EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

А можно ли сделать такой скрипт...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> JavaScript, AJAX
А можно ли сделать такой скрипт...
Автор Сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G.K. писал(а):
ЗЫ.

Цитата:
все таки по азам языков слишком много статей и так

Я думаю, что меня сбил с толку тот факт, что я когда-то скачал какой-то учебник по яваскрипту, и почти ничего в нём не понял. Видимо, это был какой-то особенный, ногами написанный учебникSmile

Когда я изучал основы JS мне помога книга JavaScript Марина Дмитриева в основном довольно просто, увы в инете текста не нашел. Sad

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
G.K.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

3107 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен, 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда я изучал основы JS мне помога книга JavaScript Марина Дмитриева в основном довольно просто, увы в инете текста не нашел.

Спасибо большое, я ещё перед отъездом скачал какой-то учебник.
Сегодня вернулся домой, буду потихоньку его штудировать, и готовить свой сайт к переезду)))
G.K.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

3107 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ффух, наконец-то дошли руки до яваскрипта... Как сделать эту штуку, я нашёл, всё действительно просто, но найти именно то, что надо, было сложно, поскольку польшинство учебников пишутся, мягко говоря, не для широкой публикиSmile

а теперь, если можно, всё-таки задам вопрос: я буду заменять картинки по принципу
Код:
<a href=********* onClick="document.images[*].src=' ******* ' " >

(по крайней мере, на тестовой страничке работает).
А как, всё-таки, сделать так, чтобы данное действие произошло с несколькими картинками сразу? Написать в скобках много номеров через запятую? Или что-то повторить через пробел? Через точку с запятой? Найти это в инете я пока не могу, все примеры приведены с одной картинкой. Я надеюсь, сейчас мой вопрос не слишком наглый?Smile
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
document.images[*].src=' ******* '

Повторять через ";" до блаженного убиения ап стену

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G.K.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

3107 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибоSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> JavaScript, AJAX Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru