EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

FileKeeper:Проблемы
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка
FileKeeper:Проблемы
Автор Сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stesh
жалоб со стороны разместившего файл - как вы это себе представляете?.. Человек X разместил и будет на себя же и свой файл жаловаться?..

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
[LP]LordPro.teus писал(а):
жалоб со стороны разместившего файл - как вы это себе представляете?.. Человек X разместил и будет на себя же и свой файл жаловаться?..

Не в том плане. Допустим я разместил файл абсолютно легальный. Но недоброжелатель ткнул пимпочку abuse и мой файл заблокировало. Тогда мне надо обратиться к админу с просьбой ручной разблокировки файла - своего рода этот случай можно рассматривать как ложное срабатывание системы. Вот потому и предлагаю организовать временное хранилище подозрительных файлов. Конечно, явный варез сразу сметать, минуя эту корзину, тут полагаю, у eomysupport есть в рукаве пару козырных тузов Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stesh
Тогда уж по нескольким жалобам, что ли... а вообще - мне не хотелось бы, чтобы мой собственный файл можно было, пусть и временно, вот так "прибрать" одним щелчком неизвестно-кого

Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
Тогда уж по нескольким жалобам, что ли...

Если разработчик пишет жалобу на контрфакт - достаточно одной жалобы владельцу сервера, вторую он уже имеет основания посылать в датацентр. Так что несколько жалоб - это не выход.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stesh
если пишет - одно дело. Он представляется и т.д. и т.п. А в вашем предложении - кто угодно кликнул - мой файл исчез. Ненормально

Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
А в вашем предложении - кто угодно кликнул - мой файл исчез.

Ну форму обратной связи можно приделать .. это чисто технические дела... Главное идея. Wink
Kochegar
Пол-пирога
Пол-пирога

1103 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***если пишет - одно дело. Он представляется и т.д. и т.п. А в вашем предложении - кто угодно кликнул - мой файл исчез***

На практике, на большинстве файлообменников где abuse контроль есть, он так и заявлен. Вот, н/р в правилах той же рапидшары АГ написано:

Злоупотребление-Management:

Если вы считаете, что ваши права интеллектуальной собственности были ущемлены одним из наших пользователей, пожалуйста, свяжитесь с нами, отправив запрос по электронной почте на abuse@rapidshare.com.

Имейте в виду, что мы будем только жалобами, которые отвечают следующим требованиям:
Пожалуйста, сообщите нам ваше имя, адрес и номер телефона.
Просьба рассказать о работе, защищенные авторскими правами, что является пострадавшим.
Опишите точное местоположение нарушающего файл, предоставив нам с точным RapidShare ссылку (пример: http://rapidshare.com/files/123456/example.jpg).
Добавить веб-адрес, в соответствии с которым связь была опубликована.
Если ваш запрос относится к более чем одной RapidShare ссылку, удостоверьтесь, что все ссылки были полными.
Не отправлять вложения. Включите незаконных файл прямые ссылки на Ваше сообщение.

Пожалуйста, убедитесь, что вы можете получать сообщения на адрес электронной почты, с которого вы к нам.

Анонимные или неполные сообщения не будут обработаны. Спасибо за ваше понимание.

А на практике, именно так как вы и подумали, так и реализовано: т.е. вы анонимно пишите сообщение с указанием источника нарушения авторских прав, и вы будете удивлены с какой скоростью они удалят файл, совершенно не интересуясь вашими данными и насколько легальный или нелегальный файл выложен!
А даже если бы анкетные данные и нужно было бы оставлять? Это разве остановит недоброжелателей? В нете столько утекших баз данных с любыми анкетными данными, взять хоть последнюю скандальную историю с радариксом... А использовав некоторую техническую подкованность, то можно отправить жалобу хоть с емэйла Билла Гейтса.

А по поводу пресловутого файла, можно считать что это чья-то остроумная шутка - т.е. сам автор выложил свой файл, а в качестве имени, вот такой он вот шутник, дал название весьма популярного каталогизатора, указав в имени номер бильда, а также не забыв вписать имя релизерской группы и тип релиза Laughing
Все, вот теперь за суперскрипт я спокоен!
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-tor
Отпишите мне в личку ваш логин, постараюсь помочь.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru