EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Cколько может стоить ссылка с сайта?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение
Cколько может стоить ссылка с сайта?
Автор Сообщение
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет бана в Яндексе - страниц в индексе будет либо 0, либо одна главная, либо всего несколько процентов, от их общего числа на сайте.

А по части заявок:

- слишком высокая цена (дороже в 2 раза и более)
- много внешних ссылок на страницах

Самое паршивое, если сайт в сомнительной базе, это убьет 95% потенциальных заявок. Это можно проверить, могу кинуть ссылку. Меня добавляли туда 1 раз, удалил плохую ссылку (добавил, когда еще их не модерировал), а оптимизатор видать обиделся...

Кстати, цену я всегда завышаю минимум в 1.5 раза. Иногда в 2. Люди с нулевиков в 10 раз цены завышают, и то берут, блоги почитайте =)

В 1.5 раза самое то, и не дешево, и заявок много. По-краней мере я так делаю с одним нулевиком.

А сколько у вас заявок в день? Какое соотношение свободные места/заявки.

У меня сайт нулевой с 50 стр. в индексе, заявок в день где то 20...

Из них 80-90 % я фильтрую по своим принципам, большинство из которых я написал выше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я далеко не все страницы вообще в сапу добавил, только несколько. И ограничение на размещение поставил, не больше 3 на странице. У меня цель - не машину купить, а просто немного на расходы текущие и на всякие мелочи Smile
Размещение у меня ручное, никаких ихних скриптов.
Но цену завысил раз в 5 примерно. Иначе невыгодно ставить или нужно много ссылок. Но тогда боюсь падения тИЦ...
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиц сам по себе не упадет, даже из за сапы, только если тиц уменьшится у сайтов, с которых идут бэки на сайт, или самих ссылок меньше станет и т.п. Или просто обнулят, но это вдряд ли. Главное сайт под АГС не загнать...
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл, 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как упадет! Я несколько лет назад сдуру стал ссылками обмениваться, понаставил прямых ссылок несколько десятков - так тИЦ слетел в несколько раз, до сих пор не восстанавливается... Sad
А на сапе предложение совсем упало, даже не знаю, куда идти... Лучше всего напрямую работать, но выйти на рекламодателей не получается.
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл, 2011 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить нужно, нет ли сайта в сомнит. списке Sape, и отсюда плясать тогда.

Впринципе, с этим сайтом можно попробовать в trustlink, там как раз требования к сайтам: тиц от 10 и сайт не младше 6 мес.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл, 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1ncent, спасибо за совет. А насчет списка в Сапе, то не думаю, не за что. Да и не было бы тогда вообще предложений (и цены у меня высокие). Просто я слышал, что сейчас процветают биржи вечных ссылок, поэтому сапа падает. Но вечные ссылки - это курам на смех, цены бросовые и нет никакого смысла их ставить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru