EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг на 1Gb от beget.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг на 1Gb от beget.ru

Пользовался услугами Beget.ru?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
100%
 100%  [ 1 ]
Да, бесплатным хостингом
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
yubirk

1516 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 10:01    Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг на 1Gb от beget.ru Ответить с цитатой

Компания Beget пару дней назад сделала редизайн своего хостингового сайта, но всетаки оставила возможность для новичков зарегистрировать бесплатный хостинг на 1 сайт/ 1 Gb, но всетаки урезала количество размещаемых файлов на хостинге с 25000 до 15000.Sad
Для регистрации бесплатного аккаунта нужно зайти на страницу регистрации ввести ФИО и рабочий номер телефона (доступно для Украины, России, Крыма, Казахстана и Беларуси). На этот номер телефона прийдет смс с логином и паролем от хостинга, который можно сменить на свой.
После регистрации и ввода пароля вы попадете в удобную админку с возможностью прикрепить СВОЙ ДОМЕН к сайту и делать резервные копии сайта. Бегет не будет вставлять рекламу на Ваш хостинг, но есть и ложка дегтя: разрешенная нагрузка на сайт всего 10CP (условные единицы нагрузки на сервер), тогда как на платном тарифе она составляет 50CP. Тоесть на данном бесплатном тарифе популярные CMS, такие как Wordpress, Drupal, Joomla скорее всего без существенной оптимизации нормально работать не будут, хотя их без проблем можно установить и протестировать самому.
Но самописные сайты, сайты визитки на легких СMS с небольшим количеством посетителей судя по отзывам работают нормально. Rolling Eyes Вот сайт для примера на бесплатном тарифе от Бегет Велоремонт в Самаре
Если ктото пользовался услугами этой компании прошу отписатся о качестве услуг и платных тарифах (как по мне они немного завышены) Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariona

417 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держу там маленький сайт на бесплатном тарифе пару недель. Пока полет нормальный, сайт грузится довольно шустро, падений не было. Посещаемость где-то 25-50 человек, в панели управления показывает 1.5 CP.
yubirk

1516 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ariona писал(а):
Держу там маленький сайт на бесплатном тарифе пару недель. Пока полет нормальный, сайт грузится довольно шустро, падений не было. Посещаемость где-то 25-50 человек, в панели управления показывает 1.5 CP.

У вас сайт на html/css или используете CMS Question
Если это корректно, не могли бы Вы сбросить адрес сайта в ЛС Embarassed
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем обычный г-нохостинг этот бегет.
Даже платные тарифы.
Зарезано количество параллельных процессов php.
Если сайт работает с внешними API (т.е. стандартное время генерации некоторых страничек~0.5 сек) и вы включаете директ на этот сайт, то вы просто теряете деньги, вброшенные в директ..
Переносил сайт хорошим знакомым, в общем если у вас что-то отличное от уютного бложика(который будет работать везде) , то вам туда не надо.

1516 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
В общем обычный г-нохостинг этот бегет.

Меня в этом хостинге привлекает только исключительно удобная панель управления. Под удобной я также понимаю cPanel. Под неудобной - ISP.
lazutov писал(а):
Даже платные тарифы.
Согласен, довольно дорогие тарифы.

lazutov писал(а):
...в общем если у вас что-то отличное от уютного бложика(который будет работать везде) , то вам туда не надо.
Меня интересует хостер c удобной панелью управления (можно платный) на котором можно выполнять крон-задачи чаще чем раз в полчаса. Это нужно для нескольких самонаполняемых сайтов (не более пяти). Вы мне не поскажите такой хостинг в адекватной ценовой категории (можно в ЛС, если не хотите рекламировать)?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хостингов с cPanel чуть более, чем много.
Я уже давно хостингами пользуюсь минимально (отпала необходимость, так как свои проекты выросли до VDS/Dedicated).
Но мне нравится, что делает nkvd.pro .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru