EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

empireofsonic.zoxt.net (terminated)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
empireofsonic.zoxt.net (terminated)
Автор Сообщение
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот имена самых распространенных ботов

GoogleBot
Hot Bot
Lycos
Ask Jeeves
What U Seek
Yandex

Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё можно добавить Altavista, Yahoo/slurp

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Окт, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

У меня вопрос!допустим ли на форуме в ЗАКРЫТОМ топике,(в который не все будут допускаться)лёгкий мат(изредка)а то меня многие уже просили!Ответьте просто "можно" или "нет" Rolling Eyes
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Окт, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно Very Happy

У нас не запрещён мат (согласно условиям предоставления услуг), так как он не является чем-то нелегальным. Необязательно даже закрывать топик. Very Happy

IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Вопрос! Ответить с цитатой

У меня вопрос!в правилах предоставления хостинга вы написали

19 октября 2006 года — Добавлен явный запрет использования взломанных скриптов и форумов на Вашем вебсайте.

Тоесть даже IPB форум нельзя?за это вы закроете сайт? Sad
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Окт, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, платный ли IPB. То, что там написано означает ровно то, что взломанными форумами пользоваться нельзя. Вообще, так было всегда — это нелегальный контент, просто, как выяснилось, не все пользователи это понимают. Пока что мы не планируем закрытий сайтов, однако, мы будем немедленно удалять аккаунты по первой жалобе авторов скриптов (прецеденты с vBulletin недавно были, правда не у нас).

IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
Я не знаю, платный ли IPB. То, что там написано означает ровно то, что взломанными форумами пользоваться нельзя. Вообще, так было всегда — это нелегальный контент, просто, как выяснилось, не все пользователи это понимают. Пока что мы не планируем закрытий сайтов, однако, мы будем немедленно удалять аккаунты по первой жалобе авторов скриптов (прецеденты с vBulletin недавно были, правда не у нас).

Ну,платный или нет,это выяснить несложно.да и наврятли будут жалобы,а если даже будут,то жаль.
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, не сложно. У тебя ломаный IPB. В Pоссии отлавливанием таких занимается IBResource. Если поймают - будут неприятности и у тебя и у хостинга. Думай, вообщем.
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink писал(а):
Угу, не сложно. У тебя ломаный IPB. В Pоссии отлавливанием таких занимается IBResource. Если поймают - будут неприятности и у тебя и у хостинга. Думай, вообщем.

"Думай"выход покупать лицензионный форум(но надо деньги)а сколько он стаит и как покупать я низнаю.хотя разобраться можно.
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить можно здесь: http://www.ibresource.ru/
А проще поставить IPB 1.3, он бесплатный, а по возможностям не на много отличается от 2.x Многим он даже больше нравится.
Русская версия здесь: http://www.bestfilez.net/

Еще из бесплатных можно посмотреть ExBB и PHPbb
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Я тут наткнулся на одни сайт,Для оценки сайтв.Ну так вот,там я попятался свой сайт ввести.А пишет что Ошибка открытия странитцы,К сожелению открыть доменя сейчас невозможно!
http://cys.ru это этот сайт,а почему нельзя открыть домен? Question
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрее всего потому, что у тебя на сайте нет странички index.html или index.php, которые пытается найти этот сервис, а твой сайт открывается сразу на news.php
А вообще я видел несколько подобных сервисов, по большому счету это всё фигня полная.
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Почему? Ответить с цитатой

Почему фигня?вроде справедливо сайты описывает...насчёт ранга низнаю.
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Окт, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Очередной вопрос... Ответить с цитатой

У меня очередной вопрос...Допустим ли на форуме в закрытом топике Хенатй с Соником?или это считаеться как взрослый контент? Question
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт, 2006 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Ну, если весь форум будет посвящён хентаю — то лучше воздержаться от этой идеи. Если же это будет один подфорум или одна тема — не вижу проблемы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru