EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

eomy.net

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
eomy.net
Автор Сообщение
zeniaivan
Пол-пирога
Пол-пирога

6256 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв, 2010 12:38    Заголовок сообщения: eomy.net Ответить с цитатой

Тупой вопрос конечно Laughing ! Что думаете об этом хостинге плюсы и минусы. Laughing
agb88
Пол-пирога
Пол-пирога

2867 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май, 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тоже хочу попробовать, но слишком сложный отбор. Хотя, для тех, функций, что предоставляет эоми, м.б. и нормальный.
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший из бесплатных, на мой взгляд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy_Fox
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

16295 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май, 2010 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тут тоже хочу попробовать, но слишком сложный отбор

Поверь, лучше раз пройти этот "сложный отбор", и потом забыть о каких-либо проблемах с хостингом вообще (хотя на самом деле ничего сложного). Имхо Эоми "уделывает" не только бесплатные, а и многе платные хостинги, я как перешёл на него - чувствую себя как щенок на лужайке - дикий восторг и никаких проблем Very Happy
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1702 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agb88 писал(а):
Я тут тоже хочу попробовать, но слишком сложный отбор. Хотя, для тех, функций, что предоставляет эоми, м.б. и нормальный.
Сложный? Я недавно как посмотрел свой сайт с которым я проходил этот отбор, и понял, что отбор абсолютно не сложный.

За хостинг: Отличный, и скорость нормальная, и стабильная работа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru