EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

АП ТИЦ 27.03.2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

АП ТИЦ 27.03.2009
Автор Сообщение
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
бесплатные заявки в yaca, DMOZ и mail.ru принимают редко, но у меня сайт попадал во все три бесплатно.

Точно также с одним моим сайтом было. Вот интересно, от чего это зависит? От популярности тематики, от слабой освещаемости тематики в каталогах, может от чего-то ещё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny там есть еще один сервис - проверять ПР одной страницы по нескольким датацентрам. Попробуйте его.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
SergejFedosov
спасибо. PR написано 0. Хотя 3 вроде бы должно быть.
DEXIF писал(а):
я проверяю своим Smile http://exgraphics.info/index.php?modules=prcheck и тИЦ и PR и Alexa

DEXIF
Цитата:
Google Pr: 0 Яndex PR/тИЦ: 3/120

выдал сайт. Как это понимать? Smile

Так и понимать, что стороние тулзы (сервисы) Гугл с Я не любят и переодически банят, особенно если запросы не совсем правильные, как правило если все сайты включая google.ru PR или ТИЦ = 0 это значит сервис блокирован, см источник (Google Bar, Yandex Bar, Yaca)

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
Веденин писал(а):
бесплатные заявки в yaca, DMOZ и mail.ru принимают редко, но у меня сайт попадал во все три бесплатно.

Точно также с одним моим сайтом было. Вот интересно, от чего это зависит? От популярности тематики, от слабой освещаемости тематики в каталогах, может от чего-то ещё?

Всего лишь от того что модератору ваш сайт понравился Smile или не понравился Wink
Ну конечно, если сайт ничего интересного (нового) не представляет не стоит и пытатся давать туда заявки, на шару никого в эти каталоги не принимают

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар, 2009 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Так и понимать, что стороние тулзы (сервисы) Гугл с Я не любят и переодически банят, особенно если запросы не совсем правильные, как правило если все сайты включая google.ru PR или ТИЦ = 0 это значит сервис блокирован, см источник (Google Bar, Yandex Bar, Yaca)

Хм... тоесть если выдаёт pr=0 а у соседнего сайта pr=2 то значит заблокирован??? O_O что-то помойму вы не то сказали Smile Хотя, может просто я чего-то недопонял Smile

Johnny писал(а):
DEXIF

Цитата:Google Pr: 0 Яndex PR/тИЦ: 3/120

выдал сайт. Как это понимать?

GooglePR=0
ЯндексPR=3
ЯндекстИЦ=120

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар, 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
Веденин писал(а):

Хм... тоесть если выдаёт pr=0 а у соседнего сайта pr=2 то значит заблокирован??? O_O что-то помойму вы не то сказали Smile Хотя, может просто я чего-то недопонял Smile

Я же сказал, если ВСЕ сайты для которых ты узнаешь PR имеют PR = 0 в этом сервисе (например, если для yandex.ru или google.ru возвращается PR = 0), то ip сервиса был заблокирован. Тоже самое при определении ТИЦ.

Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Впервые узнал что у Яндекса PR есть Smile Да, похоже у меня тоже обнулился PR гугловский Sad Может кто-нибудь знает, как его вернуть? Написать в суппорт Гуглу, может ещё как-то?
Антон7
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4449 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny
Удалить все продажные сапа ссылки, ну или уменьшить их количество.

А что правда у Яшки появился PR? Гугл продал? Very Happy
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы посмотрите http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&url=http://eomy.net&show=1 то увидите там ранг... он там всегда был Smile он тесно связан с тИЦ Smile

Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон7 писал(а):
Удалить все продажные сапа ссылки, ну или уменьшить их количество.

А по-другому как-нибудь?
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***А по-другому как-нибудь?***

А Вы сами-то как думаете? Пять шапок из овцы как съшить? Только на головы размером с яблоко.

Собственно и отказ от ссылок не обязательно приведет к восстановлению ПР.
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мар, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov
а письмо в суппорт может помочь?
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мар, 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суппорт ПС? нет не поможет! Ибо ПС против продажных ссылок... А вот если вы уберёте ссылки и напишете в суппорт - может что-нить и изменится... хотя представьте сколько подобных писем приходит в гугол... (Я вот например даже от AdSence суппорта не получил) Но при повторной блокировке изза продажных ссылок разблокировать наврядле получится Smile

SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мар, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny, какое письмо? Что именно Вы хотите им написать? "Оцень надо многа Пы-Ры, нацальника!" - такое не поможет. Я просто не понимаю, что именно можно писать без удаления продажных ссылок. Результат будет такой-же, как у Вовика и Димона. Ну Вы знаете этих краснодарских пацанов, да?

На своих пессимизированных Гуглем площадках я просто смирился с слетом ПР.
Dr.Bodja
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1702 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мар, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Яндекс в бан-лист добавил. Хотя вроде и не было причины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Раскрутка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru