EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Домен Ru за 100. От партнёра РЕГ.РУ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы
Домен Ru за 100. От партнёра РЕГ.РУ
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя, 2008 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zos
Например мы тоже предлагаем реселленнг. (http://rureg.cn/reselleram/ по тем ценам, что и для клиентов).
Про аванс: Для таких цен нужно регить 100 доменов в месяц

196 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт, 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистратор FORREG.NET занимается мошенничеством. Я зарегистрировался у них на сайте, хотел зарегистрировать домены. Перевел деньги. После этого учетка не работает, при попытке авторизации пишет "Имя пользователя и пароль заданны неверно.". Система восстановления паролей не функционирует, пишет что пароль выслан, соответственно ничего никуда не приходит. Контактные телефоны с сайта не отвечают. Человек ответственный за техподдержку через Аську не отвечает на вопросы.
При этом сайт продолжает работать.
Будьте осторожны.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт, 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я уже об этом говорил.

196 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Окт, 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прояснилась моя ситуация с центром регистрации Forreg.NET. После безуспешных попыток достучаться до службы поддержки я написал письмо ТС и, о чудо, техподдержка ответила на очередное обращение и моя проблема решилась в пять минут. Оказалось что я перепутал учетку (моя вина) и пытался войти не под тем именем. Почему при этом техподдержка не отвечала, не отвечали телефоны и не работала система восстановления пароля это вопрос к ТС.
Так или иначе на данный момент проблема решена, и я приношу свои извинения центру регистрации Forreg.NET за обвинения в мошенничестве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru