EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

BenQ Siemens E71 Fan

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
BenQ Siemens E71 Fan
Автор Сообщение
MaxzeN
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2007 11:44    Заголовок сообщения: BenQ Siemens E71 Fan Ответить с цитатой

вот мое творение...
насчет малого контента ни слова!
сайту всего пару дней.
вот линк: http://benqs-e71.net.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) загрузка происходит чертовски долго...
б) как уже достали эти типичные "мега-порталовские" дизайны в белой гамме
в) да, на контент времени не хватило, зато о том, как помочь пустому проекту - всегда хватает...
P.S.: я делал форумы с фентезийным контентом, который выдумывал на ходу и за день...
г) копирайты двига убраны, поставлены свои - давно является показателем плохого стиля
д) контент неоригинален и могу гарантировать, что таковым не будет...
Вердикт: фтопку

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thewirus
Пол-пирога
Пол-пирога

479 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
в) да, на контент времени не хватило, зато о том, как помочь пустому проекту - всегда хватает...
P.S.: я делал форумы с фентезийным контентом, который выдумывал на ходу и за день...
г) копирайты двига убраны, поставлены свои - давно является показателем плохого стиля

+е)не рабоающая навигация по сайту...
куда не зайду, все как было так и осталось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxzeN
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) приобрети интернет получше (или картинки отключи)
б)у меня не мега портал, а сайт для пользователей мобильного телефона BQS e71; дизайн не доделан
в)контент будет
г)это мое дело, и не намекай что это зануленая DLE, это не она
д)посмотри на свой контент! у тебя он оригинален, и дизайн крутой! стандартная тема для WP
e)ссылки просто не проставлены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxzeN
о своем сайте я буду судить сам. я не писал дизайн и он будет заменен ровно с переездом на другой двиг. и это не мой сайт, а лишь персональный блог. нашел, с чем сравнивать
мой интернет - 700Кб/сек на зарубеж. Замеренно. Если у меня при первом посещении долго грузит - те, кто придут с поиска, к примеру, и того хуже - с Эксплорером, который не отобразит ничего до полной закачки - стабильно будешь терять 80-95% потенциальных пользователей.
г) твое дело, но, как писал, признак дурного тона
б) да, не мега-портал... я лишь описал дизайн. который приелся по таковым... кто-то еще заикался про мой? 0_о
е) и тем не менее выставляете на оценку?.. мда..
PS: я ни на что не намекаю, с CMS особо не работаю, посему части про DLE не понял

Thewirus
Пол-пирога
Пол-пирога

479 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxzeN
а)не юзер должен картинки отключать, а ты контент подправлять....
е) и тем не менее выставляете на оценку?.. мда..

+1
я тож чот тогда не догнал, зачем эту тему надо было создавать... Shocked
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время загрузки: боллее 2(!!) минут. Ждал чисто из интереса, в любом другом случае давно бы ущел с сайта. И это с моими 12 мегабайтами в секунду. Так что проблема, чувак, в твоем серваке, а не в нашей скорости.. Зато успел заценить всю вёрстку , коя элементарна =)

О дизайне : Ничего плохого не имею, наоборот считаю такие варианты (в хорошем исполнении конечно) довольно юзабельными, и фтопку тех, кто считает ,что на сайте такого рода должна быть понтовая флешанимация в дизе. Просто дизайна нет как такового, но это лучше, чем когда он плох. Поэтому за диз ставлю 4 (из 10 =) ).

За общее состояние на данный момент тока 1 .. Поверь, если не доработаешь очень много чего, то на сайт НИКТО не придёт. А выманивание денег на поддержку такого сайта выглядит просто смешно.

Так что меняй хостинг, запасайся пивом и ждём через неделю бета верси Wink
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
я не писал о навороченном флеш-дизайне... мое мнения состояло в том, что дизайн должен ассоциироваться у пользователя с конкретным сайтом... у меня же такая комбинация просто вызывает занудство... если пересмотрите сайті, описанніе в теме - заметите, что єто самій заюзанній стиль

антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что заюзанный. И раз так, то это говорит о том, что такой вариант не самый плохой. А как по мне , так дизайн для меня далеко не главное, и его уникальность тоже. Скорее просто это выдаёт класс создателя, чем имеет реальное отношение к сайту вцелом
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
это не параметр оценки. не признак уникальности. чтобы зайти на сайт повторно, нужно чтобы он для меня запомнился. если его дизайн одинаков еще с полтора десятком только юзанных мной сайтов - мне будет крайне сложно вспомнить про этот сайт. мне даже, вероятно, покажется, что это была часть одного из других, на которых я часто бываю.

Thewirus
Пол-пирога
Пол-пирога

479 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя, 2007 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxzeN
Дам один совет:
Убери почти всю графу с главной а оставь уменьшенные версии новинок или популярных...
А все остальное по разделах в навигации... Wink
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Авг, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цинично, но верно.

Что касается самого сайта - удивляет число людей, которым понравился логотип. Может быть стилизация шрифта логотипа нормальна, но зачем помещать слова чёрного цвета на фон телефона, тоже чёрного? Ведь название с телефоном сливается.
Белая гамма со стандартными стилями - плоховато и не оригинально. Нуу... думаю вы сами понимаете.

[offtop]Что касается самого телефона - я долго являлся пользователем siemens, затем benq-siemens, потом. перейдя с benq c81 на nokia я понял, что benq это отстойные телефоны, и что у nokia, например, телефоны так не глючат. А сейчас так и вобще - у Nokia есть развитие - тот же 5530, а вот BENQ как ушли на китайский рынок, так и не возвращаются.[/offtop]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru