EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг eomy.net
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг eomy.net
Автор Сообщение
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
Surprised опа, что-то новенькое для меня. Вы имеете в виу способ при помощи монеток или я чего-то не знаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при помощи монеток конечно, но согласитесь бесплатных хостингов, где только общаясь на форуме можно получить возможности сравнимые с достаточно дорогими платными (типа 900 мб места на диски, отсутствия рекламы и ежедневный бекап) не так много Very Happy

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
само собой Smile Я, например, таких больше вообще не знаю.
Roshev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6526 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел подобное - за сообщения на форуме хостинг дают - только вот возможности там далеко не такие, как на eomy Smile
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело давать хостинг за сообщения на форуме, другое давать хостинг бесплатно и просто так и почти неограниченные возможности за сообщения на форуме.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Ноя, 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
А ссылку можно легко убрать бесплатно при небольшой активности на форуме

А мне она не мешает. Даже наоборот я ей пользуюсь сам. Я по той ссылке сюда на форум захожу. Очень удобно.

onyx писал(а):
Я облазил более 200 хостингов (в том числе и зарубежных).... и могу Вам точно сказать EOMY.NET - самый лучший!!! На любом другом есть какие нить недостатки... на одном напрягающая реклаам, на втором проблемы с ftp, на третьем...четвертом...это бесконечный список... у eomy все отлично!!! нет никаких недостатков!!! Это даже не реклама!!!! Простая надпись внизу страницы - это не реклама!!! Если неохота платить на платном, то с такой рекламой+стока возможностей.... Cool ... А какая тех. поддержка?!??!?!?!

Полностью согласен. Из всех проверенных мной хостингов Еоми самый оптимальный вариант.
smiroleg

379 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар, 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько похвалы! Sad только вся из старых времен!!!
А что сейчас? Зарегился на eomy.net - нужен пригласительный - неизвестно, когда и кто мне его даст???
Зарегистрировался на Вагончике - не могу войти в Панель -
не получил по почте пароля!!! Sad
или его несколько суток ждать надо? Никто ничего при Регистрации не пишет!
Буду премного благодарен за ответ!!!
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар, 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smiroleg писал(а):
А что сейчас? Зарегился на eomy.net - нужен пригласительный - неизвестно, когда и кто мне его даст???

Сейчас всё тоже самое, что и тогда. Просите пригласительный в нужной теме и если ваш сайт понравиться, то код вам дадут.
smiroleg

379 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар, 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Попробую! Хотелось бы попробовать делать новое в joomla
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар, 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smiroleg писал(а):
Зарегистрировался на Вагончике - не могу войти в Панель -
не получил по почте пароля!!! Sad
или его несколько суток ждать надо? Никто ничего при Регистрации не пишет!

Про Вагончик ничего сказать не могу, т.к. я там не зареган. Но, насколько я помню, у них там был свой форум и если он есть, то с вопросами про Вагончик, лучше обращаться на форум Вагончика
smiroleg

379 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар, 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку. Попросил Пригласительный - надеюсь, что получу... Smile Удачи!
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Мар, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smiroleg, я Вам ответил. Создайте свою тему.
motoless

284 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 06:09    Заголовок сообщения: Re: Бесплатный хостинг eomy.net Ответить с цитатой

onyx писал(а):
Я облазил более 200 хостингов (в том числе и зарубежных).... и могу Вам точно сказать EOMY.NET - самый лучший!!! На любом другом есть какие нить недостатки... на одном напрягающая реклаам, на втором проблемы с ftp, на третьем...четвертом...это бесконечный список... у eomy все отлично!!! нет никаких недостатков!!! Это даже не реклама!!!! Простая надпись внизу страницы - это не реклама!!! Если неохота платить на платном, то с такой рекламой+стока возможностей.... Cool ... А какая тех. поддержка?!??!?!?!

!EOMY THE BEST!

если честно, я 11 раз пытался пройти какой то бессмысленный тест перед созданием темы и понял, это сделално намеренно, чтобы ограничить еще создание одного хостинга. Видимо, уже нет мест для бесплатном хостинге.. Вот и пытаются красиво отсекать новых пользователей.

Только только я сейчас изучил:
Цитата:
Мы предоставляем 300 МБ дискового пространства, 20 ГБ трафика ежемесячно, бесплатный домен вида сайт.fsay.net, 10 доменов, 30 поддоменов, 10 баз данных MySQL. Дисковое пространство и трафик можно увеличить как платно, так и за сообщения в форуме.

Не ахти условия... У меня 2 аккаунта на американском бесплатном хостинге, где дают 20 гигов места и 5 поддоменов. Уже там почти -второй год. Вот это крутизна! И регистрация без тестов там всяких, без всяких палок в ноги и в руки, чтобы замечательный хостинг не взяли Laughing
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoless
Цитата:
Не ахти условия... У меня 2 аккаунта на американском бесплатном хостинге, где дают 20 гигов места и 5 поддоменов. Уже там почти -второй год. Вот это крутизна! И регистрация без тестов там всяких, без всяких палок в ноги и в руки, чтобы замечательный хостинг не взяли

Тогда зачем вам эти страдания с нашим тестом? Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoless писал(а):
если честно, я 11 раз пытался пройти какой то бессмысленный тест перед созданием темы и понял, это сделално намеренно, чтобы ограничить еще создание одного хостинга.

А вы Гуглом или Яндексом пользоваться не пробовали? Говорят, помогает.
А если вы не можете пользоваться поисковыми системами, то зачем нужен такой веб-мастер и что это за веб-мастер?
motoless писал(а):
У меня 2 аккаунта на американском бесплатном хостинге, где дают 20 гигов места и 5 поддоменов. Уже там почти -второй год. Вот это крутизна!

Знаем мы эту крутизну, которая работает нестабильно и т.п. и т.д.
Я не просто пользовался сам, но у меня там ещё и реселеровский аккаунт есть и свой действующий от них такой хостинг. И я сам там выступаю в роли тех.поддержки. И читать их вечные жалобы, что постоянно что-то не работает, что аккаунты сами могут куда-то удалиться, что вслучае ошибки или перегрузки пользователей перебрасывает непонять куда и т.п. и т.п.
Так что не надо тут рассказывать про крутые американские хостинги. Просто запомните, халявного в интернете почти не бывает. Если на Еоми вы платите ссылкой, то там вы заплатите чем-то другим. И каждому решать самому, что лучше: поставить одну ссылку на Еоми и иметь небольшой, но качественный хостинг или иметь крутые обещания, но по факту иметь ещё меньше.
Конечно, они могут пообещать даже безразмерный размер диска, только толку от этого будет мало. Много сайтов там всё равно не сделаешь (лимит процессора сильно ограничен). И даже один сайт, если его нормально раскручивать с нормальной посещаемостью, наврятли будет работать качественно и стабильно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru