EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Домен Ru за 100. От партнёра РЕГ.РУ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы
Домен Ru за 100. От партнёра РЕГ.РУ
Автор Сообщение
Фаэтон

760 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Домен Ru за 100. От партнёра РЕГ.РУ Ответить с цитатой

[URL="http://forreg.net"]Моментальная регистрация доменов от центра регистрации FORREG.NET [/URL]
Домены в зоне Ru по 100 рублей.
Домены в зоне Com по 300 рублей.
Домены в зоне Net по 300 рублей.
Домены в зоне ORG по 300 рублей.

Официального аккредитованного партнёра РЕГ.РУ

С уважением, Антон
Менеджер центра регистрации форрег
[URL="http://forreg.net"]http://forreg.net[/URL]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя, 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же специлаьный раздел форума Регистраторы, который и предназначен для подобных объявлений, зачем сюда то было постить?

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
он уже туда написал. Но его пост остался без внимания.
вообще сообщение больше на спам похоже(левый какой-то bbcode).
Да, рекламу(напр. спам) по форумам обычно нормальные компании не используют.
PS я ради эксперимента нарегил доменов год назад у народа по 120-130р. И что 90% предолжили мне продлить по 200-500.
+ смотрите:Цена домена у держателя реестра - 70р + 13% ~80р себестоимости для регистратора. Зная тирифы регру: 90 + 13% + НДФЛ - это около 110-120р.
То есть топикстартер не только налоги наверняка не платит(но это на самом деле мелочи), но и работает за копейки.
Как показывает правктика - работа за копейки обычно надоедает и что? Цены приходиться поднимать.
Если верить слухам > тарифы поднять придется почти всем ибо цены повысит RIPN
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov
думаю хотят вам насолить!!! Laughing
Но сообщество EOMY все таки всем на зло будет реагть домены у вас, хех!!! Laughing
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zos
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

960 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя, 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно купить домен у ресселера за 100р. Потом перевести этот домен к регистратору (у кого ресселер брал домены) и / или к др. регистратору. Что для этого нужно и сколько это будет стоить?
raven93
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1594 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировал там один домен для теста. Посмотрим, поднимут они цену продления или нет
Roshev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zos писал(а):
А можно купить домен у ресселера за 100р. Потом перевести этот домен к регистратору (у кого ресселер брал домены) и / или к др. регистратору. Что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Насчет "что нужно" - советую почитать эту статью; стоимость переноса надо смотреть у самого регистратора (в большинстве случаев она примерно равна стоимости домена на год).
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя, 2008 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в большинстве случаев она примерно равна стоимости домена на год

Нужно заверенное нотариально заявление или личное присутствие в офисе.

Цитата:

думаю хотят вам насолить!!! Laughing
Но сообщество EOMY все таки всем на зло будет реагть домены у вас, хех!!! Laughing

Бред какой-то. Smile
70% нашей клиентуры (по обороту)- офлайновые юрлица. Мы имеем для офлайна юрлицо и оно на отдельных договорах с 5 регистраторами(руцентр/клеверТелеком/Наунет/Регтайм/регру), которое уже 4 года существует и занимаеться реселлингом серверов и хостинга/vds. Для него разработано собственное ПО, которое которое само готовит документы юрлицам, они выбирают нужные документы, скачивают в pdf, посылают заказным письмом, получают заверенные документы, опять же, заказным письмом.
Учитывая невозможность существования в интернете вбелую, договора для интернета у нас(а конкретно у меня, ибо этим занимается 2 человека, в основном я), оформлены на физлицо(читать на меня).

Учитывая, что даже в нете за бесплатно работать я не совсем хочу, поэтому мы имеем цены в 150р, которые закладывают
а) то что нам это не надоест
б) то, что мы имеем некий балласт, который при повышении цен можно скинуть, незаметно для клиентов.

Я могу тоже нарегить по 100р, но я не хочу, чтобы в в скором времени наша поддержка начала футболить "Ваш запрос обрабатывается. Ждите."

760 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov, хорошо написали. полностью с вами согласен. цены должны быть от 150 и выше. У случае с forreg.net сейчас время раскрутки, рекламные компании. Ввод новых услуг.

p.s.
Честно говоря не знал что форум принадлежит регистратору. Прошу меня извинить.

Успехов Вам.
Фаэтон

760 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Веденин
Если верить слухам > тарифы поднять придется почти всем ибо цены повысит RIPN

подтверждаю информацию. Цены будут рости. Готовится новый регламент (поправка). скоро)
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаэтон
Цитата:

Не верное суждение.
Мне уже так осточертели пропадания реселлеров, что мы уже работаем над новой версией (3 регистратора с одной панели + инструкции "для домохозяек").

760 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raven93 писал(а):
Зарегистрировал там один домен для теста. Посмотрим, поднимут они цену продления или нет

Цена продления равна цене регистрации.
к 2009г. выйдем на новый уровень сервиса по регистрации доменов.
цены на регистрацию будут изменены. Праздничные скидки не отменяются Wink
Фаэтон

760 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Фаэтон
Цитата:

Не верное суждение.
Мне уже так осточертели пропадания реселлеров, что мы уже работаем над новой версией (3 регистратора с одной панели + инструкции "для домохозяек").

ресселерские сервисы зачастую открывают молодые люди. совсем не знающие рынок. пришёл к регистратору - взял панель - регистрировал - денег не вкладывал в развитие ресурса - ожидаемой прибыли не получил - закрылся. Где канешно нужна репутация регистратора, которую нужно заработать. Кидатся к первому встречному регистратору я бы не советовал. Но можно оценить работу этого сервиса. Что уже сделано, что делают, что собератся сделать. Информационная Поддержка пользователей. Всё это создаёт некоторую картину о регистраторе. о его сервисе по регистрации доменных имён.

насчёт инструкции полностью согласен) какраз готовим оную.
дружить с разными регистраторами разумно. и тем более управлять с одной панели. ведь это более широкий спектр доменных зон. согласен.
zos
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

960 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov, что нужно, чтобы стать реселером? Можно, например, стать реселером и регить домены для себя (шт. 2 - 3 в год), так дешевле выйдет. Какие подводные камни?
Фаэтон

760 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя, 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы регисть 2-3 домена в год по низким ценам. нужно на счёт верховного регистратора положить аванс, например в размере 10 000 - 20 000 р. - это необходимо для получения интересующих вас цен. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru