EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Форум доверия
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Форум доверия
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Форум доверия Ответить с цитатой

Сдуру вот взялась за такой проект http://naduhu.ru . Что так, что не так. Буду очень благодарна за объективную критику.
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Re: Форум доверия Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Сдуру вот взялась за такой проект http://naduhu.ru . Что так, что не так. Буду очень благодарна за объективную критику.

Проекта нет, только идея. Психологов нет, форум пустой, да и в чем оригинальность проекта-то? Наберите "психолог онлайн" в гугле полно сайтов.
Потом какими коврижками вы заставите работать бесплатно проф. психологов (а если будут не проф. психологи, то они больше дров наломают, чем реально помогут)?

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум пустой, т.к. ему неделя от роду, все остальное и так понятно - над этим идет работа.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

8963 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форму аторизиции подправьте =)

А то как то она косо смотрится =)
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен, 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
какими коврижками вы заставите работать бесплатно проф. психологов (а если будут не проф. психологи, то они больше дров наломают, чем реально помогут)?

Честно сказать, тут бабушка надвое сказала... Я вот никаких дипломов не имею, однако с детства занимаюсь оказанием психологической помощи многим своим знакомым, друзьям и т.д. Разумеется, тем, кто обращается. Но все довольны, ошибок нет. И сам я в людях не ошибаюсь вообще по жизни, никогда.
С другой стороны, я видел (и в жизни, и по ТВ) множество дипломированных психологов. Вот уж дрова ломают!
Я считаю, что быть психологом - это дар, как любой другой. И никакой диплом тут ничего не решает. Можно выучить термины, историю, биографии Великих... Но психологом от этого не станешь.
Так что с подбором кадров, боюсь, будут большие проблемы...
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен, 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну медицина у нас сейчас вся "не фонтан" как говорится, а вот советы, думаю, будут оцениваться по достоинству, а там уже определимся с форумными психологами (тут диплом не главное), главное, чтобы было кого оценивать и кому.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт, 2011 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
с детства занимаюсь оказанием психологической помощи многим своим знакомым, друзьям и т.д. Разумеется, тем, кто обращается. Но все довольны, ошибок нет. И сам я в людях не ошибаюсь вообще по жизни, никогда.

Может быть подскажете, что делать в подобной ситуации? http://naduhu.ru/forum/ПРОШУ-СОВЕТА/51-помогите-разобраться#52 . Спасибо
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт, 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть подскажете, что делать в подобной ситуации?

Я ответил там в теме.
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт, 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, видела, спасибо огромное Smile , заходите, если что Smile) Нам хорошие советы нужны
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт, 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, набираем психологов и модераторов на форум! Мы рады всем, кто поддержит наш проект, кто поможет своими идеями и опытом.
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Окт, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колонка слева слишком широкая!
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Окт, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум немного обновился, кто что еще ответит по этому поводу?
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум немного обновился, кто что еще ответит по этому поводу?

Я посмотрел и даже в одной теме ответил, но особых внешних изменений не заметил...
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя, 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что скажете, спустя год?

70 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июн, 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутой сайт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru