EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Большие перемены на хостинге!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления
Большие перемены на хостинге!
Автор Сообщение
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceSuperSonic нет Very Happy меня не показывает потому, что стоит галочка в профиле "скрывать, когда я на форуме". Админская привычка со своего форума, чтобы флудеры не догадались Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Wink,спасиб,терь дошло...а то думал что ет ты наш новый модер,ну а так,Модер,Поздровляю! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack Sparrey
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1044 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, а если перенести с одного пакета на другой, то можно будет зайти на свой сайт как-нибудь через zoxt.net??? Или хотя бы как нибудь переадресацию включить?
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Ноя, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понадобится переадресация — прикрутим!

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Artem ZHI
Пол-пирога
Пол-пирога

929 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гмм, по моему модером на форуме быть не очень интересно, горяздо интересней администрировать сервер.
кстати, у меня несколько аккаунтов - их не отберут? какие вообще изменения будут для старых пользователей?
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1044 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
Фуф... А то я уже много где ссылки на сайт отпаравил...
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem ZHI
Для старых пользователей ничего не изменится. Однако, следует иметь в виду следующее:

1) Больше одного аккаунта мы теперь не выдаём, поэтому больше аккаунтов Вам зарегистрировать не получится

2) Старые пользователи не могут пользоваться новыми «улучшениями», пока не переключатся в новые пакеты Very Happy

Ded

836 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Дек, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем нововведение неплохое, но...имхо - надо было оставить старые хостинговые пакеты, без права пользования "монетами", чтобы каждый выбирал себе по вкусу.
Возможно моё мнение расходится с мнением администрации, я просто выразил точку зрения, не более Smile
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Дек, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded
Всё работает в точности так как Вы описали.

Ded

836 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Дек, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё работает в точности так как Вы описали.

Разве? вроде как новым пользователям нельзя выбирать старые хост пакеты, это было написано выше.
А я имел ввиду - вместе с новыми пакетами, оставить возможность дать заявку и на старые.
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Дек, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, теперь понятно. Ну так в том и смысл изменений, что старые пакеты больше не выдаются, зато выдаются новые Very Happy. Какой же смысл нам раздавать старые пакеты?

IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Дек, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые пакеты намного лутше!поэтому я лутше останусь со своим!так как там трафик крутой,и место 500 метров!!!а что ещё для счастья надо? Laughing самый лутший хост!но на данный момент вы поменяли пакеты,лично меня это неволнует!так как я сижу на своём! Very Happy
Ded

836 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Дек, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
Ну так в том и смысл изменений, что старые пакеты больше не выдаются, зато выдаются новые . Какой же смысл нам раздавать старые пакеты?

IceSuperSonic писал(а):
Старые пакеты намного лутше!поэтому я лутше останусь со своим!так как там трафик крутой,и место 500 метров!!!а что ещё для счастья надо? самый лутший хост!но на данный момент вы поменяли пакеты,лично меня это неволнует!так как я сижу на своём!

Что и требовалось доказать Smile
Возможно кому то интересно с монетами, а кому то важнее само место на хосте Smile

P.S: я больше отношусь ко второй группе, то биш мне место важнее Smile
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Дек, 2006 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в исходном сообщении постарался всё объяснить. Извините, если у меня не получилось.

Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Дек, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в сравнении разумеется старые пакеты лучше. и чтобы довести новые пакеты до уровня старых, придется приложить усилия в накоплении нужного количества монет. Но для серьезных проектов новые пакеты лучше.
Почему? Да потому, что их можно улучшать и дальше, увеличивать и трафик, и место на диске. Однако вся суть в том, что 20Гб трафа в месяц и 500мб на диске - это очень хорошие условия, и лишь малой доле пользователей, имеющих старые пакеты, потребуется больше.
Но вот если и когда потребуется, то стоит поднакопить заранее монеток...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru