EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг eomy.net
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг eomy.net
Автор Сообщение
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг eomy.net Ответить с цитатой

Я облазил более 200 хостингов (в том числе и зарубежных).... и могу Вам точно сказать EOMY.NET - самый лучший!!! На любом другом есть какие нить недостатки... на одном напрягающая реклаам, на втором проблемы с ftp, на третьем...четвертом...это бесконечный список... у eomy все отлично!!! нет никаких недостатков!!! Это даже не реклама!!!! Простая надпись внизу страницы - это не реклама!!! Если неохота платить на платном, то с такой рекламой+стока возможностей.... Cool ... А какая тех. поддержка?!??!?!?!

!EOMY THE BEST!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЭдьКа
Два пингвина
Два пингвина

23873 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для благодарностей EOMY хостингу есть даже специальный топик - http://www.eomy.net/forum/otzyvy-polzovatelei-vt330.html , я конечно понимаю , что читать не все умеют , но всё таки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭдьКа писал(а):
... что читать не все умеют , но всё таки

Спасибо за комплимент!
Я знаю что там есть! Я там уже писал!!! Но ведь здесь тоже обсуждение форумов!! Или ты читать не умеешь!? Laughing Шучу)) {а то админ рассердиться}
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snn

105 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал тут, не пойму а можно ли здесь разместить(мой самописный сайт) с партнерской програмой игр (gameboss) ??? Может не туды пишу звиняйте, я тут новый!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snn
если он является просто партнеркой - нельзя. Если он несет собственную полезную инфу - можно.

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Snn

105 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он будет партнеркой которая будет иметь - форум, отзывы про игры, описание с геймбоса а также мое собственное, Это не все...
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snn
к чему слова?.. Если вам нужен пригласительный код для Fsay - создаете тему и показываете реальный сайт.

Політолог
Пол-пирога
Пол-пирога

1387 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кращого та безкоштовного хостінгу незнаю,а адміністратор - дуже гарно виконує свою роботу і навіть допоиагає користувачам з скрииптами.
Дмитро - Вам велика шана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeJa-Vu

2048 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Re: Бесплатный хостинг eomy.net Ответить с цитатой

onyx писал(а):
Я облазил более 200 хостингов (в том числе и зарубежных).... и могу Вам точно сказать EOMY.NET - самый лучший!!! На любом другом есть какие нить недостатки... на одном напрягающая реклаам, на втором проблемы с ftp, на третьем...четвертом...это бесконечный список... у eomy все отлично!!! нет никаких недостатков!!! Это даже не реклама!!!! Простая надпись внизу страницы - это не реклама!!! Если неохота платить на платном, то с такой рекламой+стока возможностей.... Cool ... А какая тех. поддержка?!??!?!?!

!EOMY THE BEST!

Никаких недостатков???
Реклама вверху огромная.
тех. поддержка не очень то приветливая...
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама вверху далеко не на всех серверах. А техподдержка... А вы сами-то приветливы?.. На претензиозный тон редко кто-либо отвечает приветливо...

Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeJa-Vu
DeJa-Vu писал(а):
тех. поддержка не очень то приветливая...

На техподдержку не гони. Такой уровень редко на платном хостинге встретишь.
[LP]LordPro.teus писал(а):
На претензиозный тон редко кто-либо отвечает приветливо...

+1
Я не видел ни разу, что бы eomysupport кому-либо нагрубил, чего не скажешь об обратном.
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeJa-Vu
Реклама на серверах EOMY отсутствует (только ссылка на EOMY.NET). Баннерная реклама — на серверах Вагончика.

Я исключительно доброжелательно отношусь ко всем, кто с уважением относится ко мне и другим пользователям хостинга. В мои обязанности входит следующее: делать так, чтобы сервера работали стабильно. С этой задачей я, как мне кажется, справляюсь неплохо; по крайней мере я стараюсь Smile

Кстати, попытался найти мои сообщения в ваш адрес. Кроме вполне адекватных ответов на ваши просьбы выслать вам пригласительный код в личке, существует ровно одна тема: http://www.eomy.net/forum/probema-s-php-vt2772.html , которую я был вынужден закрыть, так как поднятый вопрос не имеет никакого отношения к EOMY (я уже молчу о том, что в мои обязанности никак не входит исследование пользовательских скриптов).

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Roshev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6526 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно на http://mrejata.eu повесить. Там зарегаться на форуме надо и заявку оставить. Разрешены два процесса (либо 2 еггдропа, либо егг и псибнц на 2-х юзеров), летает не часто. У меня там боты висят. Еще, как вариант, http://freeshellz.co.uk, там можно три процесса запускать, но в последнее время сервер в дауне у них. Есть http://shellium.org с двумя разрешенными процессами (так же, как и на мреджате), но очень сложно получить аккаунт - надо идти в IRC и просить у админов активацию, а перед этим тебя еще должен порекомендовать кто-то из пользователей. Ну и наконец http://freeshell.uk.to - один процесс, разрешены как егг, так и пся, ограниченное количество аккаунтов.
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2008 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!
Поддержка супер!
Работа супер!
Рекламы нет, кроме ссылки!

Однозначно the best. Cool
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын писал(а):
Рекламы нет, кроме ссылки!

А ссылку можно легко убрать бесплатно при небольшой активности на форуме Very Happy

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru