EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

[Зима 2010] Голосование
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET
[Зима 2010] Голосование
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Дек, 2010 20:10    Заголовок сообщения: [Зима 2010] Голосование Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Приглашаю пользователей форума к голосованию за лучший сайт EOMY.NET 2010 года.

Участники(в порядке подачи заявок):

К участию в голосовании допускается любой пользователь форума, зарегистрировавшийся на этом форуме в срок до 8 декабря 2010г включительно.

У каждого голосующего есть 2 голоса, которые он может отдать одному или двум сайтам, при этом голосование за свои проекты допускается, но организатор считает такой выбор достойным лишь всяческого порицания. Голосование может быть открытым или тайным, по выбору голосующего.
Если вы хотите проголосовать тайно, просто направьте мне личное сообщение с вашим выбором(однако, организатор считает такой способ голосования нежелательным).
Для публичного голосования просто опубликуйте свой выбор в этой теме, желательно дать краткие пояснения, почему именно вы выбрали эти сайты.

Общий призовой фонд участники делят в соответствии с количеством полученных голосов.
Выигрыш=m/n*P , где m-кол-во голосов за данный сайт, n-общее количество голосов, а P-призовой фонд.

Дополнительный призовой фонд делится между первыми тремя местами.

Общий призовой фонд: 63637
Дополнительный призовой фонд: 36214, он будет распределён между первыми 3 местами как 18107/10864/7243.

Учёт голосов будет открытый.
Документ

Организатор уже сделал свой выбор, однако проголосует в случае равенства голосов у призёров.

Всем удачи.

Последний раз редактировалось: lazutov (Пт, 31 Дек, 2010 17:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girafenok
Два пингвиненка
Два пингвина

13058 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдаю свои два голоса:

Сайту azure "Загадка для сообразительных". Полезный с великолепным дизайном сайт. Унес к себе в копилку.

Сайту Alex Ziege про село Шкурпеливка. Уникальный контент и хороший дизайн, не вызывающий раздражения.

P.S. Документ (учет голосов) не открыватеся, пишет, что не доступен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, исправил. (Необходимо было https)
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдаю оба голоса сайту zagadki.org.ua "Загадки для сообразительных".

P.S. Комментарии о сайтах и выборе напишу ближе к концу голосования (не хочу чтобы мои комментарии влияли на голосование других пользователей).

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagadki.org.ua - За оригинальность
nevkontakte.org.ru - За преданность своему делу
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
madhamster

Принято.
Благодарю за участие в голосовании.
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege http://www.skurpelivka.tk
По дизайну - однозначно лучший. За него.
azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдаю 1 голос http://www.skurpelivka.tk, хороший дизайн и "приятная" тематика, которая мне близкая. Немного замечаний по сайту: 1) больше информации о селе (карты, история, рассказы, что было интересного в прошлом и что есть сейчас, контактные данные села); 2) мне не интересно кто разработчик сайта, если бы мне захотелось это узнать, я бы написал письмо через контакты, советую убрать эту страничку; 3) слайд-шоу у меня так и не загрузилось Confused ; 4) кириллица в адресной строке не хорошо (на мой взгляд); 5) посмотрев код странички - "это нечто" и оно мне не нравится Smile

Второй голос пока никому не отдаю, честно сказать ожидал немного большего от сайтов, тем более "старичков". Но ближе к завершению голосования кому-то таки отдам предпочтение.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny
azure

Принято.
Спасибо за участие.
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.eomy.net/forum/post48647.html#48647
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Дек, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока побуду гадом, www.skurpelvka.tk Twisted Evil
И Alek$ http://nevkontakte.org.ru - очень я не люблю соцсети Wink
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх!.. Решил я тоже проголосовать.
Конечно я поступлю так, как поступать не рекомендуется, т.е. проголосую 2 голосами за себя umnik.org.ru . Embarassed
Одна из причин в том, что я изначально был уверен, что за мой сайт голосовать никто не будет, кроме меня. Кроме как для меня, особой ценности он пока не представляет. Дизайн по тематике сайта должен быть чем проще, тем лучше. А главным его достоинством должен быть полезный контент. Но контент только набирается. А принял участие в конкурсе только, чтобы был конкурс и были участники. Так сказать "Главное не победа, а главное участие". На какое-то время я засомневался в том, что за мой сайт никто не проголосует. Это было тогда, когда один бывший пользователь активно агитировал против моего сайта - "Если он так старался, то значит был уверен, что кто-то проголосует за него"Smile.

В своё время я пытался предложить что-то типа того, чтобы участники не могли голосовать за свой сайт. Если бы это прошло, то мой голос был бы за http://www.skurpelivka.tk Я бы выбрал его не за движок, тему и т.п., что легко скачать в инете и установить, а именно за идею. Идею сайта о селе. Цель сайта в чём-то, действительно сделать СДЛ, хотя и возможно, что для маленького круга пользователей. Но в том и сила ин-та, что маленькие сёла и т.п. могут заявить о себе всему миру.

Другие сайты тоже показались интересными и если бы была возможность, то я бы проголосовал за все Smile.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Дек, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege
Спасибо, принято.
Алзим
Принято.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Дек, 2010 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov
Если можно, я б хотел мой второй голос распределить между всеми остальными сайтами, так как отдать предпочтение “второму” сайту никак не могу Smile
Жаль мало активности в голосовании, если кто-то еще не голосовал или не хочет писать комментарий, можно написать в приват организатору. Больше голосующих - интересней результат.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Дек, 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azure писал(а):

Если можно, я б хотел мой второй голос распределить между всеми остальными сайтами, так как отдать предпочтение “второму” сайту никак не могу

А смысл? Это будет тоже самое что ни отдать ни за кого.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru