EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Хостинг от host1free.com
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Хостинг от host1free.com
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 11:11    Заголовок сообщения: Хостинг от host1free.com Ответить с цитатой

Описывать их особенности мне лень. Их можно почитать по ссылке. http://www.host1free.com/?ap_id=Alzim (ссылка партнёрская)
Но основные особенности напишу:
Место на диске 10GB
Bandwidth 150GB
Parked Domains 5
Domain Pointers 5
Sub Domains 5
Расположение Германия
Моё мнение:
На хостинге порадовало наличие почты. Майл.ру не блокирует от них. Первые дни всё работало прекрасно. Потом сайт начал лагать и отключаться. Терпения у меня хватило на две недели. Я сменил хостинг.
Кстати, партнёрка обещает 5 долларов за каждого зарегистрировавшегося. Я заработал 5 долларов более месяца назад, но от них не ответа, ни привета Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог мой, за последние три или четыре года не перевелись еще те, кто на это клюют?.. 0о

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
Бог мой, за последние три или четыре года не перевелись еще те, кто на это клюют?.. 0о

На что конкретно? На параметры хостинга или партнёрку?
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
И то, и другое.

Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то, и другое.

А чему тогда верить? Параметрам хостинга наверно все верят, а партнёрка по принципу "Вдруг прокатит...". Попытка не пытка.
У меня пока не прокатило. Вот я и делюсь этим тут. Но это я пишу из своего опыта. Может кому повезло...
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
Google: free 150Gb bandwidth

Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Google: free 150Gb bandwidth

Полно хостингов у которых вообще нет данной квоты. Для буржуйского сайта в этом нет ничего удивительного. Они могут себе такое позволить (правда, обычно у таких хостеров скорость скачивания очень маленькая)
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
А чему тогда верить?

Гуглу (в смысле поиску негативной и позитивной информации и смоему умению отделять рекламу и антирекламу от реальных отзывов)

Алзим писал(а):

Параметрам хостинга наверно все верят, а партнёрка по принципу "Вдруг прокатит..."

Нет партнерка по принципу "Точно кинут ...', когда дают $ за привлечение партнеров на платном хостинге это понятно, на бесплатном хостинге это просто глупость (за полчаса легко можно сделать 10 фальшивых аккаунтов и заработать на партнерке 50$ )

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Гуглу (в смысле поиску негативной и позитивной информации и смоему умению отделять рекламу и антирекламу от реальных отзывов)

Тут дело вкуса. Я очень "плодотворно" пообщался в своё время с "представителями" данной компании и теперь предпочитаю Яндекс и Нигма.рф. Кстати, последнее время Нигма.рф мне нравиться больше всего. Проста, функциональна, свой алгоритм и плюс остальных поисковиков.
Веденин писал(а):
Нет партнерка по принципу "Точно кинут ...', когда дают $ за привлечение партнеров на платном хостинге это понятно, на бесплатном хостинге это просто глупость (за полчаса легко можно сделать 10 фальшивых аккаунтов и заработать на партнерке 50$ )

А если они мечтают из бесплатников, делать тех, кто потом станет премиум-пользователем? Ведь смысл многих бесплатных форумов - реклама платного. Обещая денег по партнёрке, они привлекают пользователей рекламировать свой бизнес.
Допустим для меня обман - это всегда обман. Если меня кинули по партнёрке, то и их платным хостингом я тоже пользоваться не буду.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Обещая денег по партнёрке, они привлекают пользователей рекламировать свой бизнес

Ну не по 5$ с каждого, можно легко самому нарегить кучу пользователей, так за день и по 500$ можно заработать.
Представьте что вы продаете автомобили премиум класса и каждому кто просто пришел на них посмотреть платите по 500 руб за просмотр? Как вы думаете много среди них будет реальных покупателей?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Ну не по 5$ с каждого, можно легко самому нарегить кучу пользователей, так за день и по 500$ можно заработать.
Представьте что вы продаете автомобили премиум класса и каждому кто просто пришел на них посмотреть платите по 500 руб за просмотр? Как вы думаете много среди них будет реальных покупателей?

В Ваших словах есть логика, но и у хостера должна быть способность, чтобы защищать себя от клоновых аккаунтов и прочих накруток. При желании, таких "партнёров" легко вычислить.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже если такая способность есть, хотя это нереально по существующим технологиям (легко можно поменять все параметры в том числе ip сколько угодно раз), что мешает договорится с кучей народу по принципу 50% от 5$ партнерки тебе после регистрации? Wink И опять таки легко поднять 500$ за день.

Цена клика в контектной рекламе гугла и яндекса центов 10, нафига платить в 50 раз больше просто так?

Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Цена клика в контектной рекламе гугла и яндекса центов 10, нафига платить в 50 раз больше просто так?

Вот мне интересно, а чтобы ответил на этот вопрос сам хостер host1free.com? Laughing
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
что мешает договорится с кучей народу по принципу 50% от 5$ партнерки тебе после регистрации?

Кстати, открою маленькую тайну. У меня сейчас на счету, по партнёрке, всего 5 долларов, хотя должно быть 10, т.к. я уговорил одну девушку, чтобы она зарегистрировалась ради меня. Типа, "жалко что ли? а мне 5 баксов Smile". Она действительно зарегистрировалась. Но на моём счету как было 5 долларов, так и осталось...
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Веденину, не может быть на бесплатном хостинге такого вознаграждения, они же не будут работать в убыток Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru