EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

http://regmefast.org/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
http://regmefast.org/
Автор Сообщение
Zorazo
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

-98029 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Дек, 2009 17:55    Заголовок сообщения: http://regmefast.org/ Ответить с цитатой

Обсуждаем http://regmefast.org/

Вот то что они предлагают:
Free 1:
Для новых сайтов
размещаемых у нас предоставляем:
100 МБ диска
PHP 4 и 5, MySQL, Perl, Python, CGI
неограниченный трафик

Free 2:
Для уже состоявшихся
проектов (сайтов) предоставлаем:
200 -∞ МБ диска
PHP 4 и 5, MySQL, Perl, Python, CGI
неограниченный трафик
P.S. Советую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorazo
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

-98029 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Дек, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди поактивнее вроде неплохой хостинг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toltec-info
Два пингвина
Два пингвина

7967 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы должны расположить несколько текстовых ссылок. Согласитесь, это намного лучьше чем вылезающий на всех страницах банер. Наши ссылки вы можете раположить где угодно на главной странице вашего сайта.

Не согласен! Very Happy
Кнопка (или ссылка) ведущая на сайт хостера при всех положениях лучше, чем ссылки на чужие сайты расположенные на главной странице. Кстати, а сколько их всего, этих ссылок?

Не нашел (возможно плохо искал) про возможность использовать свой домен на хостинге. С этим как обстоят дела, платная услуга?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosudar
Два пингвина
Два пингвина

9048 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не нашел (возможно плохо искал) про возможность использовать свой домен на хостинге

Ну дык на главной-то написано
Цитата:
Добро пожаловать к нам на сайт. Несложно догадаться, что причина посещения данного ресурса - поиск надёжного, быстрого, профессионального и многофункционального бесплатного хостинга.
Хостинг предоставляется только при наличии своего домена.

toltec-info
Два пингвина
Два пингвина

7967 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эту надпись я проглядел к сожалению Embarassed Very Happy

Но у них, при регистрации, есть возможность взять домен третьего уровня (имя.regmefast.org или имя.regmefast.ru) там же написано, что Персональный домен, например, mysite.com, Вы сможете прикрепить после регистрации.. Вот мне и интересно, эта услуга платная или нет.
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Дек, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько оффтоп Smile У byethost есть интересная опция (это кроме того, что там все за исключением запредельного качества, такого как у EOMY, есть все). Можно бесплатно стать реселлером и размещать сайты у себя, почти польностью управляя аккаунтами. В чем фишка? На очень многих бесплатных хостингах DNS занесен в блеклист регистратора бесплатного org.ua. А Ваши реселлерские ДНСы туда не внесены Smile. Так что палю тему Smile.
toltec-info
Два пингвина
Два пингвина

7967 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Дек, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Советую

У меня вопрос к Zorazo (ну, если он появится тут).
Я прочитал, что тебе нужен хостинг под твой сайт. И ты хочешь его разместить тут, даже был не доволен, что тебе отказали. В этой теме ты нам всем советуешь воспользоваться regmefast.org, мол у них все пучком. Так почему сам не хостишься у них, в чем дело? Very Happy
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Дек, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toltec-info писал(а):
Цитата:
P.S. Советую

У меня вопрос к Zorazo (ну, если он появится тут).
Я прочитал, что тебе нужен хостинг под твой сайт. И ты хочешь его разместить тут, даже был не доволен, что тебе отказали. В этой теме ты нам всем советуешь воспользоваться regmefast.org, мол у них все пучком. Так почему сам не хостишься у них, в чем дело? Very Happy

Лезу не в свое дело, но скажу: более качественного виртуального хостинга, чем этот, надо сильно поискать, даже на мой скептический взгляд Smile. Даже, если учесть, что я перепробовал много бесплатных и достаточно платных хостингов, а с byet у меня очень трепетные отношения Smile. Для белых проектов EOMY - самое оно! Ну а для черных - ставьте сервер дома Smile)))))!
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня довольно давно был там сайт, хостинг не плохой, но с еоми ему не сравниться...

ЕОМИ -- ЛУЧШИЙ!!! Very Happy
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zorazo,
только вот плодить темы не надо.
Сразу после того как отпостился вспомнил что была такая тема.
http://eomy.net/forum/regmefast-org-vt2898.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru