EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Анонимный вывод WebMoney
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Анонимный вывод WebMoney
Автор Сообщение
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
При чем здесь доллары, Андрей? Это расчет здесь ни к чему. У нас есть WMZ, которые на wm.exchanger.ru обмениваются на WMU по курсу близкому к курсу Нацбанка. А иногда даже большему. Т.е.. на 100 WMZ мы получим 505 WMU.

Давненько вы видать не заходили на сайт, указанный в вашем сообщении и не видели каков там курс, раз говорите, что мы получим 505 WMU
Либо расчеты вы делаете неверно:
4,83*100 = 505 - не правильно
4,83*100 =483 - немного ближе к истине, хотя все в этом мире относительно (:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Вы кстати свои слова тоже не личным опытом, не документами не подтверждаете...***

Отсутствие моего опыта в переводе денег через Марафон объявлено сразу в первом постинге. В личных выводах, например о необязательности паспорта, я ссылался на правила Марафона. Так что наезд необоснован.

***Насчёт крупной суммы это Вы начали. И теперь Вы понизили ставки.***

Ничего подобного. Вы невнимательно читаете мои постинги. Крупную сумму необязательно выводить одним траншем. Так поступает только не слишком умный или слишком рискованный человек. Нормальные люди переводят деньги несколькими траншами. Крупную сумму несколькими маленькими кусочками. О чем я и писал.

***Мои заявления результат общения с человеком, которому кошелек заблокировали, а после переписки попросили заиграть всю сумму, иначе закроют кошелёк за нарушение п.5 правил.***

Вот и расскажите подробно об этом случае, что, когда, каким именно образом. Обсуждение будет гораздо более продуктивным. Возможно Ваш знакомый сам где-то прокололся.
Ebola
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

708 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):

Учите русский язык, уважаемый коллега по общению. МЛМ'шные призывы и призывы к МЛМ - суть разные вещи. Что касается первых (а именно о них я писал), так вот они: "...цель вполне достижима. Просто нужно больше с людьми общатся", "Ищите людей которые смогут Вам помочь...". Вы рекомендуете мне банально приставать к людям, т.е. делать то, чем занимается оболваненный МЛМ'шный адепт. В данном случае не важно, что именно предлагается всучивать, безделушку из универсама, кремы Эйвон или WMZ. Оспаривать Ваше предложение я не считаю необходимым, если у Вас нечего сказать по теме - это Ваша проблема.

1. Русский не мой гос язык (тем более не родной), учить его я не обязан. Учите лучше Вы свой гос язык.

2. Со своими проблемами я то разберусь, а Вы из танка уже никогда не вылезете, учитывая Ваш преклонный возраст.

Я рекомендую Вам от мертвого осла уши, теперь надеюсь, Вы довольны. Smile
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Давненько вы видать не заходили на сайт, указанный в вашем сообщении...***

Не так уж и давно, 11 дней назад: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12672&page=2 . Тогда WMZ можно было обменять по курсу 4.975, текущим вечером, заявку следует поставить по курсу 4,9585. Мы ведь зами будем ставить заявку на обмен, а не пользоваться обратными заявками, верно. Так всё-таки выгоднее. Не будь выставлено 2000 WMZ по заявке 939648, можно было быеще немного поднять курс. К утру бы, несомненно, взяли. А так, на этой заявке можно и споткнуться.

Да, этот курс ниже официального, но значительно отличается от приведенного Вами: 4,87. И выгоднее, чем приведенный Вами обмен WMZ-КС-друг. Кстати, скажите, пожалуйста, где WMZ обменивают на счет в КС по 5.05?
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Я рекомендую Вам от мертвого осла уши, теперь надеюсь, Вы довольны.***

Посади свинью за стол, она и ноги на стол.
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Да, этот курс ниже официального, но значительно отличается от приведенного Вами: 4,87

Открою огромный секрет:
Курс приведенный мной очень официальный, официальнее не бывает.
Пару дней назад баксы покупал в банке по такой цене, покупка на 2 копейки меньше.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный - здесь это курс Нацбанка, Андрей. Давайте не будем придираться к словам.

Таки где WMZ на счета КС по 5.05 меняют?
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Возможно Ваш знакомый сам где-то прокололся.
Я не говорил что он мой знакомый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Официальный - здесь это курс Нацбанка

если Украины, то я вообщето о нем и говорю (:
Доллар падает! )))
SergejFedosov писал(а):
Таки где WMZ на счета КС по 5.05 меняют?

https://telepay.wmtransfer.com/paymentdone.aspx
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Май, 2008 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***если Украины, то я вообщето о нем и говорю (: Доллар падает! )))***

Андрей, курс Нацбанка Украины - 5.05 гривен за доллар.
http://www.bank.gov.ua/kurs/last_kurs1.htm
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Май, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Андрей, курс Нацбанка Украины - 5.05 гривен за доллар.
http://www.bank.gov.ua/kurs/last_kurs1.htm

На лопатки...
Я, по наивности своей думал, что в банках не может продаваться доллар по цене сильно отличной от оф. курса страны.
Что-то непонятное.
Оф. банк Украины заявляет стабильность доллара, а в реальности продают его и покупают дешевле (может пополняют валютные запасы по дешевой цене?).
И вебмани, перекидывая деньги на Киевстар, одни из немногох, кто придерживается курса.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Май, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***...думал, что в банках не может продаваться доллар по цене...***

Может. По любой. Однако банк обязан покупать и продавать валюту и разница между продажей и покупкой не может превышать определенного размера. Могу ошибаться, но, кажется десять процентов.

***Что-то непонятное. Оф. банк Украины заявляет...***

На Украине ли Вы живете, Андрей? Wink Мало ли что у нас заявляют. Особенно после пятого года.

***И вебмани, перекидывая деньги на Киевстар, одни из немногох, кто придерживается курса.***

Где?
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Май, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Где?

Я давал ссылку выше.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май, 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Я давал ссылку выше.***

Проспал немного.

Я пользовался Телеплатом с полгода назад, когда обменять WMZ на WMU можно было по более выгодному тарифу, чем 5.05. Поэтому не помнил о такой возможности. Обменять WMZ по курсу Нацбанка в Телеплате можно не только для КС, но и МТС и Билайн.

Однако выгода от обмена мне кажется эфемерной. Заплатив 100 WMZ Вы получите 505 гр. на счете. Верно? А выведя их в наличность и купи на полученные деньги ваучеры Вы получите с последними еще 30 гр. бонусов, которые с лихвой покроют более низкий курс перевода WMZ в WMU.
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам такой вариант?
http://popolni.biz/popks.php
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru