EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатная регистрация доменов .com .net .info .eu .pl .com.
На страницу Пред.  1, 2

Бесплатная регистрация доменов .com .net .info .eu .pl .com.
Автор Сообщение
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Ноя, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/*
Погуглил я немного по нику ТС и нашел кучу профайлов на форумах хакерского уклона...
*/
Антисоциальный блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Ноя, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваденин писал(а):
Другого варианта нет,иначе зачем ему это надо и почему на свои данные регит?

Человек может регать на свои данные, потому что ЕМУ дали бесплатные домены, и на другого чела он оформить не может.

Я не защищаю mailbrush, просто говорю по своему опыту: в прошлом году за участие в конференции microsoft получил возможность зарегать на себя 5 доменов на халяву. Мне столько не нужно было, и 4 домена я бесплатно раздал друзьям. так что допускаю, что у mailbrush просто друзей меньше, чем халявных доменов =)

Наивными быть я не призываю, но поверьте, остались ещё добрые люди, и не надо это сравнивать с лохотроном электронных кошельков. В случае с доменами не всё так тривиально

ДОБАВЛЕНО ПОСЛЕ ГУГЛЕНИЯ:
И вправду, именно mailbrush похоже доверять нельзя
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Ноя, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте на форуме предприниматей кто-то выскажет предожение кому бесплатно зарегить фирму, только у фирмы владельцем буду я, но честное слово я её трогать не буду, делайте что хотете Very Happy
Ну даже если постер был бы кристально честным, даже если ему 100% доверяли, что будет с доменом крутого сайта когда надо будет его продлять, а постера уже невозможно будет найти? Соревноватся в скорости регистрации и торговатся за свой домен на аукционе? Very Happy

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда же автор темы подевался? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю его уже не дождаться. Кстати регистрация домена на другое лицо кроме его потери черевата следующими проблемами:

1) рассылкой спама без вашего ведома (с помошью замены MX записи)

2) заражением вирусом всех пользователей вашего сайта (с помощью замены DNS на прозрачный прокси открывающий ваш сайт и добавляющий вирус)

3) добавлением любого кол-ва ссылок или любого html (причем только для ботов поисковиков вы их не будете видеть, см метод 2)

4) переадресация на другой сайт или открытие всплывающей рекламы (см метод 2)

5) воровство ваших паролей например от хостинга (представьте к хостингу придет письмо с mail'а admin@ваш_домен.com который у них зарегин на хостинге типа мой контактный e-mail потерялся вот пишу со своего домена, напомните пароль)

6) воровство вашего сайта вместе со всем его содержимым, в суде по авторскому праву владелец домена легко может сказать это мой сайт и мой материал, см. кеш поисковиков и whois, а поисковики тем более считают на каком домене материал впервые появился тот и автор, потом вам будет очень сложно доказать, что это ваши материалы.

7) использование вашего домена для хакерских атак (например с изменением А зоны поддомена и использование ip поддомена для атаки)

Cool регистрация от вашего домена в любом сервисе, требующем добавить на главную страницы тег или файл на сайт (используя прозрачный прокси) например в google, yandex'е или webmonney и потом подставление вашего сайта.

Вам мало или ещё несколько причин привести? Confused

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iHume
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

402 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домены в таком уровне бесплатными не бывают! Даже если вам подарил президент Украины, это ничего не значит!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистраторы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru