EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам
Автор Сообщение
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг fatal.ru - инвайты хорошим проектам Ответить с цитатой

Добрый день.
Если Вы по каким-то причинам не смогли разместить Ваш проект на хостинге от Eomy.net, то отпишитесь в эту тему - приложите описание проекта, скриншоты сайта. Возможно, я смогу выдать вам инвайт на Fatal.Ru - неплохой хостинг на FreeBSD с Perl, PHP (но к сожалению без MySQL и cPanel).

Просьба не предлагать сайты онлайн-игр, сайты посвящённые заработку денежных средств, cs-сервера, каталоги и мега-порталы.

P.S. Если Ваш проект является коммерческим - ничего страшного, я оцениваю прежде всего функционал и опрятный внешний вид сайта. Smile

С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LargeCell
Пол-пирога
Пол-пирога

2218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что нет MySQL. У меня почему-то при входе на fatal.ru Opera выдает следуещее:

vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хостинге Fatal.Ru, насколько мне известно, MySQL может быть предоставлена по отдельности очень хорошему проекту (если будет объяснено для чего конкретно нужна БД и если скрипты самописные или уже проверенные временем и надёжные).

Цитата:
У меня почему-то при входе на fatal.ru Opera выдает следуещее:

А теперь попробуйте набрать с www: www.fatal.ru Smile
На самом деле это связано с тем, что база данных Opera выявила когда-то сайты-нарушители, размещённые на Fatal.ru и из-за этого посчитала весь домен fatal.ru опасным, но это именно ошибка, недоразумение. Например, Firefox небезопасным домен fatal.ru не считает, в Google тоже таких предупреждений нет. Будьте спокойны - этот сайт не представляет опасности.
LargeCell
Пол-пирога
Пол-пирога

2218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vohomov, ясно. Впрочем я так и подумал Smile
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vohomov, ясно. Впрочем я так и подумал Smile

Haute Secure часто ошибается - это происходит из-за того, что любые поддомены считаются частями сайта на главном домене Wink на Фатале, как и на любом хостинге иногда бывают вредоносные сайты, которые, естественно, удаляются администрацией, однако, как видите Haute Secure успевает увидеть эти сайты и поднять панику.
LargeCell
Пол-пирога
Пол-пирога

2218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать, что fatal.ru требует взамен? Баннер или текстовая ссылка, в каком виде и т.п. Smile
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первоначально, на сайты в поддоменах от fatal.ru сервер авоматически вставляет в самый конец слой с яндекс-директ и кнопочкой "закрыть", однако смею заметить, что его легко прикрыть указав для него атрибут display:none в css.
Но если вы привяжете собственный домен к сайту, то реклама НЕ показывается вобще.

По моим сведениям, когда-то можно было вставить баннер 468x60 куда угодно на сайте (запросы были в панели управления), а сейчас уже так нельзя сделать, только если привязать домен и при заходе на сайт с этого домена реклама не вставляется...
Хотя, думаю, администратор сейчас думает над тем, как изменить рекламную схему.
LargeCell
Пол-пирога
Пол-пирога

2218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел к туда перейти, но останавливает отсутствие MySQL и я не думаю, что мой проект посчитают крутым Laughing (в подписи)
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, MySQL там в 99% случаев не дают, да и вобще есть некое ограничение на отправку писем: не более 1 письма в минуту с аккаунта; доступ во внешний интернет из скриптов выдается к конкретным серверам по заявкам на форуме... Однако сейчас на fatal.ru в стадии переработки находится панель управления, и с mysql и другими функциями все еще может поменяться Smile
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж за хостинг то такой. Этого нет, сего не дают, там урезаю и т.д. Зачем тогда он вообще нужен?
С чем связан запрет на MySQL?
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато работает exec() и аналогичные функции в PHP. Почему по-умолчанию не предоставляется MySQL - остаётся только догадываться.
Roma-i-alena
Если конкретно Вам этот хостинг не нужен, то зачем тогда возмущаться здесь?
Хостинг вобщем неплохой и успешные проекты можно делать и без MySQL, или вобще можно попросить тамошнюю администрацию предоставить БД - главное чтобы проект был интересным.
--
В этой теме я принимаю заявки на инвайты fatal.ru от хороших проектов, которые почему-то не нашли себе места в Сети. Предполагается, что соискатели инвайтов наслышаны о Fatal.Ru и знают, зачем им этот хостинг.
Подробную информацию о хостинге, об ограничениях на нём и т.д. лучше узнавать не с моих слов, а непосредственно на www.fatal.ru .
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не очень понимаю прелести подобного хостинга с весьма скромными предложениями, серьезными ограничениями (нельзя использовать СМS), да еще и без СУБД. На который еще и надо инвайт Smile . любители пользоваться блокнотом для доров и визиток могут найти варианты и попроще Smile . Между прочим, на дворе не 1995 год Smile .
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apk2205 писал(а):
Что-то я не очень понимаю прелести подобного хостинга с весьма скромными предложениями, серьезными ограничениями (нельзя использовать СМS), да еще и без СУБД. На который еще и надо инвайт Smile . любители пользоваться блокнотом для доров и визиток могут найти варианты и попроще Smile . Между прочим, на дворе не 1995 год Smile .

Прочтите мой пост выше - эта тема для тех, кому нужен инвайт, а не книга жалоб и возмущений. Просьба не возмущаться. Понятное дело - Eomy.net - это самый лучший русскоязычный хостинг. Но тем не менее, эта тема создана для соискателей инвайтов, которые знают, зачем им нужен хостинг от Фатал.ру Smile

CMS на хостинге Фатал использовать можно, самописные же скрипты требуется написать только соискателям MySQL-сервиса. Остальные же сайты там используют что угодно и как угодно, лишь бы не противоречило правилам. Все правила и прочая информация на http://wiki.fatal.ru/ и http://www.fatal.ru/
--
Объявление:
Тема только для заявок на инвайт, критику хостинга оставьте при себе.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vohomov
этакий второй раздел "Раздача пригласительных кодов" - только на хостинг-конкурент?.. Что-то не больно-то этично...

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Авг, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
vohomov
этакий второй раздел "Раздача пригласительных кодов" - только на хостинг-конкурент?.. Что-то не больно-то этично...

Если вам не по душе, то я могу попросить администратора закрыть эту тему, а вобще-то эта тема размещена в предназначенном для этого форуме.
Кроме того, я ясно сказал, что в теме раздаются инвайты тем сайтам, которые по какой-либо причине не смогли получить хостинг на eomy или ещё где-то, поэтому никакой конкуренции я не устраиваю - всё более чем прозрачно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru