EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Хостинг www.bizhost.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
Хостинг www.bizhost.ru
Автор Сообщение
x-tor
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4641 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Хостинг www.bizhost.ru Ответить с цитатой

Сам лично не пользовался, но контора где я раньше работал подписала договор о сотрудничестве, им аккаунты по дешовке продавали. Как вам качество сервисов? Вроде суппорт отлично отзывается, отвечает не сразу и только по почте, но отвечает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Re: Хостинг www.bizhost.ru Ответить с цитатой

x-tor писал(а):
Как вам качество сервисов? Вроде суппорт отлично отзывается, отвечает не сразу и только по почте, но отвечает.

Это типа признак качества суппорта? Если хотя бы отвечает, то хостинг хороший?
P.S. Избаловался я что-то видно, но когда суппорт отвечает по icq в течение минуты и при этом отвечает нормально на все вопросы это все таки лучше Smile

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
x-tor
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4641 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Re: Хостинг www.bizhost.ru Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
когда суппорт отвечает по icq в течение минуты и при этом отвечает нормально на все вопросы это все таки лучше Smile

Это вообще офигенный хостинг значит, если по аське хостер общается или суппорт)))
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно взял хостинг от hostlife.net, вполне в течение минуты ответили по icq

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
x-tor
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4641 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно взял хостинг от hostlife.net, вполне в течение минуты ответили по icq

надо будет попробовать у них акаунт тестовый купить, на месяц))) Если понравится перейду))) Хотя меня и Eomy устраивает всем!
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже устраивал, но слишком много посетителей стало, что перегрузил сервер (хотя может не оптимальные запросы были виноваты)

Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин,
может тогда -- VPS?
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
Если это та самая блокировка аккаунта — у нас буквально лёг MySQL сервер (у самого сервера полно свободных ресурсов). У меня не было много времени на выяснение причин, но при поверхностном изучении проблемы я обнаружил, что при каждом запросе к вашему сайту MySQL сервер создавал временные таблицы на диске. Однозначно, любой виртуальный хостер такого не стерпит Smile, поэтому, если вы хотите пользоваться базами данных, то у вас будет два варианта:

1) Разобраться, почему так происходит и устранить проблему
2) Перейти на VPS (VDS), однако, в этом случае у вашего сайта будут очень серьёзные тормоза.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
Веденин
Если это та самая блокировка аккаунта — у нас буквально лёг MySQL сервер (у самого сервера полно свободных ресурсов). У меня не было много времени на выяснение причин, но при поверхностном изучении проблемы я обнаружил, что при каждом запросе к вашему сайту MySQL сервер создавал временные таблицы на диске. Однозначно, любой виртуальный хостер такого не стерпит Smile, поэтому, если вы хотите пользоваться базами данных, то у вас будет два варианта:

1) Разобраться, почему так происходит и устранить проблему
2) Перейти на VPS (VDS), однако, в этом случае у вашего сайта будут очень серьёзные тормоза.

Я знаю в чем причина это уже устранено и все прекрасно работает (на всякий случай часть поддоменов на другом хостинге, часть на этом)причина была в следующем у меня при каждом запросе вставлялась новая запись, а при статистике последних запросов (она отображалось на каждой странице) происходила группировка по этим запросам это убивало сервер, теперь все одинаковые запросы хранятся в одной строчке таблице, просто увеличивая счетчик и все просто летает.
Я не в коем случае не хочу сказать, что здесь не хватало ресурсов, просто так получилось что часть проектов на всякий пожарный перехала на платный хостинг.

на каждой страницы была статистика последних запросов в которой происходила группировка по всем запросам (отображалось запрос и кол-во) это убивало MySQL, теперь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru