EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

hostinger.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
hostinger.ru
Автор Сообщение
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Апр, 2013 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Я успешно торгую ссылками с сайта, который на бесплатном хостинге Еоми. И не я один.

Торговля ссылками с сайта - это одно.

А продажная страница - совершенно другое.
Для продажной страницы, действительно, никто на Еоми не даст пригласительный код. Можно только брать платный аккаунт.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Апр, 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la писал(а):
Торговля ссылками с сайта - это одно.

Кстати, я ссылки продавал (не тут), но совсем немного. И спустя много лет беззаботной жизни поругался с гуголом. Вернее, он со мной. Убрал пиар с сайта за "неестественные ссылки". Я все продажные убрал и пустил на повторное. Опять "неестественные". Спросил на форуме - мне указали на счетчики, ссылку на хостинг и т.д. И что? Я теперь вообще не могу на сайтах ссылки ставить?
В общем, с этими пузомерками интернет совсем офигел...
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Апр, 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis, мне кажется, тему убийства ПР Гуглом за "неестественные" ссылки лучше обсуждать в какой-нибудь другой ветке. Я могу порассказывать многое.
Sad
maxxerrs

66 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Авг, 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравился, этот хостинг, во первых он тормозной, кроме того вордпрес на нем жрет 46 мб памяти, а у других 12, если наплыв посетителей, сразу врубается, и говорит что кончилось процессорное время и сайт может пол дня быть не доступен. Плохо индексируется тоже.
motoless

284 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 06:04    Заголовок сообщения: Re: hostinger.ru Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
У кого какая информация про этот хостинг и опыт его использования? С одной стороны, вроде шикарные условия. С другой - есть жалобы на закрытие аккаунтов, а также вечная проблема - загрузка процессора.
Кроме того, непонятно, можно ли там держать файлы (программы, архивы и т.д.), предназначенные для скачивания пользователями?
В общем - какие у кого мнения?

Он хорош если вы ставите каталог сайтов, который будет посещаем только до 2 уников одновременно. Я там ставил вордпрессы. Некоторые мои домены попросту лежали из-за нагрузки процессоа. А онлайн были до 5 человек одновременно. Только переход на платник. Не советую бесплатный. Туфта все это.
Для меня он бомжовский нищебродский хостинг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoless, спасибо за ценное замечание. Я давно не мог понять, почему он то дохнет от десятка хостов в сутки, то выдерживает сотню. Наверно, Вы правы - все дело в одновременности!
К сожалению, я не могу совсем отказаться от его использования, но если сайт на чистом html, то особых проблем не наблюдается (в пределах сотни хостов точно). А вот про такие монстры как Вордпресс тут даже говорить не приходится, и одного посетителя может не стерпеть... Smile
yubirk

1516 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis, кстати, можете попробовать бесплатный VPS от хостингера http://www.vps.me
Характеристики:
CPU:0.6 Ghz
RAM:384 MB
Disk space:5 GB
Bandwidth:10 GB
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса попробовал.
В общем бутафория это (как и базовый проект):
-- vps типа создался, а статус NOT_EXISTS
-- выданный Ipv6 по v6 не пинуется
-- создать тикет нельзя, просит заплатить денег
-- На форуме как видно куча подобных проблем, ответов нет.
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр, 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я по форуму vps.me походил, такая весёлая там поддержка. Точнее её отсутствие.
http://www.vps.me/forum/vps-server-support/remove-vps-after-non-exist-vps-was-suspended-after-reinstall
Никогда не понимал подобного отношения....

417 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Апр, 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала разместить там небольшой сайт на вордпресс, давно правда, больше года назад. После установки щелкнула на пару десятков страниц, чтобы проверить, что все нормально установилось, после чего мне выпало сообщение о лимите и предложение заплатить. Все снесла и пошла искать другой хостинг, зря время потратила только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Апр, 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Free VPS is not yet available in 20 countries (we plan on enabling it in all countries soon).

Для России этот сервис не работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru