EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Домашняя птицеферма им. Льва Троцкого.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение
Домашняя птицеферма им. Льва Троцкого.
Автор Сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Домашняя птицеферма им. Льва Троцкого. Ответить с цитатой

Выкладывал фотки в другом форуме, дай, думаю, и здесь размещу. Есть среди форумчан селяне? Или я один?

Куриное царство. Так и называется, Курляндия.

Маленькое, но гордое гусиное королевство. Населено исключительно шляхтой. И название красивое: Гусь-Посполитая.

А это утиные... гм... территории. Государственная образовательность сомнительна, бардак. Всё спорят о форме правления, президентско-парламентская или парламентско-президентская. Им ещё пару недель поспорить осталось. Как назвыется не скажу, а то кто обидится.

А ушастая Белобрысия во главе с серым Белобрысом у нас в сторонке.
NOM

481 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я провожу полгода в селе.... Из живности: преданный пёс, гуска и 3 котика Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4069 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато у Вас подчиненных. А у меня еще 30 маленьких "шляхтичей сейчас по саду бегает. Сейчас за ними средняя дочка наблюдает. Из шезлонга. Руководит, так сказать, правильным поеданием травы. И чтобы в капусту не совались. Шляхтичи они такие, они могут.

Сказала (дочка), что в будущем году в сочинении "Как я провела лето" напишет, что была на руководящей работе. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru