EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

hostpro.ua
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
hostpro.ua
Автор Сообщение
HostPro

418 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Организовано на сайте аналогично" звучит гораздо мягче, чем ""скоммуниздили" большинство текстов" , согласитесь.
Жаль, конечно, что Вы не помните, что это был за сайт, но рискнем предположить, что схожесть обоснована удобством такого решения для пользователя. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HostPro
он был на английском, явно старее вашего и тексты при буквальном переводе превратсятся в ваши Wink так что, от предыдущих слов я не отказываюсь

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HostPro

418 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, поскольку мы с Вами уверены в противоположных вещах, а проверить это не представляется никакой возможности, то и продолжать это обсуждение нет смысла.

Если Вы вдруг всё же вспомните или снова найдете подобный сайт, мы будем очень признательны за ссылку. Мало ли, а вдруг мы и правду берем чужие тексты, но об этом не догадываемся Wink
VladimirF

694 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл этот хостинг пол года назад и решил перенести свои сайты на него. Почти сразу заметил нестабильность работы сервера MySQL. Каждый день выпадает (15-20 раз) при работе сайта internal server error.
Неограниченный трафик - это огромное враньё. Как только на сайт начинает идти трафик, они сразу находят причину чтобы выкинуть вас и не вернуть деньги. Причины могут быть вообще любые. Они считают что Ваш сайт нагружает их сервер, если при пиковых нагрузках потребляет больше 5% ресурсов их сервера!!!
И это на ПЛАТНОМ хостинге. Видел что даже бесплатные хостинге разрешают использовать 20% ресурсов сервера. А тут вообще чёрт знает что.
Это самый ужасный хостинг, с которым имел дело. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они считают что Ваш сайт нагружает их сервер, если при пиковых нагрузках потребляет больше 5% ресурсов их сервера!!!
\
и правильно

418 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirF, не могли бы Вы уточнить домен, который Вы у нас хостили?

VladimirF писал(а):
Они считают что Ваш сайт нагружает их сервер, если при пиковых нагрузках потребляет больше 5% ресурсов их сервера!!!

Ок, поговорим о 5% ресурсов. Минимальный обьем оперативной памяти наших серверов - 4 ГБ. Нетрудно подсчитать, что 5% - это около 200 метров оперативы. Практически параметры ВПС.
Примерно то же можно сказать о ресурсах двухядерного процессора (или процессоров, потому как на многих наших серверах их несколько).

На бесплатном хостинге Вам могут давать хоть 50%, вопрос только - от ресурсов какого сервера?
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать, похостился я у них!

УЖОС!!!

Поддержка далеко не круглосуточная, от отдела Администраторов порой вообще ответа ждешь по 1-2 дня... А вот отдел продаж работает качественно. Smile (Еще бы... денежки то побыстрее забирать надо. Very Happy ) Вобщем проблемы со связью постоянные, первые две недели было хорошо, а потом прблемы с доступом из Волгограда
(при чем на целый день) ну и у меня тоже... Вобщем качество услуг оставляет желать лучшего. Жду VPS от eomy.net... Wink
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев, 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что очень понравилось -- деньги вернули при чем полностью! Хотя уходил я в середине месяца...
ender1974

193 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На hostPro уже 3 года.
Последнее время совсем плохо.
Уже и сервак перенесли на более мощный и опять.
Сапорт отвечает быстро - но легче не страновится Sad
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ender1974
совсем плохо - прилетают карлсоны, бабы-ёжки на метлах - шабаши?.. В чем проявляется?

ender1974

193 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так:
504 Gateway Time-out
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ender1974
и что...? где же ваши аргументы, доказывающие вину HostPro?..
P.s.: опа, 66666 монеток, воть так =)

ender1974

193 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переписка с поддержкой - они признают перегруженность серверов.

66666 монеток - Smile поделись с товарищем Wink
ender1974

193 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати - сейчас hostPro так плющит - даже на поддержку не могу с сайта
запрос кинуть, и серваки мои полулежат Sad
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ender1974
зашел на сайт HostPro - открывается мгновенно.. побрел в отдел саппорта (support.hostpro.ua) - открывается нормально... подозрительно, не находите?)
P.s.: на Кармане уже наблюдали случай, когда клиент забросил на шаред сайт, которому и VPS не всякого хватит (~300Mb RAM) - а потом жаловался, какие они уроды и как у него все медленно работает

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru