EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Дополнительный домен и доступ ftp

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Сервис VPS от EOMY.NET
Дополнительный домен и доступ ftp
Автор Сообщение
beast1944

280 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар, 2014 23:59    Заголовок сообщения: Дополнительный домен и доступ ftp Ответить с цитатой

Добрый день дорогие форумчани,

Такой вопрос, может быть кто-нибудь подключал в apache дополнительный домен, как выглядит процедура? пробовал добавить виртуальный домен, но почему то не удалось, в CPanel от EOMY почему то данного раздела нет.

Так же может быть кто нибудь настраивал ftp доступ какой нибудь определенной папки через к примеру ftpd тоже почему то не удалось.

На данный момент стоит LAMP Ubuntu 13.10 x86_64

Так же, не совсем понимаю как устроена структура eomy vds и ftp аккаунта который выдают, смотрю под var/www не то же самое что под www через ftp аккаунт. Создал папку через ftp, но на сервере не могу ее найти.

Заранее огромное спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2014 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beast1944 писал(а):
пробовал добавить виртуальный домен, но почему то не удалось, в CPanel от EOMY почему то данного раздела нет.

Что-то я не понял, вроде раздел про VDS, а вы говорите про CPanel от EOMY. Данная панель есть на виртуальном хостинге сайтов Еоми. А в VDS вроде такой не должно быть. Точнее, там можно установить такую панель, но это будет ваша панель, но не Еоми.
Или я чего-то не понял?
А в панели для хостинга сайтов вроде такая функция была.
beast1944 писал(а):
На данный момент стоит LAMP Ubuntu 13.10 x86_64

Значит всё же VDS? Тогда причём тут CPanel, если для управления VPS используется Киви-панель?
beast1944 писал(а):
Так же, не совсем понимаю как устроена структура eomy vds и ftp аккаунта который выдают
Если VPS, то вроде никаких FTP-аккаунтов выдавать не должны. Вроде даётся доступ по SSH. Правда, через него можно использовать SFTP. Но, вы можете установить свой FTP-сервер.

beast1944 писал(а):
Создал папку через ftp, но на сервере не могу ее найти.

Где создали и под каким пользователем? Всё зависит от ваших настроек FTP-сервера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Сервис VPS от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru