EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам
Автор Сообщение
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
Да ладно... хоть не будут по 100 раз просить инвайт для одного и того-же ГС Smile
UPD: уиху Very Happy 555-й др Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ГС" - расшифруете, что это вы имели в виду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно гугл - генеральная совокупность Smile)

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
LargeCell
Пол-пирога
Пол-пирога

2218 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Авг, 2009 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГС - ГовноСайт
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Авг, 2009 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
Гугл иногда врёт Smile

Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Авг, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
[LP]LordPro.teus
Гугл иногда врёт Smile

1) Гугл ошибаться не может Laughing
2) если Гугл ошибся смотри пункт (1) Cool

"Считаете иначе, мы едем к вам" (с) Twisted Evil

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Авг, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из весьма приличной скорости индексирования данного форума поисковиками Smile он вполне может сам естественным путем превратиться в некий мини поисковик или, точнее, каталог с уклоном в тематику бесплатного хостинга Smile Smile Smile. Так что подобные данной теме темы (сорри за тавтологию) грамотно размещенные вполне могут служить неплохой рекламой Smile Smile Smile . Если сам стану freehosterом или что-то около того, обязательно учту Smile.
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Авг, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
1) Гугл ошибаться не может
2) если Гугл ошибся смотри пункт (1)
"Считаете иначе, мы едем к вам" (с)

в данном случае он как раз таки ошибается... )) ибо я имел ввиду другое ))

[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Авг, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF
я сострил, т.к. термин уж достаточно старенький, входящий в разряд "лень было найти"

DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Авг, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
Я понял Smile

ampula

58 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vohomov
А на этом fatal.ru есть база данных mysql ?? мне скоро надо будет переводить все матерьялы в базу данных.
Вобщем, прошу инваийт. Мой сайт про осеннии фотографии моего города - Тихвина, и еще я буду выкладывать материалы по психологгии, дайти плз инвайт... Буду очень благодарна...
ampula

58 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще забыла добавить, что мне помогут выбрать имя для сайда и поэтому мой проэкт станет еще лучше !! Честно - честно, я обещаю ! Точно вам должно понравиться ))) если хотите увидить фотографии, то я могла бы вам в почтовый ящик послать их.. Дайте инвайд плз
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ampula
нет, там не предоставляется MySQL

vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ampula писал(а):
vohomov
А на этом fatal.ru есть база данных mysql ?? мне скоро надо будет переводить все матерьялы в базу данных.
Вобщем, прошу инваийт. Мой сайт про осеннии фотографии моего города - Тихвина, и еще я буду выкладывать материалы по психологгии, дайти плз инвайт... Буду очень благодарна...

Учитесь читать - первый пост этой темы - сказано: mysql и cpanel не предоставляются, но mysql могут выдать очень и очень интерсному проекту, лучшему, если можно так выразиться.
Что касается вашего сайта: было бы лучше если бы сайт целиком был готов, и были-бы уже в нём демо-материалы. Сделаете скриншоты и пришлёте мне на email, адрес я вам в личку дам.
Если хотите разместить скриншоты здесь, то есть в теме, то пожалуйста )) главное не расстраивайтесь, что сразу инвайт не даю. Будет сайт - будет инвайт. Угу?
ampula

58 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vohomov писал(а):
ampula писал(а):
vohomov

Учитесь читать - первый пост этой темы - сказано: mysql и cpanel не предоставляются, но mysql могут выдать очень и очень интерсному проекту, лучшему, если можно так выразиться.
Что касается вашего сайта: было бы лучше если бы сайт целиком был готов, и были-бы уже в нём демо-материалы. Сделаете скриншоты и пришлёте мне на email, адрес я вам в личку дам.
Если хотите разместить скриншоты здесь, то есть в теме, то пожалуйста )) главное не расстраивайтесь, что сразу инвайт не даю. Будет сайт - будет инвайт. Угу?

Неет mysql?? нууу... впрочем ладно. Ведь можно обойтись и без mysql?? я если честно ничего не соображаю в программировании, немного совсем только умею делать минимальный десигн (что-то меня друзья научили творить в фотошопе .. хех ) нуу и вобщем-то даже не знаю, стоит ли дальше ждать инвайта - я в замешательстве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru