EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

darkbroths.zoxt.net (terminated)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
darkbroths.zoxt.net (terminated)
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответствии с выбранным хостинговым пакетом, кнопка должна находиться на всех страницах Вашего вебсайта (включая форум).

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Сен, 2006 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, пасиба за ответ, постораюся как можно быстрее разобраться с данной проблемой =)
vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, в связи с изменениями правил пользования хостингом, мне хотелось бы уточнить пару вопросиков:
1) У меня на сайте присутствуют несколько книжек в электронном виде...
2) У меня также, опять же на сайте, имеется переделанный и адаптированный под мой иркканал дистрибутив иркклиента

Собственно интересует, является ли это варезом/запретным... мне это надо удалить?

И ещё, у меня щас идет проблема с провайдером, я собираюсь его менять, поэтому возможно, около 20-ти рабочих дней, в течении этого времени меня должны переподключить по договору... у меня не будет доступа к интернету... ну так вот, если я што-то упущу из виду (никто не идеален Very Happy ), и буду заблокирован... я смогу позже разблокироваться с надеждой исправить "оплошность"
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек, 2006 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я не знаю, что у Вас за книги, но меры принимаем по первой жалобе от датацентра или непосредственно от правообладателя — без предупреждения. Вам решать...

2. Пока Вы не запускаете Ваши скрипты/ПО (и нет никакой возможности запустить его), Вы ничего не нарушаете. Надеюсь, под Вашим каналом Вы не имеете в виду Ваш канал на нашем хостинге Very Happy (за это аккаунты удаляются моментально)

Как любит говорить один из товарищей из датацентра, интернет работает круглосуточно, и даже в выходные и праздники. Прошу принять это во внимание. Обычно мы удаляем заблокированные аккаунты по истечению 1-2 недель, однако, так как Вы оставили комментарий в Вашей заявке, мы примем это во внимание в случае чего. Very Happy

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек, 2006 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
1. Я не знаю, что у Вас за книги, но меры принимаем по первой жалобе от датацентра или непосредственно от правообладателя — без предупреждения. Вам решать...

Хм, рисковать пожалуй не буду... удалю.
eomysupport писал(а):
2. Пока Вы не запускаете Ваши скрипты/ПО (и нет никакой возможности запустить его), Вы ничего не нарушаете. Надеюсь, под Вашим каналом Вы не имеете в виду Ваш канал на нашем хостинге (за это аккаунты удаляются моментально)

Нет канеш, канал на сервере вондернета, просто у меня лежит дистрибутив программы, с помощью которой можно легко и сразу заходить на канал, т.к. многие, к сожалению, не разбираются в ирк =/
eomysupport писал(а):
Как любит говорить один из товарищей из датацентра, интернет работает круглосуточно, и даже в выходные и праздники. Прошу принять это во внимание. Обычно мы удаляем заблокированные аккаунты по истечению 1-2 недель, однако, так как Вы оставили комментарий в Вашей заявке, мы примем это во внимание в случае чего.

Спасибо, все понял Very Happy
Т.е. как я понял, если жалоб на меня нет, то и нет проблем...

Так вот ещё маленький вопросик... т.к. у нас "клановый" сайт, то есстественно у нас есть закрытые разделы, не доступные для "широкой" аудитории, вот там иногда бывает, люди обмениваются ссылками, бывает што на варезсайты... ссылки оттуда тоже нужно потереть?
И ещё моментик... извините, я малограммотный в плане "взаимоотношений" в интернете Embarassed , но пытаюсь все познать... так вот, к примеру, у меня есть тема об некой игре, в начале темы, непосредствено автор, приводит ссылки на официальный сайт игры и пару штук на неофициальные... такие ссылки разрешены? Это не считается запрещенным?
Извиняйте за настырность... просто не хочется терять такой чудесный хостинг из-за мелочей (=
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек, 2006 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ссылках на нелегальный контент написано в Условиях предоставления услуг; мы не привествтвуем такие ссылки и просим избегать их (из-за ссылок также могут возникнуть проблемы, однако пока что прецедентов не было). Если форум закрытый — обычно до этого нет никому дела, пока в Вашем закрытом форуме такими ссылками обмениваются 10 человек, а не 100000 Very Happy

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек, 2006 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
О ссылках на нелегальный контент написано в Условиях предоставления услуг; мы не привествтвуем такие ссылки и просим избегать их (из-за ссылок также могут возникнуть проблемы, однако пока что прецедентов не было). Если форум закрытый — обычно до этого нет никому дела, пока в Вашем закрытом форуме такими ссылками обмениваются 10 человек, а не 100000

Все ясно, у нас в команде человек 20-ть, нам 100000 не надо Very Happy, большое спасибо за ответы (=
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунт заблокирован, получен DMCA Compliant:

============================================
DMCA NOTIFICATION OF COPYRIGHT INFRINGEMENT

Date: 11 May 2007

Greetings

I am an agent authorized to act on behalf of Jelsoft Enterprises Limited who
exclusively own vBulletin, a forum Software.

I can find no record of this user purchasing a site license for this
location http://darkbroths.zoxt.net/forum/

Please suspend/remove the GUI and files and prevent future abuse.

NB: If at your own prerogative you offer your client an opportunity to
remove the site themselves or purchase a license as opposed to your removal
or suspension of service, please be aware that Jelsoft Enterprises Ltd.
whilst happy to respect your goodwill gesture, in no way requests or
requires such action from you and reserves the right to decline the license
purchase and refund the fee. Copyright protection not revenue collection is
our primary concern and motivation and some forum content if it damages
others or breaks our AUP is not allowed.

Formality:

In accordance with the provisions the Digital Millennium Copyright Act of
1998

Please expeditiously "take down" or "block access" to the infringing
material and take appropriate action against the customer to prevent future
abuse.

Declaration:

I, the undersigned, CERTIFY UNDER PENALTY OF PERJURY that I am an agent
authorized to act on behalf of the owner of certain intellectual property
rights, said exclusive owners being named:

Jelsoft Enterprises Ltd., Howarth Lodge, 7 Reading Road, Pangbourne,
Reading, RG8 7LR

I have a good faith belief that the items or materials listed below are not
authorized by the above intellectual property owners, their agents, or the
law and therefore infringe their rights.

I further aver that the information contained in the Notice is accurate.

Software: vBulletin

[...]

============================================

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я давно уже переехал на платный хостинг, ваш я использовал как файловый архив. Просто забыл удалить вбулитен =/
У меня даже регистрация новых пользователей была отключена. А письмо ИМХО является фейком, если можно - перенаправте его на мою почту plz. Ну и если возможно, то я и дальше бы хотел использовать ваше место ввиде файлового архива и галереи. =)
ЭдьКа
Два пингвина
Два пингвина

23873 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsithv писал(а):
Здравствуйте, я давно уже переехал на платный хостинг, ваш я использовал как файловый архив. Просто забыл удалить вбулитен =/
У меня даже регистрация новых пользователей была отключена. А письмо ИМХО является фейком, если можно - перенаправте его на мою почту plz. Ну и если возможно, то я и дальше бы хотел использовать ваше место ввиде файлового архива и галереи. =)

За это твой сайт можно сразу удалить без предупреждения , если ты не знал , то этот хостинг нельзя использовать как фаиловый архив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsithv
Это вполне нормально, здесь нет никакого фейка; немногим позже мы получили второе письмо от датацентра, в котором было указано, что если мы не засаспендим ваш аккаунт в течение 24 часов, то будет отключен весь сервер.

Файловые архивы прямо запрещены Условиями предоставления услуг. Извините, я не могу разблокировать ваш аккаунт.

eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунт удалён.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru