EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Дешёвый платный хостинг (1гб - 30руб)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
Дешёвый платный хостинг (1гб - 30руб)
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Дешева рибка - погана юшка. ИМХО

Вот цитата из письма хостера:
Цитата:

Кроме этого мы рады вам сообщить, что в достаточно короткие сроки, среди тысячи русскоязычных хостинг компаний, мы добрались до 75 места по популярности и кол-ву обслуживаемых доменов в зоне RU. И это всё благодаря высокому качеству предоставляемых услуг по критически низким ценам - приравниваемых к себестоимости услуг.

И от себя. Я на этом хостинге с 15.06.2011. Уже 2,5 месяца. Качество просто супер. Аптайм 100% (за последний месяц ведётся мониторинг каждые 30 мин.). Скорость загрузки моментальная. Тех.поддержка отзывчивая и приветливая. Без проблем отложили платёж на неделю. Сегодня полвечера помогали разобраться с Cron'ом, который как выяснялось, не работал по мой же вине.
При всём при этом, поражает очень низкая цена. Сейчас я уже перешёл на тариф за 3 доллара 3гБ диска.

Я брал тестить разные хостинги, за некоторые даже платил Smile. На данный момент, из известных мне хостеров, я только два выбираю лучшими - это бесплатный Еоми (я не сомневаюсь, что и платный Еоми не хуже) и платный Webhost1 (правда, сложно назвать платным, когда за 1 гиг просят всего один доллар).

И ещё одна цитата со страницы хостера:
Цитата:
- «Почему так дешево?»
Ответ очень прост, все дело в четкой и отлаженной системе расчетов, многие дешевые хостинги являются ресселерами и стараются разместить на своих серверах как можно больше клиентов, затратив как можно меньше средств на поддержку оборудования, у нас же система рассчитана на столько точно, что нам проще например добавить новый сервер, а не притеснять Вас. А так же мы просто делаем свою работу и заботимся о наших клиентах так, что бы Вам было комфортно и понравилось работать с нами, а не тратить свое время на очередной подбор хостинга, трату Ваших средств и нервов. А нервные клетки не восстанавливаются!
Вам могут сказать: «Самый дешевый хостинг - это плохо, ненадёжно.» Но хотим заверить Вас - это не правда.
Скорее всего, так говорят именно те, кто предлагает хостинг по завышенной цене.
Мы подтверждение тому, что дешевый хостинг - не означает плохо. Вы можете убедиться в этом сами, заказав хостинг.

И, конечно, моя ссылка на регистрацию на дешёвом, но качественном хостинге. Smile Регистрация на хостинге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AkudJEE

103 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Ноя, 2013 05:20    Заголовок сообщения: Re: Дешёвый платный хостинг (1гб - 30руб) Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Случайно, в инете нашёл хостинг. Сейчас его параметры меня полностью устраиваю для тестирования и создания новых сайтов. Вот описание возможностей на тариф ценою один доллар в месяц.
Цитата:
Тестовый период бесплатный хостинг на 7 дней для тестирования
Цена в месяц $1.00
Цена за 6 месяцев $5.40
Цена за 12 месяцев $10.20
Дисковая квота в Мб 1000МБ
Сайтов на аккаунте 10
Трафик в Мб неограничено
Доменные указатели неограничено
Поддомены неограничено
Почтовые ящики неограничено
Перенаправление почты неограничено
Списки рассылки неограничено
Автоответчик неограничено
Базы Данных MySQL неограничено
FTP аккаунты неограничено
Анонимные FTP аккаунты +
Ежедневный backup +
Защита от спама +
Сборщик почты (catch-all) +
Управление DNS +
Поддержка .htaccess +
php5.2 или 5.3 / Zend /ionCube / MySQL 5.1 +
Сервера: Германия и Голландия

Я думаю, кому-то может пригодиться хостинг по таким ценам (хотя бы на время).
Ссылка на сайт хостера. (Ссылка партнёрская)

Залез на сайт, хотел посмотреть тарифы, но не работает меню. Что навеяло на мысль, о том что хостер за сайтом не следит. И скорее всего за хостингом тоже Smile
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Ноя, 2013 09:14    Заголовок сообщения: Re: Дешёвый платный хостинг (1гб - 30руб) Ответить с цитатой

AkudJEE писал(а):

Залез на сайт, хотел посмотреть тарифы, но не работает меню. Что навеяло на мысль, о том что хостер за сайтом не следит. И скорее всего за хостингом тоже Smile
Всё там следиться и всё работает.
Там сейчас только одна проблема есть, у хостинга новый владелец.
AkudJEE

103 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Ноя, 2013 10:07    Заголовок сообщения: Re: Дешёвый платный хостинг (1гб - 30руб) Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
AkudJEE писал(а):

Всё там следиться и всё работает.
Там сейчас только одна проблема есть, у хостинга новый владелец.

Верхнее меню не работает. Не реагируют на нажатия кнопки "Услуги", "Продукты" и тд.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Ноя, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkudJEE писал(а):
Верхнее меню не работает. Не реагируют на нажатия кнопки "Услуги", "Продукты" и тд.

Работает. Включите Ява-скрипты, если отключены. Посмотрите строку ниже (подменю). При нажатии каждого пункта меню, содержимое подменю меняется.
Jameson
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2474 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Ноя, 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле и надежней VDS у EOMY за 10$ (ИМХО). Просто не верю я в хостинги, давно уже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru