EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Аватары
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне
Аватары
Автор Сообщение
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Аватары Ответить с цитатой

Есть сайт...на нем куча аватаров) может кому пригодиться)
http://avatars.com.ua/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ibanez

428 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам себе делаю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты их сам делаешь...чего у тя тут на форуме аватара нету?!?! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ibanez

428 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неахота ставить
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан!!)) Покажи какие у тя есть? Может я се поставлю...
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазил, ничего толком не понравилось. люди, подскажите, кто знает, где бы нарыть много аватарок крупного размера, фэнтезийной/анимешной тематики?
Если кто видел, помните такие аватарки, у которых внизу шла полоска "RPG Player"? Их можно встретить на разных сайтах, но походу это все взято с какого-то одного места, либо просто аватарни, либо же специализированной галереи по какой-либо игре... Я пытался найти первоисточник, так и не смог - кто знает - подскажите.
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Стри:
у меня раньше была ОЧЕНЬ большая подборка обоев фейнтизыйных, при желании можно было легко настрагать пару тысяч аватаров. Вообщем то тебе тоже советую таким способом их получить, зато такие аватары будут только у тебя Smile
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... была - это всмысле уже нету? Если еще есть, и инет позволяет - скинь мне на мыльце - ever2quest.org.ru@gmail.com, буду очень рад.
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Май, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Стри
Да к несчастью ничего этого уже нету. Но в любом случае 700 мегабайт, я мог бы выслать разве что по почте диском =))
Элвис
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

883 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут небольшая коллекция аватар 90*90 на различную тематику Smile
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё коллекция с аватарками на любые темы
http://avatars.33b.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cahill

853 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто с фотошопом дружит сам себя обслужит Very Happy

стихами заговорил...
G.K.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

3107 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, аватар должен быть оригинальным. Это ж визитная карточка, сетевая паспортная фоография, можно сказать. Брать из коллекции - это почти гарантия, что ещё у кого-то есть. Я, например, могу сказать с почти уверенностью, что моего аватара нет ни у кого, потому что я его делал сам. (если никто не стырил, конечно)))

Но есть очень много таких сообществ (и даже тем на некоторых форумах), где люди бесплатно, на энтузиазме, делают аватары на заказ для тех, кто с фотошопом не дружит. Это тоже хорошоSmile
Бывает, например, что кидают картинку кота и просят - "сделайте, чтоб он сверкал глазами и шевелил ушами" Smile

Вообще, ИМХО, фотошоп - это волшебная палочка, и каждый должен быть хотя бы чуть-чуть с ним знаком. Это совсем не сложно. Smile
G.K.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

3107 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ. А аватар мой - вот он

Smile

Сюда он по весу не влазит Smile
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G.K. писал(а):
Вообще, аватар должен быть оригинальным. Это ж визитная карточка, сетевая паспортная фоография, можно сказать. Брать из коллекции - это почти гарантия, что ещё у кого-то есть.

Вообще, ИМХО, фотошоп - это волшебная палочка, и каждый должен быть хотя бы чуть-чуть с ним знаком. Это совсем не сложно. Smile

Полностью согласен. И уверен на все 100% что мой аватар только МОЙSmile Если присмотрется то можно увидеть там меня ))) (Слева)
Кстати ник я сменил потому там написано DEXIF Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru