EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

darkbroths.zoxt.net (terminated)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
darkbroths.zoxt.net (terminated)
Автор Сообщение
vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен, 2006 08:09    Заголовок сообщения: darkbroths.zoxt.net (terminated) Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу предоставить мне хостинг по плану Невероятный.
Ваш хостинг нужен мне для создания сайта для нашей творческой группы. Чем мы занимаемся:
Arrow Пишем рецензии на игры, фильмы, книги и т.д. и т.п. (материалы ожидающие публикации, естественно, уже поднакопилися)
Arrow Делаем прохождения игр
Arrow Пишем собственные рассказы
Arrow Занимаемся графикой т.е. делаем аватары, обои и т.п.
Exclamation В будущем есть планы на:
1)создание игр, програм (это будет точно)
2)создание электронного журнала (в стадии разработки)

С вашими условиями польностью согласен. =))
Заранее большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

К сожалению, из-за резко возросшего числа заявок, мы вынуждены ограничить приём русскоязычных сайтов. Согласно Условиям предоставления услуг, мы принимаем только уже готовые сайты (которые на данный момент функционируют и размещены на другом хостинге).

Если у Вас уже есть сайт, который Вы бы хотели перенести к нам — тогда просим Вас опубликовать ссылку на него (если это конфиденциально — можете выслать в личные сообщения).

Просим извинить за доставленные неудобства; надеемся на Ваше понимание.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, сайт был на укозе (поэтому я и сказал что есть материалы ждущие публикации), просуществовал около 3-х месяцев, но в силу "некоторых ограничений этого конструктора" было решено поставить сайт на нормальный хост, к сожалению укозовский сайт удален, да и переместить бы его врятли удалося, но есть так сказать мой тестовый сайт, находящийся вот тута http://mytestsait.jino-net.ru/
Естественно вплане материалов он пуст, т.к. я на нем проверяю дизайны, скрипты, модули т.п.
Если его получится перенести без приписки mytestsait, буду очень рад
vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте ещё раз, хостинг уже не нужен, нашел альтернативу, спасибо.
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что дали знать.

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, у меня возник такой вопрос, планируется ли возобновление раздачи хостов в ближайшее время? Если да, то укажите пожалуйста сроки. У меня все ещё осталась потребность в хосте. Мне нужно именно создать все с нуля, а не переносить сайт...
Заранее спасибо за ответ.
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Сен, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем удовлетворить существующую заявку (darkbroths-sait.zoxt.net). Пожалуйста, дайте знать, подходит ли это Вам.

Спасибо!

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен, 2006 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, конечно же да да да да и ещё раз да =)) (мне вас очень многие советовали как лучших)

Вот тока один ньюансик:
Можно ли darkbroths-sait.zoxt.net поменять на darkbroths.zoxt.net
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно! Very Happy

Заявка выполнена, я выслал Вам детали в «личные сообщения».

Спасибо.

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное человеческое спааааасибо Very Happy
Я уже думал что всё пропало =)
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен, 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Very Happy

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен, 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, возник такой вопрос, есть ли определенные ограничения по сроку установки баннера? Я поставил сайт и форум, на сайт баннер я уже прилепил, на форум нет т.к. я ещё не определился с дизайном. Поясняю, чтобы поставить банер на форум мне нужно отредактировать определенный шаблон, а при смене стиля, сменятся соответственно и шаблоны, и значит банера не будет... Дак вот:
1) Нужно ли прикреплять банер к форуму, если я уже прекрепил к сайту
2) Если все же нужно, и есть ограничения по срокам, можно ли немного оттянуть сроки, т.к. дизайн ещё не готов

Заранее благодарю за ответы -)
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравсвтуйте,

Спасибо за вопрос!

Проверка на наличие кнопки проиходит автоматически через семь дней после создания аккаунта. В случае, если кнопка не будет обнаружена, Вы получите уведомление по e-mail. Обычно, мы блокируем аккаунты только после трёх-четырёх неуспешных (подряд) проверок. Так что можете не волноваться, у Вас есть как минимум две недели Smile.

Спасибо.

vsithv

61 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте
Ясно, спасибо за ответ, но все же возник ещё один вопрос, ставить нужно и на сайт и на форум?
Или можно только на сайт?
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Сен, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ставить на все отображаемые странички. Тем более он небольшой и легко вписывается в любой дизайн. Закинь его в подвал и переделывай свой дизайн спокойненько. Не большая плата за такие возможности, можешь поверить. В противном случае рискуешь, что бот не найдет лого, а ему не докажешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru