EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Антивирус
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Софт и Железо
Антивирус
Автор Сообщение
Knight_None
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2475 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Сен, 2009 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел Kaspersky Enterprise Edition for Workstation 6.
После понял что больше мне и не надо , есть все и Антивирус и Firewall и Анти-спам-баннер-шпион. Хотя и до этого вирусы меня не так сильно беспокоили теперь точно беспокоить не будут )

Но конечно же "серфите" по инету осторожно и на подозрительные сайты не заходите тогда с вирусами будет не очень много проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milka
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2179 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен, 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stesh писал(а):
Milka
Несколько наивно сесть за линукс и чувствовать себя в безопасности.
Линукс не защитит от фишинга, не защитит от xss-атаки. Да, это не вирус, но последствия могут быть не менее печальны. Это не считая того, что линукс надо настроить. И сетевой экран тоже Laughing

Shocked Фишинг?? Я Вас умоляю... Я конечно блондинка, но не совсем же дура.
Руки тоже вроде растут оттуда откуда положенно, так что за безопасность моего компа можете не переживать.

Я не говорю что использование в качестве ОС Линукса меня обезопасит на 100% . Но уже тех фактов что вирусов для Линукса практически нет + под рутом я никогда не сижу, так что могу быть уверенна что на мой комп без моего ведома ничего не будет установленно, для меня достаточно чтобы избавиться от паранои. Хотя признаюсь, антивирус у меня все же стоит и обновляется регулярно. Но им я проверяю файлы перед отправкой и флехи.
Sergee
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4965 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонник касперыча, на всех подчинённых мне машинах стоит
KIS 9.0.0.463 Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Софт и Железо Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru