EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

АП ТИЦ 12.02.09
На страницу 1, 2  След.

АП ТИЦ 12.02.09
Автор Сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев, 2009 12:24    Заголовок сообщения: АП ТИЦ 12.02.09 Ответить с цитатой

160 -> 150
80 -> 70
10 -> 20
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ..... Теперь тИЦ стал еще труднее добываем! ИМХО
20 - 10
20 - 20

Хотя в принципе сайтами не занимался
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все без изменений... 0о

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80->100
0->30
10->10
Very Happy

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Virtus pro=-
Два пингвина
Два пингвина

4520 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20-10 Sad
Наоборот прогнал по 4500 каталогам, а результат только хуже стал. Confused

Код:
if(isset($beer)) drink($beer);
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачастую так и бывает... просто с одного тицапа у тебя появилась целая куча ссылок... яша не любит раскрутку... вот и понизили тиц... со временем он переиндексит и забудет о твоём огрехе... в данной ситуации прийдётся просто ждать...

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***прогнал по 4500 каталогам***

Радуйтесь, что в бан за такое действие не попали. Мне известны случаи, когда подобные прогоны приводили к вылету из индекса и бану.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
зачастую так и бывает... просто с одного тицапа у тебя появилась целая куча ссылок... яша не любит раскрутку... вот и понизили тиц... со временем он переиндексит и забудет о твоём огрехе... в данной ситуации прийдётся просто ждать...

Нет, Яндекс ничего не забудет, да и дело не в том что появилось много новых ссылок, просто куча левых ссылок с левых сайтов (которые или уже забанены/песемизирован, имеет совсем другую тематику или очень маленький ТИЦ) при небольшом кол-ве правильных ссылок расценивается Я как попытка обмана, регистрировать имеет смысл только или в очень раскрученных каталогах (типа апорта, самого Яндекса, когда ТИЦ каталога => 500), либо в каталоге повещенном вашей же тематики, тогда проблем не будет.

Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100-->90 kubanfans.ru Sad сначала не особо рад был.
Но затем Яша, мягко говоря, немного меня обескуражил:
0--20 у моего блога, eugesha.ru Самое интересное, что блог не имеет какой-либо ярко выраженной тематики; я пишу там о обо всём понемногу. Как думаете, за какие такие заслуги поднят тИЦ?
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
Хм... тогда совсем не понимаю... на одном из проектов, который я поддерживал, был тиц =100 потом сайт прогнали по каталогам... (~2500) со следующего пересчёта тиц стал =10 так сайт провисел без обновлений (и вообще работы над ним) 3-и месяца и тиц вырос до 120 как это обьяснить?

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
Веденин
Хм... тогда совсем не понимаю... на одном из проектов, который я поддерживал, был тиц =100 потом сайт прогнали по каталогам... (~2500) со следующего пересчёта тиц стал =10 так сайт провисел без обновлений (и вообще работы над ним) 3-и месяца и тиц вырос до 120 как это обьяснить?

Пессемизация Яндекса, за резкое увеличение левых ссылок, потом она была снята + многие ссылки вероятно были сняты в каталогах.

Проблема не только в том, что ссылок стало намного больше сколько в том что ссылки были левые, ИМХО если бы это было большое кол-во ссылок на статьи вашего сайта в тематических сайтах, форумах и т.п. песимизации ТИЦ не было бы, ИМХО.

Как я понимаю Яндекс действует по следующему алгоритму:
1. Посчитать кол-во ссылок и поделить кол-во правильных ссылок (т.е. с сайтов той же тематики, форумов и т.п.) на кол-во подозрительных ссылок (с сайтов левой тематики, с пустых сайтов, нулевых или песемизированных сайтов, с известных каталогов).
2. Сравнить с значением величины (1) на предыдущем апе
3. Если был резкий рост подозрительных ссылок к правильным сайт песемизируется на какой нибудь период

Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
100-->90 kubanfans.ru Sad сначала не особо рад был.
Но затем Яша, мягко говоря, немного меня обескуражил:
0--20 у моего блога, eugesha.ru Самое интересное, что блог не имеет какой-либо ярко выраженной тематики; я пишу там о обо всём понемногу. Как думаете, за какие такие заслуги поднят тИЦ?

Откройте сервис Яндекс Вебмастер и посмотрите за ссылки с каких сайтов ваш получил ТИЦ 20 Smile

SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***как это обьяснить?***

Я Ваш случай объяснять не берусь, а вот о известном мне событии рассказать могу.Купил как-то осенью один человек у меня 2 молодых, небольших сайта с доменами в зоне org.ua. Нулевые площадки, недавно в индексе, десяток беков с соц.закладок, не более того. Ну купил и купил, слава Богу. Но адреса сайтов остались у меня в site auditor'е и я еще месячишко кликал по ним, любопытства ради. Через пару недель у площадок появились по сотни беков с различных каталогов, досок объявлений и т.п., а еще через пару недель они обе вылетели из индекса Яндекс. Один из сайтов даже загремел в бан.
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как считаете, когда ожидать следующего апа? На сайте Яши написано, что АП происходит 2 раза в месяц. Но уже больше месяца прошло.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny
а не все ли равно? Smile Если подпишетесь - вас уведомят... а цифры ради циферок - это регресс.. Wink

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Раскрутка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru