EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

hostinger.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
hostinger.ru
Автор Сообщение
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама пострадала от Хостингера!
И перевела один сайт с него на замечательный Еоми.
И то, что это кака - категорически подтверждаю!

Вы же только сейчас написали, что взяли платный аккаунт. В предыдущем Вашем сообщении этого не было.

А раз Вы взяли платный аккаунт и вот так влипли - это вааще!

Тем не менее - я не понимаю, почему Вы понесли деньги (ради серьезной задумки) в Хостингер, а не в нормальный хостинг. Ну хоть бы предварительно почитали отзывы где-нибудь.
Поэтому фраза Вайнеров таки подходящая в данном случае.

Хостингер подходит только для самого простого баловства - недолгой пробы, допустим... Или что-то поковырять простое, незатейливое. Не особо посещаемое.
Но потом с него очень быстро надо свалить! Потому что неприятности весьма и весьма вероятны.
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la писал(а):

Да чисто машинально взял его с поиска, не изучал, не читал отзывы, времени просто не было, дольше страницу продажную верстал... НЕ в деньгах потерянных конечно дело, а в том, что кликов было в Директе порядка несколько сотен, конверсия просто супер, вот только покупать нечего посетителям целевым было, страница в дауне была ... Я покупателей потерял, наверняка с десяток.... А товар был оптовые поставки... Вот и считайте, что я потерял... Я не отрицаю свою беспечность... я говорю в целом о самом противном факте... А что это у вас за хостинг такой Еоми? Можете ссылочку бросить, можно и реферальную в личку... На всякий случай, если говорите, что прекрасный по работе хостинг...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angariya писал(а):
Nadia_la писал(а):

Да чисто машинально взял его с поиска, не изучал, не читал отзывы, времени просто не было, дольше страницу продажную верстал... НЕ в деньгах потерянных конечно дело, а в том, что кликов было в Директе порядка несколько сотен, конверсия просто супер, вот только покупать нечего посетителям целевым было, страница в дауне была ... Я покупателей потерял, наверняка с десяток.... А товар был оптовые поставки... Вот и считайте, что я потерял... Я не отрицаю свою беспечность... я говорю в целом о самом противном факте... А что это у вас за хостинг такой Еоми? Можете ссылочку бросить, можно и реферальную в личку... На всякий случай, если говорите, что прекрасный по работе хостинг...

Прошу прощения...я понял о чем идет речь....))))))
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angariya писал(а):

Smile)))

Шутки-шутками.
Но Еоми - реально замечательный!
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la писал(а):
Angariya писал(а):

Smile)))

Шутки-шутками.

Необходимо тестить... Наверное пробовать бесплатный сперва вариант, и пустить на него трафик от 100 уников в сутки и посмотреть... справится ли...Интересно, на бесплатном варианте требуется код приглашения....И кто его мне даст?
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бесплатном дают для хороших сайтов. То есть надо именно показать готовый сайт, соответствующий правилам хостинга (ну то есть приличный, полезный людям... и так далее). И получить пригласительный код

А то, что Еоми справится с нормальной нагрузкой - не сомневайтесь ни капельки!

И 1000 уников в сутки, и больше - не проблема.
У меня сайт на 7-м друпале - прекрасно работает. На нём обычная посещалка 130-150 уников в сутки. Даже не тормозит ни капельки. (это тот, который первый в подписи - афоризмов).

Я на Еоми держу большинство своих проектов. эээ... подсчитала: ВОСЕМЬ (но точно не меньше).

Ну... 256МБ оперативки на бесплатном хостинге на аккаунт - ГДЕ Вы такое ещё видели?
И очень устойчив в работе. Даже на платных хостингах бывает больше сбоев, чем на Еоми.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angariya писал(а):
Да и IP-ки его очень не любит Яндекс в последнее время...

А вот тут поподробнее, если можно. У меня там сайт есть, убежал на него тоже в спешке. Сайт на html, посетителей мало (хочу ссылки продавать).

Nadia_la писал(а):
почему Вы понесли деньги в Хостингер, а не в нормальный хостинг

А что, есть нормальные? Sad В последнее время я таких не вижу (Eomy не в счет)... Искал и платные, и бесплатные - все одно г... (пардон).

Nadia_la писал(а):

Да, но не для продажных страниц. Smile Хотя, можете платный аккаунт брать...

Angariya писал(а):
Интересно, на бесплатном варианте требуется код приглашения....И кто его мне даст?

Под такой сайт (как описали) - никто. Но можно взять платный аккаунт...
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
А что, есть нормальные? Sad В последнее время я таких не вижу (Eomy не в счет)...

Почему?!!
Ignis писал(а):
Да, но не для продажных страниц.

Кто вам сказал? Я успешно торгую ссылками с сайта, который на бесплатном хостинге Еоми. И не я один.
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Angariya писал(а):
Да и IP-ки его очень не любит Яндекс в последнее время...

А вот тут поподробнее, если можно. У меня там сайт есть, убежал на него тоже в спешке. Сайт на html, посетителей мало (хочу ссылки продавать).

Статистика только по 2 сайтам -блогам, которые размещены были (я их просто перенес потом на дешевенький хостинг seoplati, хоть он и стремный, но все же пыжиться и работает, и для блогов на вордпрессе хватает его) . Тексты писал уникальные, я знаю как писать, и знаю как их под SEO оптимизировать, много на фрилансе заказчикам писал, так что опыт есть. Так вот, на хостинджере яндекс проиндексировал только по одной главной странице, и все. Как я не пыжился, толку не было... Я выше написал, что взял и перенес их на дешевенький хостинг, и через 1.5 месяца страницы начали потихоничко попадать в индекс... Вот в принципе мои выводы такие, что Яша пессимизировал хостинджер... Согласитесь, что два блога -это уже устойчивая статистика и доказательство...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angariya писал(а):
Вот в принципе мои выводы такие, что Яша пессимизировал хостинджер...

Яндекс может так поступить с сайтами на бесплатном хостинге. Но, это не всегда. Содержимое для Яши важнее.
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Яндекс может так поступить с сайтами на бесплатном хостинге. Но, это не всегда. Содержимое для Яши важнее.

ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ХОСТИНДЖЕР БЫЛ С ПЛАТНЫМ АККАУНТОМ...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angariya
Значит Яндексу не понравился сайт
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Значит Яндексу не понравился сайт

Ну конечно, а потом когда перенес, на другой хостинг то понравился? Laughing ВЫ полностью почитайте выше мои высказывания... Речь то шла о двух сайтах, и после переноса оба стали индексироваться.... Делайте выводы!!!
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Апр, 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angariya писал(а):
Ну конечно, а потом когда перенес, на другой хостинг то понравился?

У меня на аналогичном хостинге было тоже самое. Сайт был какое-то время в бане Яши, а потом даже тИЦ появился.
У того сайта IPы Хостингера.
Что вы пишите - это не факт. Вы сайты в одно время создавали? Домены когда зарегистрированны?
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Апр, 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Вы сайты в одно время создавали? Домены когда зарегистрированны?

Доменам по 3 года, отстаивались, а вот блоги одновременно создавались практически, с разностью в пару недель...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru