EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг eomy.net
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг eomy.net
Автор Сообщение
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 17:21    Заголовок сообщения: Re: Бесплатный хостинг eomy.net Ответить с цитатой

motoless писал(а):
... 11 раз пытался пройти какой то бессмысленный тест перед созданием темы ...

А что за тест такой? Я тут тоже недавно, но ничего такого сложного не помню. Если не изменяет склероз, надо прочитать правила и все ответы станут очевидными. Можете пример привести сложного/тупого вопроса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Я не просто пользовался сам, но у меня там ещё и реселеровский аккаунт есть и свой действующий от них такой хостинг. И я сам там выступаю в роли тех.поддержки.

Мои соболезнования! Smile А стоит ли игра свеч? И о каком хостинге речь, любопытно (насколько я знаю обычные, все симптомы описаны верно)? Если что, можно в ЛС писать... Smile
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2015 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
А стоит ли игра свеч?

Только для расширения кругозора Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hobo-mts

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось прохождение теста. Особенно, когда Яндекс передавал мой сайт Юкозу. СПС тебе, ЕОМИ, держи планку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Музалёв

90 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв, 2015 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Хочу переехать к Вам с сайтом образовательного учреждения. На прежнем ресурсе стало всё ужасно тормозить, а потом и сайт упал. У меня, скорее всего, будут проблемы с посещаемостью. На вашем ресурсе обязательно удалят сайт, если меньше 4 человек за 21 день? Дайте возможность зарегистрировать сайт и спокойно поработать. И совершенно без рекламы... Она на сайтах образовательных учреждений категорически запрещена! Пожалуйста, дайте код для регистрации Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru