EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

[Зима 2012] Голосование
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET
[Зима 2012] Голосование
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв, 2012 17:32    Заголовок сообщения: [Зима 2012] Голосование Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Приглашаю пользователей форума к голосованию за сайты, участвующие в зимнем конкурсе EOMY.NET 2012 года.

Участники(в порядке подачи заявок):

К участию в голосовании допускается любой пользователь форума, зарегистрировавшийся на этом форуме в срок до 9 января 2012г включительно.

У каждого голосующего есть 2 голоса, которые он может отдать одному или двум сайтам, при этом голосование за свои проекты запрещено. Голосование может быть открытым или тайным, по выбору голосующего.
Если вы хотите проголосовать тайно, просто направьте мне личное сообщение с вашим выбором(однако, организатор считает такой способ голосования нежелательным).
Для публичного голосования просто опубликуйте свой выбор в этой теме, желательно дать краткие пояснения, почему именно вы выбрали эти сайты (и, еще лучше, не выбрали другие).

Общий призовой фонд участники делят в соответствии с количеством полученных голосов.
Выигрыш=m/n*P , где m-кол-во голосов за данный сайт, n-общее количество голосов, а P-призовой фонд.

Дополнительный призовой фонд делится между первыми тремя местами.

Общий призовой фонд: 29000
Дополнительный призовой фонд: 16000, он будет распределён между первыми 3 местами как 8000/4800/3200 .

Учёт голосов открытый.
Документ

Голосование продлится до 31 января включительно.
Организатор уже сделал свой выбор, однако проголосует в случае равенства голосов у призёров.

Всем удачи.

Последний раз редактировалось: lazutov (Пт, 03 Фев, 2012 18:28), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один голос отдаю проекту http://hokm.ks.ua/.
Со вторым не определился, пока подождем Smile
Обзоры отправлю перед окончанием голосования.
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь быть немногословным.
Я решил отдать один голос за дизайн, а второй за полезность. Судил со "своей колокольни" и что интересно мне.
За дизайн я выбрал - http://hokm.ks.ua/
За полезность - http://vdsadmin.ru/ (выбрал авансом, т.к. мне кажется, что маловато информации, но она нужна и полезна)

Если бы был третий голос, то отдал бы:
http://erichware.info/ - есть дизайн и информация. Есть всё но, к примеру дизайн не так красочен, как у hokm.ks.ua (хотя, возможно, он и не должен был быть красочным, т.к. сайт более ценен информацией). А информация, для меня, менее полезна, т.к. я в ней мало что понимаю Embarassed. Но в целом, сайт интересный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
Спасибо! .

Обратите внимание, к нам присоединился еще один участник.
Информация в шапке обновлена.
Два пингвиненка
Два пингвина

13058 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Янв, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 голос отдаю Ignis, сайт erichware.info, за авторские материалы.
2 голос отдаю lazutov, сайт vdsadmin.ru, за актуальные и полезные материалы.
-=Virtus pro=-
Два пингвина
Два пингвина

4520 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв, 2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 голос за http://www.cprm.ru/
1 голос за http://www.skurpely.org/

Код:
if(isset($beer)) drink($beer);
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв, 2012 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои голоса отдаю

1) http://hokm.ks.ua/
Только уберите вот это.

Сильно попортило вид.

2) http://naduhu.ru/
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma-i-alena, спасибо за голоса, но убрать "вот это" не могу, т.к. сайт разрабатывался на заказ и дизайн утверждался руководством данного музея.
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв, 2012 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После некоторого размышления отдаю свои голоса за:
skurpely.org - за необычность(в том плане, что не попсовость) ресурса, старание и труд.
vdsadmin.ru - за полезность. Хотя все таки хочется видеть больше материала. Полезно.

hokm.ks.ua - долго осматривал сайт, много матариала и метариала своего, что приветсвуется, но организация, как и визуализация требуют доработки.
О чем я говорю -визуализация: текст на свех страницах, во всех разделах практически одного размера и шрифта, палитра цветов не менятеся, меню читается не удобно и напрягает глаза. По стандартам конца 90 и даже начала 2000 годов оформление неплохое, хотя и не собирает здезд с неба...по нынешним стандартам...увы очень отстает.
Организация: полностью отсутсвует правило 3х(или даже 5 местами) кликов, для перехода до контента...просто не удобно, а в комбинации с однотипным текстом делает навигацию по сайту сложной и блеклой...

Ваша работа над проэктом "на духу" куда легче читаема и более удобна по навигации. Если-бы можно было отдать третий голос - отдал-бы за этот сайт.

ПС: Это здравая, профессиональая критика, прошу не обижатся. Мои проэкты в пример брать сложно, просто не работаю с русской аудиторией... то что делаю сам(руковожу разработками или строю сам) хостится не здесь.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я все сайты конкурсные - выбор маленький, жаль, мало участников...
Из имеющихся я выбрал два сайта:
1) http://naduhu.ru/ - за приятное оформление и благородную идею.
2) http://gabbler.ru/ - детское творчество всегда заслуживает поддержки, хотя некоторые элементы я просмотреть не сумел, какой-то ключ нужен гугловского АПИ...

Всем удачи!
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7497 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. vdsadmin.ru За полезность и качество контента.
2. icqpix.ru Простой и полезный сервис, также есть контент.

SAPE
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
1. vdsadmin.ru За полезность и качество контента.

Для обычного человека не совсем понятна полезность данного ресурса (молчу за контент)
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев, 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане.
По состоянию на 2 февраля первая тройка выглядит так.
Код:

lazutov   vdsadmin.ru   4
Наталья Викторовна   hokm.ks.ua   3
Наталья Викторовна   naduhu.ru   2
Alex Ziege     www.skurpely.org   2

и спор за 3 место надо как-то разруливать.

Я решил проголосовать за naduhu.ru (это однозначно ресурс с лучшей и самой полезной идеей и вполне неплохой реализацией) и gabbler.ru (как хм.. сайт организации которая вкладывает время и силы в подрастающее поколение. Я искренне рад, что такие еще существуют).

Эти изменения влияют на итоги голосования следующим образом:
Код:

lazutov   vdsadmin.ru   4
Наталья Викторовна   hokm.ks.ua   3
Наталья Викторовна   naduhu.ru   3

Так как второе и третье место заняли сайты одного владельца, я не вижу в такой ситуации никакой проблемы.
Ситуация немного нестандартная и я прошу участников высказаться по этому поводу, если кто-то против.
Актуальный документ вы найдёте в шапке темы.
В случае если не будет каких-то обоснованных возражений по результатам голосования, через сутки будет тема с подведением итогов и награждением Smile
Спасибо!
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев, 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Ситуация немного нестандартная и я прошу участников высказаться по этому поводу, если кто-то против.

По правилам ограничений нет. Значит участник может занять хоть все три первых места. И вообще, оценивается не владелец, а его сайты. Если бы оценивался владелец, то было бы странным, что у него сразу два места Smile. А если по сайтам, то ничего странного нет.
Ведь один актёр так же может получить несколько Оскаров в разных номинациях, учёный - нобелевских премий за разные открытия и т.д.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что как при равенстве количества голосов я должен решить чьё место второе а чьё третье.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru