EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Будущее FileKeeper.org
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка
Будущее FileKeeper.org
Автор Сообщение
V_r
Пол-пирога
Пол-пирога

6346 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Мар, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
Второй вопрос - зачем может кому-то понадобиться файловый хостинг за деньги? Например, теоретически, мы можем предложить примерно такие условия: 10 ГБ места, 100 ГБ трафика за $2.5 в месяц. Но нужно ли это кому-то?

Мне это нужно, я согласен на такие условиях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V_r
Пол-пирога
Пол-пирога

6346 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Мар, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если можна туда же все мои старые файлы закинуть
lukoie

158 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар, 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может буду пользоваться SkyDrive (microsoft)
там 25Гб бесплатно, и можно по ведбав подключить как диск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар, 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если переход на платные аккаунты неизбежен, то не проще ли будет просто предложить тариф нашего уже работающего shared-хостинга, рассчитанный на раздачу файлов?

Лучший вариант, ИМХО.
B-Studio

194 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предложил платный ftp хостинг... Вы спросите: кому это нужно.. - Я думаю, что люди, которые наслаждались замечательным файлкипером, доверят свою копеечку проверенному хостеру, чем неизвестно_каким_барыгам..

Мне кажется, было бы неплохо сделать платные ftp-аккаунты... к примеру, человек платит 100rur и ему выделяется фтп-аккаунт с 10Гб... навсегда. Лично я бы заплатил.

_ а за файлкипер спасибо... сёдня выпью за него Very Happy
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-Studio
Хостер несет расходы на регулярной основе, что делает единоразовый платеж не решающим проблему.

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
B-Studio

194 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше чем ничего... ну короче, я ничего не могу сказать по этому поводу... файлкипера уж точно не хватает.... и 100rur за аккаунт это же лучше чем ничего... да и вообще, 100рур это я образно, подразумевая некоторую копеечку
B-Studio

194 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-Studio,
[LP]LordPro.teus прав. Иначе качество услуг не повысится (я о гарантиях). Тут действительно нужно вводить ежемесячный или ежегодичный (кому как удобно) платеж. А чем вас не устроит пакет обычного хостинга с PHP и пр. (с очень малым объемом оперативки),
но зато большим дисковым пространством? По-моему удобно.
V_r
Пол-пирога
Пол-пирога

6346 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын писал(а):
B-Studio,
[LP]LordPro.teus прав. Иначе качество услуг не повысится (я о гарантиях). Тут действительно нужно вводить ежемесячный или ежегодичный (кому как удобно) платеж. А чем вас не устроит пакет обычного хостинга с PHP и пр. (с очень малым объемом оперативки),
но зато большим дисковым пространством? По-моему удобно.

Устроит. цена вопроса?!
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Апр, 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_r,
видите ли, мы не имеем ни малейшего отношения к администрации хостинга - откуда нам знать? Это надо у eomysupport спросить, сколько подобные услуги могут стоить... Но я уверен, что если он возьмется пойти по такому пути - сервис будет очень качественный.
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр, 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось! Very Happy

Файлкипер запущен в платном виде:
http://www.eomy.net/file-hosting.php

Для посетителей форума работает 20% скидка - используйте код "FILEKEEPER" при заказе.

Если вы хотите, чтобы мы перенесли файлы со старого Файлкипера в ваш новый аккаунт - пожалуйста, следуйте инструкции:

1. Сделайте заказ и оплатите его: http://www.eomy.net/file-hosting.php
2. Напишите нам письмо на странице http://www.eomy.net/contact.php с темой "перенос файлов на новый Файлкипер", в котором укажите ваш e-mail в системе billing.it7.net, логин на старом Файлкипере, а также какие файлы вы хотели бы перенести.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр, 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport,
во! Это то что нужно! Very Happy
V_r
Пол-пирога
Пол-пирога

6346 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр, 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Сегодня вечером сделаю заказ.

eomysupport, перенос - это тоже замечательно. Но вот не хочется изменять все старые ссылки. Нельзя ли придумать какой-то персональный редирект на новый сервер именно на тот же файл при попытке загрузки со старого сервера?
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_r
Сделаем такой редирект, не проблема Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru