EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Биллинг billing.it7.net
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
Биллинг billing.it7.net
Автор Сообщение
sikes
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4393 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн, 2012 18:27    Заголовок сообщения: Биллинг billing.it7.net Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Интересно, какой биллинг используется на billing.it7.net?

Я встречал разные популярные биллинги: громоздкую для юзера BILLmanager, ужасные ava-panel и BPanel, отличную ClientExec, но без русских платежных систем (и без WM)...

А у вас такая лаконичная и с WebMoney, и её я нигде более не встречал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн, 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она, по-моему, самописная, как и Киви-панель. Эксклюзив Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн, 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whmcs.com

Когда-то интеграции с wm у неё не было и я писал её для собственных нужд, а потом зарелизил в паблик.
http://lazutov.ru/tools/whmcs-wm/
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4393 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухехе, по уровню как ClientExec.
Удивительно, что в России они так малоизвестны, а всякое гвн вроде rootpanel или BPanel повсеместно.
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, и WHMCS не идеальна - её нужно очень серьёзно обрабатывать напильником. Свежеустановленная панель настолько недружественна к пользователю, что я даже не знаю, как с ней живут столько хостингов Smile

Самый человеческий интерфейс у Hostbill - hostbillapp.com, но нормальной эта панель стала только совсем недавно.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
sikes
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4393 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн, 2012 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, тоже без поддержки WebMoney. Но тоже хорошая. :)
Может, WHMCS тоже стала нормальной недавно? Судя по:
Цитата:
Templated Client Area allows you to fully customise WHMCS by adding, editing or removing anything clients can see.

Цитата:
8 Order Form Templates are included by default offering various different styles to choose from, and you can of course create your own.

Похоже, что даже без редактирования кода позволяет создать оформление заказа в один клик. Вы ведь устанавливали её в 2004-м? Ну в 2007-м точно видел её здесь. :)
Прошли годы, преобразилась свежеустановленная. А может, и ошибаюсь.
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн, 2012 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот выше lazutov дал ссылку на модуль Webmoney, который мы и используем.

Я затрудняюсь объяснить чем именно она мне не нравится. Просто каждый раз, когда приходится править код шаблона, или работать в админке, меня не покидает ощущение, что о пользователе разработчик думал в последнюю очередь Laughing

В приведённом вами тексте они имеют в виду именно создание стиля при помощи редактирования шаблонов ("вы можете выбрать из 8 шаблонов включенных в поставку, или же создать ваш собственный"), что, в принципе, не очень сложно, но моментов, когда я хотел биться головой о стену, там было предостаточно.

Мы используем несколько разных версий WHMCS на разных проектах. На одном из проектов используем последнюю 5.0.3 - никаких радикальных улучшений там нет. Самое заметное изменение - переделанная админ-панель. Чувствуется, что хотели что-то улучшить, но никто из разработчиков не знал что именно нужно улучшать Smile

В любом случае, в данный момент я не вижу лучшей альтернативы, к сожалению...

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн, 2012 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть истинно российский BILLmanager, но там вообще не понятно о чем уважаемые думали.
Зато мультипроектность и отчётность.
в whmcs наверное тоже можно, но костылями.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4393 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн, 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.
Ну вот, оказалось, у них есть официальный реселлер в СНГ (подтверждено на whmcs.com), поставляющий русификацию и модули наших платежных систем (даже QIWI).

Ну хоть как-то. Например, если редактировать шаблон (точнее, языковой файл, шаблон там не отредактировать, что ужасно) в BPanel, состоящий из фраз наподобие «Произведите ввод Вашего Нового Пароль», то ощущение вообще тошнотворно.

Про BILLmanager слышал, что он настолько сложен для пользователя, что у некоего хостера из 160-и зарегистрированных там клиентов только 6 оформили заказ до конца.

А если не знать о WHMCS, ClientExec кажется лучшим в мире. Судя по демо. Но русификацию и российские плагины поставлялись как CEPanel, о котором на официальном сайте и не слышали. И CEPanel прекратилась в 2006-м, так что СНГ лишилась одной из лучших панелей.

Ну ладненько.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
http://lazutov.ru/tools/whmcs-wm/

А чего сайт сделан в таком виде, специально? Я уверен, что у lazutov есть много интересных и полезных наработок, и сайты он делать мастер... Smile
Просто стоило бы все же свой сайт сделать без стандартных страниц вордпресса... Smile
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Я просто временно забил.
Есть довольно много более приоритетных проектов.[/code]
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн, 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Smile Когда много идей и мало времени - это мне знакомо...
Но все же - желаю привести все в порядок! Smile
KCAHDEP
Пол-пирога
Пол-пирога

3021 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли сделать оплату сервисов через киви кошелек?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это проблема даже для российского юрлица.
Не то что для канадского...
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл, 2012 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биржа ТрастЛинк, насколько я понял, работает как кипрское юрлицо, но они успешно сотрудничают с Киви. Только, насколько я знаю, они всё через процессинговый центр делают.
Так же, есть китайский магазин, который успешно принимает платежи через Киви - aliexpress.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Реклама
про aliexpress читать здесь
Краны мостовые, опорные, подвесные, кран мостовой опорный 5т от производителя ДимАл.
DISCLAIMER: All messages made available as part of this discussion group (including any bulletin boards and chat rooms) and any opinions, advice, statements or other information contained in any messages posted or transmitted by any third party are the responsibility of the author of that message. The fact that a particular message is posted on or transmitted using this web site does not mean that we endorsed that message in any way or verified the accuracy, completeness or usefulness of any message. Although we require that all users read and agree with the forum rules, we cannot constantly monitor forum activity. We encourage visitors to the forum to report any objectionable message to moderators. Once again, this forum is not monitored 24/7.

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru