EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Домены .tk
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Домены .tk
Автор Сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
В общем - ГС. Если вы сами портите репутацию зоне - о каком "престиже" речь?

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Какой там престиж с .тк? Для себя любимого?) это вещи несовместимые, все равно никто не зайдет. А если и зайдет, то долго ходить не будет (это я про 25 хитов)

Почему не найдёт? Сайт прекрасно индексируется как и другие домены. домены .тк есть платные, а есть бесплатные. Простой пользователь разницы не видит. Поиски их тоже не разделяют. У него нет никаких ограничений. У него доступны почти все функций как у платных, только запись в who.is записана не на меня. А это возможно, что к лучшему. Это своего рода анонимность за которую не надо платить))
А будут ходить по сайту или нет, или ссылки на него делать, это тоже зависит от сайта и от контента. Если я туда копипаста налепил, то естественно люди могут уйти на сайты-источники. А если туда накидать хорошего контента, вложить в него желание, сделать его интересным людям и т.д., то он так же начнёт работать. А будет доход с него. Можно в управлении доменом тут же его выкупить. Если совсем тяжко с пользователями, то можно в сервисе Ответы@mail.ru задать вопрос интересный и кинуть ссылку на сайт, как источник инфы, то минимум 10 уников обеспечено. Два вопроса на майле за 90 дней и все проблемы. И это я про уников написал, а визиты ещё проще. Кстати на моём за две недели я набрал около 100 визитов (статистика в панели управления доменом ведётся) Так же в инете я читал, что у поца несколько доменов, на которых даже сайтов-то нет, но они у него больше года и их никто не отнимает.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт, 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
В общем - ГС. Если вы сами портите репутацию зоне - о каком "престиже" речь?

Я видел и похуже сайты Laughing Сильно не испорчу. Laughing Кстати, в том же .ru тоже полно не очень хороших сайтов.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только запись в who.is записана не на меня

Ага, мелочь такая...
Цитата:
возможно, что к лучшему. Это своего рода анонимность за которую не надо платить))

Ни у одного нормального регистратора за Privacy Protect платить не нужно. И никаких "своих родов".
Цитата:
Я видел и похуже сайты Laughing Сильно не испорчу. Laughing Кстати, в том же .ru тоже полно не очень хороших сайтов.

Никогда не понимал аргументацию вида "да, Г - а у соседа хуже!"

Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт, 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал аргументацию вида "да, Г - а у соседа хуже!"

Тогда отвечу по другому. Меня устраивает содержимое сайта по тем целям, для которых я его создал. Претензий от хостера, авторов и т.п. нет. В чём могут быть проблемы? На сайте педофилия? межнациональная? нарушение законов? В чём мой сайт позорит "славный домен" .тк? Хочу добавляю страницы с других сайтов, хочу нет. Ссылки стоят. Кстати, полно источников, которые только рады, когда их статьи перепечатывают с обязательной ссылкой.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
это не раздел "Оцените мой сайт", давайте не отклоняться от темы?

Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не раздел "Оцените мой сайт", давайте не отклоняться от темы?

Согласен. Выскажу своё мнение про домены .тк
Конечно для серьёзного и коммерческого проекта .тк использовать можно, но только тот, который платный. Который также оформляется и оплачивается как и любой другой домен второго уровня.
Для личных некоммерческих целей можно использовать и бесплатный домен. Если сделать на нём свой дневник или что-то подобное, хотя бы на том же ВордПрессе, то домен .тк неплохой вариант. И никто его не отберёт. Кроме того, кто на нём пишет, он будет мало кому интересен Smile. Хотя в этом, наверно, и задумка, если человек написал кучу прекрасного контента (на его мнение прекрасного Smile), то ему будет жалко потерять это и его начнёт мучить паранойя Smile. Естественно он купит домен. Я думаю, что в этом и есть весь подвох его бесплатности.
Так же я где-то читал, что тот человек, который "выкупил" (он не совсем его выкупил. точно не знаю как там дело было) домен у островного государства, принёс жителям огромное благо. У них это сейчас основной доход. Люди узнали что такое компьютеры, интернет и появилась возможность общаться между островами.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая инфа про домены .tk Один из доменов http://samogon.tk/ , который находился в списке моих, вдруг исчез из этого списка. Сайт, конечно, галимый Smile (если это вообще можно назвать сайтом), но дело не в сайте, хотя может быть и в нём. Я точно знаю, что домену менее 90 и по правилам он не должен быть удалён. Что самое интересное, домен продолжает работать, только управлять я им уже не могу, т.к. его нет в списках моих.
Если вдруг закроют, а кому-то будет интересно, то вот адрес сайта-зеркала, которого был домен на .tk http://alzimru.narod2.ru/

P.S. Остальные домены этого регистратора пока работают нормально и никуда не исчезли, по крайней мере те, про которые я ещё помню Smile
prez2017
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2480 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июл, 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя ценность этого домена я определил в скорости и простоте регистрации. Держал там сайт пару месяцев, пока не доделал потихоньку, а потом зарегил орг.юа и порядочек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробовал этот домен, скорее, просто для эксперимента и "забивания" имени. И не в восторге... С одним доменом я прокинулся, не пришло уведомление на мейл и домен пропал. С другим пришло, но сайт "hauserich.tk" выдает ошибку какую-то, в чем ее причина понять не могу, устранить тоже. Видимо, конфликт с народом2 (этот "2" - отдельная тема, не к ночи будь помянут).
Интересно, что почти все этот домен используют фреймом, а не через dns. От незнания, видимо... Но говорят. что dns можно только один раз писать, потом не поменяешь. Если так - то это большой минус. И, конечно, есть риск "изъятия" домена. И с кем потом судиться?...
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл, 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Но говорят. что dns можно только один раз писать, потом не поменяешь.

Это ложь. Можно менять хоть каждый день.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл, 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Это ложь. Можно менять хоть каждый день.

Спасибо, учту. Правда, пока менять не на что, но этот народ2 с ним явно не стыкуется... Sad
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
народ2 с ним явно не стыкуется...

Как не стыкуется? На Народе можно добавлять свои домены и домены ТК так же добавляются.
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен, 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, есть кто-нибудь кто пользуется доменом .tk более 5 лет?
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
На Народе можно добавлять свои домены и домены ТК так же добавляются.

А почему на моем сайте "hauserich.tk" вылезает ошибка?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистраторы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru