EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Бесплатный хостинг от byethost.com
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Бесплатный хостинг от byethost.com
Автор Сообщение
Rhamdeew

807 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то давно хостился у них (халява же), но однажды при постинге ссылки на свой ресурс на довольно популярном сайте мой аккаунт банально превысил допустимую нагрузку и эти негодяи вместо отключения аккаунта стали сливать мой траф на какую то говносоциалку.
После этого жеста с их стороны сбежал оттуда сразу же на нормальный недорогой платник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл, 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я хочу свалить оттуда, пока цел... Просто переносить базу со всеми потрохами - лень... Надо бы сделать все по новой, уже более качественно. Но увы, вопрос остается актуальным...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru