EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

9 сентября мы закрываем услуги виртуального хостинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления
9 сентября мы закрываем услуги виртуального хостинга
Автор Сообщение
GSWG
Пол-пирога
Пол-пирога

3461 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн, 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал переносить на яндекс - https://pdd.yandex.ru/ но на EOMY удобней и вроди как свое.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн, 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Кто и зачем пишет?

Всех, кто пишет, не знаю.
Но, знаю, что в России иногда прокурорам занятся нечем (или для отчётности видимости работы). Они вбивают первое попавшееся «запретное» слово в поиск и начинается… суды, разбирательства, «чётный список» в реестре, баны по IP хостера (вместе со всеми сайтами хостера, т.к. IP у всех один) и т.д.
Самое грусное в этом, что вебмастер частенько узнаёт о проблемах с законом для его сайта в самую последнюю очередь. Всё это бред, что прокуратура и ей подобные цензурирующие органы кого-то предупреждают как это положено по закону. Им удобнее наехать сразу на хостера, особенно если он российский, чем что-то предупреждать как положено по закону вебмастера.
Просто посмотрите сколько в реестре российском сейчас записано «плохих сайтов». И большинство из них практически не содержит ничего плохого. Это википедии могут отсудить свои права, а простой вебмастер практически обречён узнать, что его сайт заблокирован большей частью провайдеров России и поделать с этим он мало чего сможет. Всё делается без его участия.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июн, 2015 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Им удобнее наехать сразу на хостера, особенно если он российский, чем что-то предупреждать как положено по закону вебмастера.

Вот потому (в частности) я и не хочу использовать российские сервисы для своих сайтов...
Кстати, на моих сайтах есть очень много "запретных слов" (в смысле не мата, естественно, а в смысле терминов), но наличие таких слов само по себе никак не означает запретности контента, в котором они используются. Если, грубо говоря, я использую слово "суицид" или "взрывчатка", это никак не значит, что я призываю к терроризму или самоубийствам.
Однако, я прекрасно знаю "особенности национальной юриспруденции", поэтому и не хочу связываться с российскими службами...
Andreyshel
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

7903 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Июн, 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сотрудничество. Оно было теплым , вежливым и качественным. Удачи в будущих начинаниях.
Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
said_t

1262 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн, 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шеф, все пропало, все пропало!

Очень жаль... Снимаю шляпу перед достойной командой спецов, счастливо оставаться,
а коллегам не унывать и удачного поиска!
Uraken

400 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Июн, 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже писал в ЛС - но еще раз. Спасибо огромное за несколько лет безотказной работы сайта и доброжелательную техподдержку. Пусть у вас все будет хорошо

Юрий
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Июн, 2015 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uraken писал(а):
Спасибо огромное за несколько лет безотказной работы сайта и доброжелательную техподдержку. Пусть у вас все будет хорошо

Могу только присоединиться и понадеяться, что хорошие времена еще вернуться и УНИКАЛЬНЫЙ хостинг Эоми снова станет полноценным на радость всем качественным сайтам. Удачи!
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июл, 2015 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, прощай Эоми! Sad Мой научно-образовательный сайт уже не имеет логотипа Эоми... Переехал...

Надеюсь, что здешнее сообщество останется? Жаль будет расставаться...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июл, 2015 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Мой научно-образовательный сайт уже не имеет логотипа Эоми..

Картинку можно и просто-так поставить Smile
Ignis писал(а):
Жаль будет расставаться...

Берите VDS и не надо расставаться.
Например, я не прощаюсь с Еоми и не собираюсь, а наоборот думаю увеличить число VDS. Это уже будет зависеть не от меня.

Благодарность пользователя не в желании сказать: «Спасибо. До свидание, с вами было хорошо», а в желании остаться или вернуться.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июл, 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Берите VDS и не надо расставаться.

ВДС-ом надо уметь управлять. Это первое. Smile А второе, у меня нет столько ресурсоемких сайтов, чтобы стоило брать для них ВДС. Сайты у меня не для прибыли, а для пользы людям. Понимаю, что динозавр с таким подходом, но что есть.

Алзим писал(а):
Благодарность пользователя не в желании сказать

Желание у меня есть, а что толку? А про расставание я говорил в плане форума. Здесь хорошее сообщество и независимо от связи всех с хостингом эоми хорошо бы его сохранить...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июл, 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
ВДС-ом надо уметь управлять.

Только не надо говорить, что Вас забанили в Гугле или Яндексе. Инфы полно.
Ignis писал(а):
А второе, у меня нет столько ресурсоемких сайтов, чтобы стоило брать для них ВДС.

Тем лучше. Значит хватит и одного виртуального сервера на все Ваши сайты.
Ignis писал(а):
А про расставание я говорил в плане форума.

А Вас кто-то гонит отсюда или кого-либо ещё? Smile
Magnum
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

8963 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июл, 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):

Сайты у меня не для прибыли, а для пользы людям. Понимаю, что динозавр с таким подходом, но что есть.

Вот тут согласен =)

Чисто для души и может кому для пользы.

И да в гугле забанили, а для яндекса не подходу по параметрам =)

Но на счет вдс задумываюсь =) если еще тот который 10 долларов в год =)
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл, 2015 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Только не надо говорить, что Вас забанили в Гугле или Яндексе. Инфы полно.

Сейчас столько дилетантов развелось, которые после чтения википедии считают себя профессионалами, со всеми вытекающими... Smile Не хочется в этой компании оказаться. Конечно, надо сначала почитать и посмотреть, может быть, все и не страшно. Но если нет никаких знаний Линукса и никаких знаний в особенностях работы серверов, то брать на себя управление несколько авантюристично...

Алзим писал(а):
Тем лучше. Значит хватит и одного виртуального сервера на все Ваши сайты.

А как насчет "все яйца в одной корзине"?

Алзим писал(а):
А Вас кто-то гонит отсюда или кого-либо ещё?

Нет, конечно, но форумы сейчас вообще не популярны как явление, и если исчезнет "цемент" в виде хостинга, многие потеряют интерес и уйдут. Впрочем, наверно и ладно, зато самые лучшие останутся... Smile
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл, 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis,
Цитата:
Конечно, надо сначала почитать и посмотреть, может быть, все и не страшно. Но если нет никаких знаний Линукса и никаких знаний в особенностях работы серверов, то брать на себя управление несколько авантюристично...

Почему? Все так начинают. Smile Ничего страшного в отсутствии знаний и опыта нет, страшно, когда нет желания.
BVV

498 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июл, 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что хостинг закрывается.

Из бесплатных пользуюсь freehosting.org.ua, а для сайтов с серьезной посещаемостью имею несколько VPS, один из которых от EOMY.

Цитата:
ВДС-ом надо уметь управлять. Это первое. А второе, у меня нет столько ресурсоемких сайтов, чтобы стоило брать для них ВДС

Ну управлять уметь не обязательно. Как минимум поставить VESTACP (или попросить кого-то чтобы поставили) и дальше через панельку все.

Сейчас у большинства провайдеров виртуального хостинга довольно глупые с точки зрения клиентов тарифы (все направлено на оверселлинг). Например, лимит 1 домен на аккаунт и при этом 5 Гб диска. Это надо еще постараться чтобы сайт вырос до таких размеров. Как правило, 2-3 таких платных аккаунта по стоимости перекрывают VPS, потому последний лучше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru