EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Файлообменник с 1$ на вывод (русский)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Файлообменник с 1$ на вывод (русский)
Автор Сообщение
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Файлообменник с 1$ на вывод (русский) Ответить с цитатой

Увидел у себя в ПУ на uCoz баннер, расхваливавший ниже описываемый мной ФО. Посмотрел - действительно 1 $ на вывод в правилах.

Расхваливать не хочу, ибо минималка пока еще не набрана =)

Я думаю, это лучше чем depositfiles, говорящий о 5 $ бонусе, 10 $ минимуме на вывод, а потом и вовсе сообщает вам, что надобно бы еще 35 баксов накопить, чтоб вывести, ибо неактивный вы вебмастер.

Платят за скачки и за голд акки - вчера 5р дали за покупку - мелочь, а приятно.

Регистрация тут (подсовываю вам свою реф. ссылку Rolling Eyes )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про заработок на скачивании файлов давно всем известно. И насколько я знаю, это не самый лучший доход. Хотя, деньги не пахнут. Если у Вас есть так много файлов, которые Вы можете предоставить через такие файлообменники, то может быть Вам повезёт.
Только имейте ввиду, пользователи не любят скачивать файлы с хостингов где нужно вводить капчу, регаться, скорость маленькая и т.д. Пользователи любят простые прямые ссылки или в крайнем случае такие как через Народ.
Через файловые хостинги качают в редких случаях, например ключи для Касперского и т.д, то что нельзя скачать по другому и действительно не жалко, если веб-мастер честно получит за свои труд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн, 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, апдейт - сегодня получил первую автовыплату Very Happy

Залил туда буквально пару файлов, поэтому ждал долго, не хотел, если вдруг что, сливать траффик в пустую.

Скрин прилагается:

CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет скачивания? Сколько надо ждать, сколько побочных окон вылетает, не вылазит ли порнуха и т.д. По этим параметрам не хуже депозита или летитбита?
А то надо и о посетителях заботиться. Я, честно говоря уже краснею от злости, когда нахожу нужный файл, а он залит на ненавидимые обменники
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн, 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все стандартно, вначале предложат попробовать "бесплатно", отправив смс, а заодно оформив подписку за 400 р. в месяц- такая же схема, как и на LetItBit. Если отказаться, то придется подождать всеми любимые 60 сек. Никаких всплывающих окон или click-under нет. Плюс- веб мастер может отключить показ adult-рекламы качающим. По мне - так самый безобидный ФО для пользователей после narod.ru
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать. Спасибо за наводку
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru