EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

FileKeeper:Вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка
FileKeeper:Вопросы
Автор Сообщение
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masterL
Давай для обсуждения этого момента перейдем сюда: http://www.eomy.net/forum/post12905.html#12905.
Нет желания наполнять флеймом данную ветку Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
Это "e-uploeder" Версии до "PRO" вроде бесплатны.
Вот некоторые описания от версии ПРО:
Цитата:
E-Uploader pro is the most advance and comprehensive upload script ever created.
With e-uploader pro you can upload any file of any size without the use of ftp. Everything is managed by the admin panel. With our file browser you can view files and images and also zip entire folders and download them. Our admin panel has hundreds of feature which includes features like image watermark (which will add a watermark for all uploaded images) and other useful features such as bandwidth restriction, bandwidth usage, folder size and deposit size pie to name a few. The script is fully customizable with skin support. The next version of e-uploader pro will feature a progress bar and all current license holders will get a free upgrade.

У меня вроде лежит обычная версия(не ПРО), а про можно добыть тут: http://www.scriptsfrenzy.com/
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не смог я найти не-про версию Smile Да и наворочено оно слишком, судя по скриншотам. Загрузку файлов через HTTP я ещё понимаю, но всё остальное, боюсь, вряд ли можно будет оттуда взять. Сам по себе файлкипер — это два крошечных php-скрипта, вся работа с аккаунтами ведётся через cPanel API. Всё оптимизировано на минимальную нагрузку на сервер.

Мы сейчас работаем над тем, чтобы полностью отвязать работу файлкипера от cPanel, но даже в этом случае я не уверен, что добавление "фишек" вроде просмотра картинок целесообразно (нам только ещё дополнительной нагрузки не хватало для полного счастья Smile)

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну графика это действительно не нужно, при загрузке файлов, без нее только удобней. Вообще он мне нравится админ-панелью и загрузкой файлов через ВЕБ-интерфейс(хотя сам и привык к ФТП, но всёж это иногда может очень пригодится)+статистика по загрузке и использованому месту.
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет SSI, джава скрипт понятно... НО даже фреймы отключили?
VinT
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

10655 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел.. небольшой но не очень приятный глюк!
Если не закрыть в filekeeper_global_header.html <table> т.е. </table>, то все что должно находится посередине уходит вправо.

Вот можете полюбоваться: http://www.filekeeper.org/download/a339-vint/files/gamemaker/gmaker7.zip

И может убрать эту навигацию?
Цитата:
FileKeeper > Download > A339 Vint > Files > Programs > Smartpoly 1 30

Получается зачем заходить на сайт??? если можно скачать все с файлкипер? Получается уменьшается популярность сайта Sad

Сила - в правде, у кого правда, тот и сильней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VinT писал(а):
Я нашел.. небольшой но не очень приятный глюк!
Если не закрыть в filekeeper_global_header.html <table> т.е. </table>, то все что должно находится посередине уходит вправо.

Вот можете полюбоваться: http://www.filekeeper.org/download/a339-vint/files/gamemaker/gmaker7.zip

Это не глюк это обычное поведение браузера... А зачем не закрывать тег? Это получается как ошибка...
VinT
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

10655 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз не глюк я могу это использовать???
Я не против, мне так больше нравится Smile

Сила - в правде, у кого правда, тот и сильней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhamster
Да, даже фреймы, так как в невидимый фрейм такого можно напихать...

leon-ik
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2511 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня есть вопрос (вполне возможно что он уже был, но я его не видел. По этому прошу ответить ещё раз) можно ли сделать на сервере файлкипера .htaccess. Вы спросите для чего? ну например в моём случае адрес получаеться такой что ууу.. красивее было бы прикрутить файлкипре.мой-сайт.ру

Заранее благодарен Idea
Arrow Leon
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

К сожалению, файлкипер такого не поддрживает, и на некоторое время (2—3 месяца) мы заморозили все планы относительно файлкипера. Уж очень много делов нужно сделать Smile

Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leon-ik писал(а):
ну например в моём случае адрес получаеться такой что ууу.. красивее было бы прикрутить файлкипре.мой-сайт.ру

А что, идея неплохая. Делаешь субдомен, с него редирект на файлкипер.. А дальше - надо подумать... Laughing
А вот желательно ограничить перемешение пользователя на уровне твоего корневого каталога. Т.е. переделать такой вид шапке файлкипера:
Код:
http://www.filekeeper.org/download/name/... 

на такой
Код:
home/...

Хотя по ссылке все равно видно путь. Или закрыть /download/ для посмотра.
leon-ik
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2511 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я это к чему во первых красиво, во вторых удобно. Нет так нет Smile
Пол-пирога
Пол-пирога

4491 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Сен, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли установить пароль на скачивание файлов? (возможно вопрос уже задавали просто нихочется все читать)
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Сен, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhekaxak писал(а):
можно ли установить пароль на скачивание файлов?

Нет. Это публичный файловый архив, а не приватный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru