EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам
Автор Сообщение
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ampula писал(а):
vohomov писал(а):
ampula писал(а):
vohomov
А на этом fatal.ru есть база данных mysql ?? мне скоро надо будет переводить все матерьялы в базу данных.
Вобщем, прошу инваийт. Мой сайт про осеннии фотографии моего города - Тихвина, и еще я буду выкладывать материалы по психологгии, дайти плз инвайт... Буду очень благодарна...

Учитесь читать - первый пост этой темы - сказано: mysql и cpanel не предоставляются, но mysql могут выдать очень и очень интерсному проекту, лучшему, если можно так выразиться.
Что касается вашего сайта: было бы лучше если бы сайт целиком был готов, и были-бы уже в нём демо-материалы. Сделаете скриншоты и пришлёте мне на email, адрес я вам в личку дам.
Если хотите разместить скриншоты здесь, то есть в теме, то пожалуйста )) главное не расстраивайтесь, что сразу инвайт не даю. Будет сайт - будет инвайт. Угу?

Неет mysql?? нууу... впрочем ладно. Ведь можно обойтись и без mysql?? я если честно ничего не соображаю в программировании, немного совсем только умею делать минимальный десигн (что-то меня друзья научили творить в фотошопе .. хех ) нуу и вобщем-то даже не знаю, стоит ли дальше ждать инвайта - я в замешательстве.

Вобще да. Возможно обойтись и без MySQL. И кстати говоря - не важно на чём сделан сайт, лишь бы была интересна идея, ну и содержание. (Это кстати правило и на eomy в плане выдачи инвайтов поддерживается).

Если у Вас нет на руках готового сайта, то я могу Вам помочь - и со скриптами, и с хранением данных - обращайтесь в ЛС. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ampula

58 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послала вам письмо в лс. Посмотрите плз
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Авг, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--
Хостинг Фатал в конечном счёте оказался тупым и безнадёжным. Теперь я точно могу сказать: Fatal.ru - это не хостинг. Панель управления там уже месяц с лишним сделать не могут, как я узнал - домены привязывать нельзя. Почта не работает там совсем, при этом все проблемы они пытаются решать в частном порядке - медленно и неудобно.
Поэтому раздача инвайтов, по моему мнению, на этот хост бесперспективна. Тему можно считать закрытой.
С уважением.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Авг, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vohomov
а так ведь хвалили... что же, без опыта использования, с места - в карьер?..

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Авг, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвалил потому, что наверно просто хотел сплавить кучу инвайтов. Сомнения были насчёт развития хостинга - я думал, что согласно их обещаниям, хостинг будет к этому времени полностью настроен - а он всё на том же месте... Это совершенно неприемлемо, поэтому мне ничего не стоит чётко сказать, что Фатал - отстой. И я не жалею о том, что говорю, просто сразу говорю правду пока ещё не набежали люди сюда коды просить...

Хостинг должен быть профессиональным. "Непрофессионалам тут делать нечего" (c) Eomy - как раз профессиональный хостинг, который своими правилами раздачи кодов хорошо мотивирует людей делать реальные посещаемые проекты. Фатал же ни к чему не мотивирует, и одновременно никаких профессиональных средств не предлагает. Фатал - гиблое место, откуда не только я 4 месяца назад ушёл, многие от туда уходят, и не зря.
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Авг, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, а когда-то это был ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ хостинг с поддержкой серверных скриптов... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
agb88
Пол-пирога
Пол-пирога

2867 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май, 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, столько функций хороших, а MySQL выпрашивать надо. При этом, всегда может быть отказ без объяснения причин.
NickName01

53 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Дек, 2017 20:19    Заголовок сообщения: Re: Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам Ответить с цитатой

vohomov писал(а):
Добрый день.
Если Вы по каким-то причинам не смогли разместить Ваш проект на хостинге от Eomy.net, то отпишитесь в эту тему - приложите описание проекта, скриншоты сайта. Возможно, я смогу выдать вам инвайт на Fatal.Ru - неплохой хостинг на FreeBSD с Perl, PHP (но к сожалению без MySQL и cPanel).

Просьба не предлагать сайты онлайн-игр, сайты посвящённые заработку денежных средств, cs-сервера, каталоги и мега-порталы.

P.S. Если Ваш проект является коммерческим - ничего страшного, я оцениваю прежде всего функционал и опрятный внешний вид сайта. Smile

С уважением.

Добрый день! Сейчас мне нужно выложить несколько файликов для заказчика, но в будущем планирую делать и свой сайт. Буду признателен за инвайт!
dimon753

383 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек, 2017 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже хочу...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru