EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

hostinger.ru
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
hostinger.ru
Автор Сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн, 2012 17:16    Заголовок сообщения: hostinger.ru Ответить с цитатой

У кого какая информация про этот хостинг и опыт его использования? С одной стороны, вроде шикарные условия. С другой - есть жалобы на закрытие аккаунтов, а также вечная проблема - загрузка процессора.
Кроме того, непонятно, можно ли там держать файлы (программы, архивы и т.д.), предназначенные для скачивания пользователями?
В общем - какие у кого мнения?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн, 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нельзя держать.
УГ есть УГ: http://www.hostinger.ru/hosting -- неограниченное место очень редко бывает неограниченным
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн, 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
С другой - есть жалобы на закрытие аккаунтов

Чьи жалобы? Как ресселлер этого же провайдера хостинга, я знаю что за сайты там находятся. Наверно, это болезнь всех бесплатных хостингов. Если бы это были мои сервера, то я закрыл бы 99% таких аккаунтов, т.к. в основном там только варезники, которые сделаны на нулёном ДЛЕ и самого низкого уровня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн, 2012 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
неограниченное место очень редко бывает неограниченным

Неограниченное - это на платном варианте. На самом деле, даже 2 Гб заполнить - это еще суметь надо... Реально большинству нужно гораздо меньше...

Алзим писал(а):
Как ресселлер этого же провайдера хостинга

Так вот кто мне нужен! Smile По блату пристроиться, что-ли? Smile

Алзим писал(а):
Если бы это были мои сервера, то я закрыл бы 99% таких аккаунтов

А в чем проблема? Почему они не закрывают? Там же в правилах запрещены и варезники, и пиратские ЦМС? Так почему не закрывают? А жалобы там на форуме мелькали...

Кстати, еще вопрос. Этот хостинг как-то связан с 000вебхостом? У них раньше дизайн был - копия, а кроме того, я получил недавно письмо якобы с 000, но с содержанием типа "теперь есть русский вариант нашего хостинга" и ссылка на данный хостинг. Это что - липа? Или правда?
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн, 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Так вот кто мне нужен! Smile По блату пристроиться, что-ли? Smile

Без проблем. Чем смогу - помогу, но как ресселлер, я обладаю малыми функциями. Я и так разрешил всё по максималке. Основные решения принимает владелец хостинга - американцы. Хотя, могу помочь. Я ставлю свою ссылку внизу пользователям, но для вас могу сделать исключение Smile.
Ignis писал(а):
А в чем проблема? Почему они не закрывают? Там же в правилах запрещены и варезники, и пиратские ЦМС?

Я думаю, что американцы не могут всё проследить и жалоб от разработчиков не так много. Но у меня уже были случаи когда американцы блокировали аккаунты, в том числе и за спам. Правда, я потом эти аккаунты разблокировал. Есть у меня такая функция, но в случае серьёзных нарушений (педофилия и т.п.) у меня такой возможности может и не быть.
Почему не блокируют такие сайты ресселлеры? Я думаю, что они относятся как и я - наплевательски. Мне не жалуются и мне пофиг.
Ignis писал(а):
Этот хостинг как-то связан с 000вебхостом?

Вот насчёт этого я затрудняюсь ответить, т.к. надо проводить "интернет-исследование, а мне это делать лень. Но уверен, что вы это можете сделать сами и успешно Smile.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Я ставлю свою ссылку внизу пользователям, но для вас могу сделать исключение

Спасибо! Smile

Алзим писал(а):
Я думаю, что они относятся как и я - наплевательски. Мне не жалуются и мне пофиг.

Да, в принципе верно. Тем более, что надо еще найти нарушения...

Алзим писал(а):
надо проводить "интернет-исследование, а мне это делать лень

Да и мне лень. Собственно, я просто из любопытства спросил, разницы принципиальной нет...

В целом я подумаю, но, видимо, придется переходить. Просто у меня сейчас очень много других дел, переходить на другой хостинг - это долго и сложно. Тем более, что надо бы заодно ЦМС поменять...
Rhamdeew

807 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит связываться с этим хостингом. Судя по всему это реинкарнация 000webhost.com. Вполне возможно что когда сайт обрастет пользователями то его неожиданно блокнут или вовсе удалят за превышение нагрузки.

Вообще такая политика с бесплатным хостингом и переходом на платный тариф при повышении нагрузки - это нормально. Но при этом следует заранее предупреждать владельца сайта и давать ему время на решение возникших проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rhamdeew писал(а):
Судя по всему это реинкарнация 000webhost.com

Я как раз это и заподозрил, уже давно. Однако, у меня есть блог на 000вебхосте. И проблема с ним только одна - не 100% аптайм... Других претензий нет.
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перевезла на ЕОМИ с Хостингера вот этот сайт. Сайт заслуженного композитора Украины. (Спасибо добрым еомичанам, что дают инвайты для приличных сайтов).

Этот сайт убили только за то, что не было посещений на бесплатном адресе.

Как вы понимаете, если бы с сайтом были какие-то проблемы, то на ЕОМИ его бы не взяли.

Так если бы хотя бы заблокировали за отсутствие посещений на бесплатном имени, дали забрать нормально базу... - я бы так не страдала.

Хорошо, что у меня осталась копия данных и MySQL приблизительно двухнедельной давности (к моменту убийства Хостингером).
То есть восстанавливать пришлось совсем чуть-чуть.
А то я была в полном шоке.

Я с ними переписывалась: "Ребята, а где сайт? А как базу забрать?"
Ответ: "Нет, ничего не знаем. У нас ничего не остается".

ы.

Я, конечно, понимаю, что на Хостингере много мусорных сайтов. Ну так возьмите заблокируйте. Кому надо - тот сможет забрать хотя бы данные.
Мне кажется, это вполне логичный подход.

Но вот такое зверское убийство! О_о

Я не знаю, сейчас может уже это правило убрали...

Я Хостингером пользуюсь понемножку - делаю очередной сайт на нем. А потом забираю, перевожу на какой-нибудь более приличный хостинг.

Ну и устойчивость работы Хостингера оставляет желать лучшего. Даже маленькие сайты, на легких движках, без использования баз данных падают пару раз в месяц на несколько часов.
То есть это не проблема тяжелых сайтов, а именно проблема самогО Хостингера.
Sad
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрировал сайт на хостингере, была критическая ситуация (сдох реселлер бьета и мой сайт просто пропал), надо было срочно переезжать.
Не могу сказать, что мне там понравилось. Чисто эргономически не слишком удобно.
Про аптайм сказать не могу. И насчет драконовских мер - не знаю. Дело в том, что я припарковал домен второго уровня, соответственно их бесплатный домен вообще никто не посещает и про него не знает. На сайте посетителей пока мало, меньше 10 в день (увы!).
Сайт на чистом хтмл, поэтому не требует ни баз данных, ни процессорного времени на обработку. Соответственно, не виснет (пока).
Будущее покажет...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Будущее покажет...

Конечно, любой бесплатный хостинг это.... по сравнению с Еоми. Хоть, у меня есть и тоже самое, чем обсуждаемый хостинг (что он рессейлер, что я, а сервера одни, хоть он и круче сделал), но я выберу Еоми или платный, но это для себя.
Ignis, а что Вы паритесь? у Вас более 300 сообщений. Вы успешно можете взять себе новый аккаунт на Еоми.
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен, 2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Чисто эргономически не слишком удобно.

Есть такое давнее правило программистов: "Пользователь привыкает ко всему".
Так вот эргономика хостера меня волнует меньше всего. Я справлюсь с любой.

Но отношение к нормальным сайтам...

Цитата:
Дело в том, что я припарковал домен второго уровня, соответственно их бесплатный домен вообще никто не посещает и про него не знает. На сайте посетителей пока мало, меньше 10 в день (увы!).

У меня был припаркован домен третьего уровня. И я не ходила месяц на бесплатное имя. Да это как-то не очень внятно было указано...

Еще раз повторюсь: возможно, сейчас они это правило уже убрали.

Цитата:
Сайт на чистом хтмл, поэтому не требует ни баз данных, ни процессорного времени на обработку. Соответственно, не виснет (пока).

Мой сайт тоже не вис. В том числе потому, что на нем мало посетителей.
И на нем нет много разных плагинов, которые дают нагрузку на хостинг.

В общем, мой совет - почаще делайте бекап сайта. Тем более, что на хтмл это делается очень легко.
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 02:50    Заголовок сообщения: Re: hostinger.ru Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
У кого какая информация про этот хостинг и опыт его использования?

Делегировал свой домен на hostinger, поставил продажный одностраничник на чистом HTML, без использования базы данных. Запустил рекламу в Яндекс.Директ. Страница через час оказалась заблокирована, якобы за сотни тысяч обращений к базе данных. Ну не бред ли? В итоге даже вспоминать не хочется, так обидно...В общем деньги с контекстной рекламы ушли в "слив", ибо целевые покупатели переходили с контекста на дебильную надпись , мол сайт заблокирован... Я никому не советую связываться с этими проходимцами с hostinger. Никакие аккаунты не рекомендую, ни платные, ни бесплатные. Просто свалите мимо...., если хотите спокойствия в жизни своей... НЕ хостинг, а ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 04:08    Заголовок сообщения: Re: hostinger.ru Ответить с цитатой

Angariya писал(а):

Делегировал свой домен на hostinger, поставил продажный одностраничник на чистом HTML, без использования базы данных. Запустил рекламу в Яндекс.Директ.

Вот эта история мне тоже непонятна.
Вы за рекламу в Яндекс.Директ КАКИЕ деньги заплатили? Я уверена, что не 10 долларов, а намного больше!

Возникает вопрос: почему бы не заплатить от 1 до 3 долларов на нормальном платном хостинге - и взять хостинг на месяц?

Да, конечно, Хостингер в данном случае тоже неправ.

Ну так Вы же сэкономили целый доллар, правда?..

Шарапов говорил: "Самое дорогое на свете - это глупость. Потому что за неё дороже всего приходится платить".
Angariya

703 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Апр, 2013 06:15    Заголовок сообщения: Re: hostinger.ru Ответить с цитатой

Nadia_la писал(а):
Angariya писал(а):

Делегировал свой домен на hostinger, поставил продажный одностраничник на чистом HTML, без использования базы данных. Запустил рекламу в Яндекс.Директ.

Вот эта история мне тоже непонятна.
Вы за рекламу в Яндекс.Директ КАКИЕ деньги заплатили? Я уверена, что не 10 долларов, а намного больше!

Возникает вопрос: почему бы не заплатить от 1 до 3 долларов на нормальном платном хостинге - и взять хостинг на месяц?

Да, конечно, Хостингер в данном случае тоже неправ.

Ну так Вы же сэкономили целый доллар, правда?..

Шарапов говорил: "Самое дорогое на свете - это глупость. Потому что за неё дороже всего приходится платить".

Да нет, уважаемая Nadia_la, проблема то совсем не в Вайнерах, с афоризмами их героев... Речь идет о том, что может "подкакать" hostinger по полной ... А аккаунт был платный у меня, "Бизнес" называется, всего то по каким то 222 руб в месяц.... так что не нужно передергивать с экономией целого доллара... Впечатление такое, что Вы лоббируете этот hostinger... А я попробовал его, и во все услышание здесь говорю, что дерьмо есть дерьмо, а не хостинг... Да и IP-ки его очень не любит Яндекс в последнее время...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru