EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Химический портал Новосибирска

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Химический портал Новосибирска
Автор Сообщение
Дима

394 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 06:52    Заголовок сообщения: Химический портал Новосибирска Ответить с цитатой

Крутой у Вас хостинг! А домены точно привязываются? Rolling Eyes А то мне нужно сохранить мой старый адрес ximik.nsk.ru! Wink Сейчас жду письма от регистратора домена о смене NS, потом попытаюсь привязать. А пока оцените вот: http://ximik.uzelok.net/
Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк? Very Happy

1. Картинки весом почти в сто кило сразу в топку. Оптимизируй их как-нибудь что-ли?
2. С большинства страничек нет ссылки обратно на главную. Плохо.
3. Когда будешь делать дизайн - лучше сделать его примерно одинаковым для разных разделов. А то не очень получается.
4. В разделе "химия" ссылка "на главную" ведет на несуществующий в данный момент сайт. Почитай про относительные ссылки.
5. В разделе "химическая технология" лучше избавиться от всплывающих окошек. Оно, конечно, здорово, что ты умеешь делать такие кнопочки, но в данном случае лучше будет без них.

Ну и лично от себя совет - пока не сделаешь более-менее нормальный сайт - не выставляй его никуда больше на оценку. Там не за что похвалить, если честно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима

394 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ссылочки исправил, а вот насчёт картинок - они... уже оптимизированы! Этот необитаемый остров первоначально весил 172кб, а сейчас - 92! А есть программа, сжимающая круче, чем Photoshop? Confused

P.S. Омск? Почти земляк! Wink
V.G
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4373 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима
Да, нахимичил...
Кодировку почему не прописал?
У меня кракозяблины...

Потом...
Нету завершенности. Ну, цельности страницы не вижу, главная (вся в кракозяблинах) не пляшет под картинку. Серое все а тут - голубенькое...

Оптимизация не сделана никак. Ты переборщил со сжатием, видужасный. Меньше 30% качества ставить нельзя.
Вообще, как ты оптимизируешь?
Дима

394 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А страница Справочные материалы нормально отображается? Кодировку я только в ней прописал. Кстати, посоветуйте, как лучше её прописать? Rolling Eyes
Дима

394 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А вот так <meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"> сойдёт? Question
ryazan
Пол-пирога
Пол-пирога

917 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. А вот так <meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"> сойдёт?
сойдёт Smile.
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Янв, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный сайт ))) Тест по химии http://ximik.uzelok.net/test_1.1.html я прошёл на 9.5 баллов. Сбился на вопросах по получению лимонной кислоты и серки. Химия, несомненно, рулит.
Прочёл страницу "Обо мне" - весьма круто ) .
softmaker

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв, 2010 06:16    Заголовок сообщения: Congratulations! Ответить с цитатой

Да картинки тяжёлые долго грузятся!
Дима

394 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже мой =) Я и забыл обо всём этом)) Всем, кто любит копаться в истории: обсуждаемый здесь сайт потом переехал на ximik.nsk.ru (сейчас и его нет), засветился в новостном сюжете на местном телевидении и был удалён-таки 1 января 2010 года. Сейчас я работаю над проектом http://empirica.su, интернет-СМИ =)

P.S. Можно удалить этот мой аккаунт =)
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя, 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же. Сайт есть и открывается. А содержимое этой ссылки ещё может много кому пригодиться http://ximik.uzelok.net/pklass.htm Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3363 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя, 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвет общего фона совпадает с цветом ссылки на eomy.net
в результате: Бесплатный хостинг от
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru