EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Анонимный вывод WebMoney
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Анонимный вывод WebMoney
Автор Сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Если спешки нет, не проще ли их просто продать комуто за налик 1 к 1.***

Тысячу WMZ? Продать? Вдребезги? Как Вы себе это представляете?
Ebola
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

708 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понемножку. Wink

Вполне нормально мои знакомые умудряются продавать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скидываю друзьям на Киевстар.
Кроме того у мя есть знакомый, который работает на продаже карточек пополнения счета. Они занимаются "перекидками" так что он гривен 200 может в день забрать и выдать мне наличкой.
это все по курсу
1 wmz = 5.05грн
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Понемножку.***

Да я на кошечках больше заработаю.

***Вполне нормально мои знакомые умудряются продавать.***

Правильно ли мы понимаем друг друга? Продавать по 1000 WMZ по курсу 1:1 в месяц не проблема, дилеры и больше реализуют. Но вот продавать такую сумму без больших дополнительных затрат (труда, времени)... Я такого способа не знаю.
Ebola
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

708 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):

Правильно ли мы понимаем друг друга? Продавать по 1000 WMZ по курсу 1:1 в месяц не проблема, дилеры и больше реализуют. Но вот продавать такую сумму без больших дополнительных затрат (труда, времени)... Я такого способа не знаю.

Очень правильно понимаем.

Поверьте мне цель вполне достижима. Просто нужно больше с людьми общатся.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Я скидываю друзьям на Киевстар.***

Это-ж сколько нужно иметь друзей, а (главное!) сколько надо затратить времени, чтобы обналичивать такую сумму?

***Кроме того у мя есть знакомый, который работает на продаже карточек пополнения счета. Они занимаются "перекидками" так что он гривен 200 может в день забрать и выдать мне наличкой.***

У меня есть знакомые, пополняющие счета на мобилки. Все они работают с WM-дилерами и получают чеки пополнения со скидками. Так что по курсу никому из них сдать приобретенные чеки не удастся.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Поверьте мне цель вполне достижима. Просто нужно больше с людьми общатся.***

Это не ответ, Ebola. Если Вы знаете способ регулярной обналички крупной суммы WMZ без больших временных и трудозатрат - расскажите о нём. А с пустыми разговорами о достижении цели и большем общении - это не сюда. А в МЛМ-пирамиду. Там такой поймут.
Ebola
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

708 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):

Это не ответ, Ebola. Если Вы знаете способ регулярной обналички крупной суммы WMZ без больших временных и трудозатрат - расскажите о нём. А с пустыми разговорами о достижении цели и большем общении - это не сюда. А в МЛМ-пирамиду. Там такой поймут.

Это ответ Сергей, просто в силу своей близорукости Вы его не поняли. Ищите людей которые смогут Вам помочь в реализации.
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Это-ж сколько нужно иметь друзей, а (главное!) сколько надо затратить времени, чтобы обналичивать такую сумму?

Я и не спешу с обналичкой, это скорее помощь друзьям.
SergejFedosov писал(а):
У меня есть знакомые, пополняющие счета на мобилки. Все они работают с WM-дилерами и получают чеки пополнения со скидками. Так что по курсу никому из них сдать приобретенные чеки не удастся.

Мой друг не работает с ВМ диллерами, ему просто платят 2% зарплаты от выторга фирма в которой он работает, я и даю ему заработать эти 2 процента. При нынешнем курсе доллара это выгодно.
Да и в крайнем случае есть много контор, которые за 3% обналичивают даже большие суммы денег. В Одессе такие есть, по крайней мере, но меняют они по обычному банковскому курсу, что не очень выгодно.
Раньше же я и сам работал в сфере продаж карточек, - тогда вообще удобно - сам обналичивал свои вебмани, правда тогда их у меня было вообще мало, (хотя и сейчас немного).
Еще у меня есть друг диджей, который за вебмани покупает песни, вот и ему иногда скидываю, поскольку чеки вебманей покупать ему влом.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***...в силу своей близорукости Вы не поняли. Ищите людей которые смогут Вам помочь...***

Договорились, Ebola. Я не вижу смысла оспаривать убеждения поклонников сетевого маркетинга. Значит я буду искать людей, а Вы, пока длится мой поиск, не будете засорять тему МЛМ'шными призывами.

***Я и не спешу с обналичкой*** и ***тогда их /WMZ С.Ф./ у меня было вообще мало, (хотя и сейчас немного)***.

Так в этом то всё и дело, Андрей. Пока WM мало их действительно нетрудно потратить на текущие нужды. У меня в семье 4 трубки с UMC, плюс одна с Лайфом, плюс одна с PEOPLEnet для Интернет. 200-250 гривен на всё это в месяц уйдет. 40-50 WMZ. А остальные куда? Звонить по знакомым, спрашивать их не надо ли пополнить счет? Кучу времени на это потратишь вместо плодотворной работы.

***...я и даю ему заработать эти 2 процента... Да и в крайнем случае есть много контор, которые за 3% обналичивают...***

То есть Вы ведете речь не о обнале 1:1, а о обнале за 2-3%. За 20-30 WMZ с тысячи. О регулярной потере этих денег. Я же говорю о том, как этих трат избежать.
Ebola
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

708 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, окститесь, где МЛМ? Smile Где призывы к нему?
У Вас, сударь, диагноз? Wink
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
То есть Вы ведете речь не о обнале 1:1, а о обнале за 2-3%. За 20-30 WMZ с тысячи. О регулярной потере этих денег. Я же говорю о том, как этих трат избежать.

А я ранее и написал, что в киевстар деньги выводятся по курсу 5.05

Подсчитаем:

выводим 100 долларов "1 к одному"
100 * 4,87 = 487грн

"Через Киевстар и друга" Smile
100 * 5.05 = 505 - 2% = 494.90
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***где МЛМ? Где призывы к нему?***

Учите русский язык, уважаемый коллега по общению. МЛМ'шные призывы и призывы к МЛМ - суть разные вещи. Что касается первых (а именно о них я писал), так вот они: "...цель вполне достижима. Просто нужно больше с людьми общатся", "Ищите людей которые смогут Вам помочь...". Вы рекомендуете мне банально приставать к людям, т.е. делать то, чем занимается оболваненный МЛМ'шный адепт. В данном случае не важно, что именно предлагается всучивать, безделушку из универсама, кремы Эйвон или WMZ. Оспаривать Ваше предложение я не считаю необходимым, если у Вас нечего сказать по теме - это Ваша проблема.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Подсчитаем: выводим 100 долларов "1 к одному" 100 * 4,87 = 487грн ***

При чем здесь доллары, Андрей? Это расчет здесь ни к чему. У нас есть WMZ, которые на wm.exchanger.ru обмениваются на WMU по курсу близкому к курсу Нацбанка. А иногда даже большему. Т.е.. на 100 WMZ мы получим 505 WMU. Через Марафон мы их выводим 1 к 1 за вычетом 0.8% за перевод. А через Вашего товарища Вы выводите теряя 2.8% (0.8% - перевод в системе, 2% - другу).
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Прежде всего, уважаемый goodluck, расскажите мне на чём основаны Ваши прогнозы. Вы позволяете себе делать противоречащие друг другу заявления: "Деньги невернут"/"попросят заиграть"/"кошелёк закроют" никак их не обосновывая. Ни личным опытом, ни документами "Марафона". Цена подобному вещанию - ноль целых, шиш десятых.
Мои заявления результат общения с человеком, которому кошелек заблокировали, а после переписки попросили заиграть всю сумму, иначе закроют кошелёк за нарушение п.5 правил.
Вы кстати свои слова тоже не личным опытом, не документами не подтверждаете, в сумме получается два шиша, десятые можно не считать.

SergejFedosov писал(а):
Насчет "крупной суммы". Поскольку это звучало и у Вас, и другой участник беседы завел о тысяче баксов, полагаю требуется уточнение.
Насчёт крупной суммы это Вы начали.
SergejFedosov писал(а):
Редкий вывод ста-двухсот баксов вряд ли заинтересует налоговую инспекцию, но что делать с более крупными и регулярными суммами?

И теперь Вы понизили ставки.
SergejFedosov писал(а):
Анонимный вывод заработанных WM - дело не стопроцентное. Возможность зависания существует при любом методе, поэтому крупные суммы одним траншем никто не выводит. Деньги не ворованные, не "грязь", поэтому в моментальной обналичке необходимости нет. Сумма перевода обычно колеблется около двух-трех сотен баксов.

Короче говоря, этот способ можно рассмотреть как вариант. Спасибо за информацию. Goodluck говорит всем good luck.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru