рекламой... хотя это можно считать продажными ссылками Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Ilunive
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

9112 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю в последнее время разные статьи на тему пассивного заработка, с помощью сайта. Неоднозначные впечатления, так и не понял, насколько это все же реально. Вот я, к примеру, могу сделать качественный сайт с хорошим дизайном и контентом, страниц на 100-200. Купить доменное имя. Поднять ТИЦ где-то до 30,40. На все это, наверное, месяца 1.5 - 2 уйдет. Тематика сайта, естественно, выбирается по спросу, а не личным предпочтениям.

Cколько можно зарабатывать на этом, на первое время?
И стоит это вообще того, начать этим заниматься (по затраченным усилиям)?
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilunive
Во-первых, тИЦ поднять - достаточно сложная задача и не всегда в пару месяцев реализуемая. Хотя бы потому, что апдейты тИЦ-а происходят нерегулярно.

Я бы сказал так: просто продавать ссылки последнее время все труднее и дороже. И я бы посоветовал делать проекты, ориентированные на посетителей и монетизирующиеся за их счет.
Антисоциальный блог
Ilunive
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

9112 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek$ писал(а):
Ilunive
Во-первых, тИЦ поднять - достаточно сложная задача и не всегда в пару месяцев реализуемая. Хотя бы потому, что апдейты тИЦ-а происходят нерегулярно.

Я бы сказал так: просто продавать ссылки последнее время все труднее и дороже. И я бы посоветовал делать проекты, ориентированные на посетителей и монетизирующиеся за их счет.

Спасибо за совет. Как раз хотел услышать того, у кого есть опыт в этом деле.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek$ писал(а):
Ilunive

Как правило, начинающие считают что поднять ТИЦ, PR, попасть в Я-каталог очень просто и сильно обижаются когда по полгода их вполне интересные сайты сидят с нулевыми показателями.
На самом дело нужно много времени, работы да и просто удачи что у начинающих SEO ТИЦ поднялся хотя бы до 10 - 20.

Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
о чем и речь Smile
Антисоциальный блог
Kul
Пол-пирога
Пол-пирога

653 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв, 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
На самом дело нужно много времени, работы да и просто удачи что у начинающих SEO ТИЦ поднялся хотя бы до 10 - 20.

у меня поднялся почти сразу до 10, потом 20... а дальше как раз застыл, но если честно я мало что предпринимал для его поднятия, сейчас времени совсем нет да и последнне свободное время лишь трачу на сайт как на хобби... знаний в сайтостроение очень мало, поэтому во всем лишь разбираюсь...

сначала только прогнал по бесплатным какталогам, но месяца через 2-3 эти ссылки пропали (видимо с самими каталогами), но к тому времени на меня стали ссылаться уже сайты с моей тематикой, поэтому тиц и остался на месте...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru