EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг от awardspace.com
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг от awardspace.com
Автор Сообщение
JiN
Пол-пирога
Пол-пирога

3173 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да альтернатива хорошая. Правда часто проблемы с базой. Покрайней мере у меня...
Проблемы не только с базой но с соединением,частенько теряется, при загрузке файлов ошибки разнообразные вылетают Smile в принципе для буржуев может и хороший бесплатный хост, но только не для России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7497 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не конкурент Eomy

SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Venedo

1935 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к тем, кто с ним намучался. Я плюнул на идею разместить там сайт, пока делал настройки. Панель управления там ИМНО хорошая. Есть возможность перейти со временем на платный хостинг, лишь сменив тарифный пакет. Но тормоза меня остановили. Плюс уже на следующий день, после моей регистрации они изменили некоторые условия хостинга. Еще я имею привычку смотреть на то доменное имя что они предоставляют бесплатно: <myname>.awardespace.com - это слишком долго, ведь какое-то время (или всегда, если имя благозвучное Smile ) сайт может работать и без купленного доменного имени.
Subba
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2928 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На FreeHostia похоже каким то странным образом Wink Хм...
corsar8888
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

12923 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв, 2010 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ebola писал(а):
Если там хостить то адрес следует вводить без www.

С www тоже отлично работает, проверено.

Хостинг хорош:
    - нет баннеров
    - скорость хорошая.

Ограничения:
    - размер файлов не более 500kb
    - нельзя заливать файлы с определёнными расширениями (.htacl, .htaclu, .avi, .mov, .mp2, .mp3, .mpeg, .ram, .asf, .quota, .vbs, .shs, .scr, .exe, .cmd, .torrent, .wmv, .wma, .rm, .zip, .rar, .tar, .gz )

Неприятный факт: за месяц сервер был недоступен два раза: в первый раз сообщили, что меняли кабели UPSов (больше часа), во второй раз ничего не сообщили (часа полтора).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru